x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des saunas & hammams?
    L'emplacement actuel
    x

    VOGUE SAUNA sauna & hammam

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de sauna & hammam autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 7
    • VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places LAHTI - L150*P130*H190 cm - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/88606798.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places LAHTI - L150*P130*H190 cm - Noir Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places LAHTI - L150*P130*H190 cm - Noir Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places LAHTI - L150*P130*H190 cm - Noir Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 3/4 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) :solidité et longue durée de vie Épaisseur des parois : 41 mm Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 3500 W 2 lampes intérieures de 40 W Porte vitrée : verre sécurité (2)
      VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places LAHTI - L150*P130*H190 cm - Noir
      1
      good_buy
      1679.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 2/3 places vitré à leds SIGTUNA - L150*l120*H200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/126459535.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 2/3 places vitré à leds SIGTUNA - L150*l120*H200 cm Sauna Traditionnel Finlandais 2/3 places vitré à leds SIGTUNA - L150*l120*H200 cm Sauna Traditionnel Finlandais 2/3 places vitré à leds SIGTUNA - L150*l120*H200 cm Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 2/3 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 3500W 1 bandeLEDintégrée (12V-15W) qui change de couleur 1 télécommande pour changer la couleur des LEDs incluse (1)
      VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 2/3 places vitré à leds SIGTUNA - L150*l120*H200 cm
      1
      1629.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais d'angle 4/5 places vitré Gamme prestige IMATRA - L220*P220*H210cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/103972038.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais d'angle 4/5 places vitré Gamme prestige IMATRA - L220*P220*H210cm Sauna Traditionnel Finlandais d'angle 4/5 places vitré Gamme prestige IMATRA - L220*P220*H210cm Sauna Traditionnel Finlandais d'angle 4/5 places vitré Gamme prestige IMATRA - L220*P220*H210cm Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 4/5 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Épaisseur des parois : 41/42 mm Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 8000 W 2 lampes intérieures de 40 W Porte vitrée : verre sécurité trempé 8 mm Dimensions : L220 x P220 x H210 cm (1)
      VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais d'angle 4/5 places vitré Gamme prestige IMATRA - L220*P220*H210cm
      1
      2319.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places KOLDING - 180x160x200cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/103972295.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places KOLDING - 180x160x200cm Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places KOLDING - 180x160x200cm Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places KOLDING - 180x160x200cm Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 4/5 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Épaisseur des parois : 42 mm Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 6000 W 2 lampes intérieures de 80 W Porte vitrée : verre sécurité trempé 8 mm Dimensions : L180 x P160 x H200 cm (1)
      VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places KOLDING - 180x160x200cm
      1
      2099.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places FABORG vitré avec étagères - 200x180x200
      • https://pc.comparer.be/500x500/103972292.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places FABORG vitré avec étagères - 200x180x200 Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places FABORG vitré avec étagères - 200x180x200 Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places FABORG vitré avec étagères - 200x180x200 Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 4/5 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Tablettes de rangementsur la face avant du sauna Épaisseur des parois : 42 mm Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 8000 W 2 lampes intérieures de 80 W Porte vitrée : verre sécurité trempé 8 (1)
      VOGUE SAUNA Sauna traditionnel Finlandais 4/5 places FABORG vitré avec étagères - 200x180x200
      1
      2319.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna traditionnel 3/4 places L180 x l140 x H200cm OCTABIUS - 6000W
      • https://pc.comparer.be/500x500/149710214.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna traditionnel 3/4 places L180 x l140 x H200cm OCTABIUS - 6000W Sauna traditionnel 3/4 places L180 x l140 x H200cm OCTABIUS - 6000W Sauna traditionnel 3/4 places L180 x l140 x H200cm OCTABIUS - 6000W Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 3/4 Puissance: 6000W Température réglable jusqu'à 65°C Capacité maximale: 150-200 kg Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Dimensions : L180 x P140 x H200 cm Porte vitrée pivotante :verre 8 mm d'épaisseur, L560 x H1795 mm Eclairage intérieur :pour une ambiance subtile et propice à la relaxation Poêlede marque finlandaiseHARVIA inclus (1)
      VOGUE SAUNA Sauna traditionnel 3/4 places L180 x l140 x H200cm OCTABIUS - 6000W
      1
      2269.98 EUR
    • VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places Gamme prestige ODENSE II - L150*P95*H200cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/103972036.jpg
      VOGUE SAUNA VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places Gamme prestige ODENSE II - L150*P95*H200cm Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places Gamme prestige ODENSE II - L150*P95*H200cm Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places Gamme prestige ODENSE II - L150*P95*H200cm Caractéristiques du sauna : Nombre de places : 3/4 Construction de qualité en Hemlock (pin du Canada) : solidité et longue durée de vie Poêle de marque finlandaise HARVIA inclus Puissance du poêle : 4500W 2 lampes intérieures de 50W Porte vitrée : verre sécurité trempé 6 mm Dimensions : L150 x P95 x H200 cm Accessoires inclus : louche, (1)
      VOGUE SAUNA Sauna Traditionnel Finlandais 3/4 places Gamme prestige ODENSE II - L150*P95*H200cm
      1
      1679.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Harvia DEFAULT
        • harvia
      • SENTIOTEC DEFAULT
        • sentiotec
      • Helo DEFAULT
        • helo
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Harvia (harvia)
      • SENTIOTEC (sentiotec)
      • Helo (helo)
      • Aito (aito)
      • EOS (eos)
      • Huum (huum)
      • Iki (iki)
      • Kastor (kastor)
      • Magnum (magnum)
      • Misa (misa)
      • Mondex (mondex)
      • Narvi (narvi)
      • Saunax (saunax)
      • SKAMET (skamet)
      • Stoveman (stoveman)
      • TF (tf)
      • Tulikivi (tulikivi)
      • Tylö (tylo_)
      • VOGUE SAUNA (vogue_sauna)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €570 (budget)
      • €570 - €1215 (low)
      • €1215 - €5805 (medium)
      • > €5805 (high)
    • Modèle (group):
      • Eos Bio-Filius (eos_bio_filius)
      • Eos Bio-Thermat (eos_bio_thermat)
      • Eos Cubo (eos_cubo)
      • Eos Euro (eos_euro)
      • Eos Euro-Max (eos_euro_max)
      • Eos Filius (eos_filius)
      • Eos Finnrock (eos_finnrock)
      • Eos Goliath (eos_goliath)
      • Eos Invisio-Mini (eos_invisio_mini)
      • Eos Saunadome (eos_saunadome)
      • Harvia Cilindro (harvia_cilindro)
      • Harvia Forte (harvia_forte)
      • Harvia Kivi (harvia_kivi)
      • Harvia Legend (harvia_legend)
      • Harvia Moderna (harvia_moderna)
      • Harvia Profi (harvia_profi)
      • Harvia Vega (harvia_vega)
      • Harvia Xenio (harvia_xenio)
      • Helo Fonda (helo_fonda)
      • Helo Laava (helo_laava)
      • Helo Pikkutonttu (helo_pikkutonttu)
      • Helo Rondo (helo_rondo)
      • Helo Saga (helo_saga)
      • Helo Saunatonttu (helo_saunatonttu)
      • Iki Kulma (iki_kulma)
      • Iki Löyly (iki_lo_yly)
      • Iki Monolith (iki_monolith)
      • Iki Pilari (iki_pilari)
      • Iki Seinä (iki_seina_)
      • Narvi Kota Kuru (narvi_kota_kuru)
      • Narvi Kota Luosto (narvi_kota_luosto)
      • Narvi Kota Saana (narvi_kota_saana)
      • Narvi NC (narvi_nc)
      • Narvi Slim (narvi_slim)
      • Narvi Smooth (narvi_smooth)
      • Narvi Softy (narvi_softy)
      • Narvi Stonet (narvi_stonet)
      • Narvi Stony (narvi_stony)
      • Narvi Trio (narvi_trio)
      • Narvi Ultra (narvi_ultra)
      • Narvi Velvet (narvi_velvet)
      • Stoveman 13 (stoveman_13)
      • Stoveman 16 (stoveman_16)
      • Stoveman 20 (stoveman_20)
      • Stoveman 24 (stoveman_24)
      • Tylö Expression (tylo_expression)
      • Tylö Sense (tylo_sense)
      • Tylö Sense Combi (tylo_sense_combi)
      • Tylö Sense Commercial (tylo_sense_commercial)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 35 cm (profondeur_en_cm_35)
      • 35 cm - 50 cm (profondeur_en_cm_35_50)
      • 50 cm - 60 cm (profondeur_en_cm_50_60)
      • ≥ 60 cm (profondeur_en_cm_60)
    • Weight (poids):
      • < 20 kg (poids_20)
      • 20 kg - 45 kg (poids_20_45)
      • 45 kg - 75 kg (poids_45_75)
      • ≥ 75 kg (poids_75)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 395 cm (largeur_en_cm_400)
      • 395 cm - 450 cm (largeur_en_cm_400_450)
      • 450 cm - 540 cm (largeur_en_cm_450_540)
      • ≥ 540 cm (largeur_en_cm_540)
    • Height (height):
      • < 700 cm (height_700)
      • 700 cm - 770 cm (height_700_770)
      • 770 cm - 955 cm (height_770_960)
      • ≥ 955 cm (height_960)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr