x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Globber Trottinette Globber Master Pink

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Globber Trottinette Globber Master Pink
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Globber Trottinette Globber Master Pink
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Globber Trottinette Globber Master Pink
  • https://pc.comparer.be/500x500/177738877.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/175989470.jpg?ts=1
Globber Globber Trottinette Globber Master Pink Trottinette Globber Master Pink Trottinette Globber Master Pink La trottinette Globber Master est parfaite pour tous les jeunes aventuriers et aventurières qui veulent sortir et se déplacer ! Elle est faite d'aluminium solide et durable, ce qui la rend également très légère, à savoir 2,79 kg. La trottinette est équipée de trois roues, deux de 121 mm à l'avant et une de 80 mm à l'arrière. Les roues sont montées sur des roulements ABEC 5 et sont fabriquées en PU durable. Grâce aux trois roues, la trottinette se tient toute seule. Idéal pour apprendre à un j... (1)
  • 04895224401360
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Scooter type: Three-wheeled
    • matérial de cadre: aluminium
    • Number of wheels: 3
    • genre: Garçons, Unisexe, Filles, Enfants
  • Âge
    • âge: All ages
  • Design
    • Couleur du produit: Rose, Rouge
    • Matière: Plastique, Textile, Polyuréthane
  • 79.95 89.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La trottinette Globber Master est parfaite pour tous les jeunes aventuriers et aventurières qui veulent sortir et se déplacer ! Elle est ...
      79.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core
      • https://pc.comparer.be/500x500/223914842.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975856.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975857.jpg?ts=1
      Streetsurfing Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core Trottinette Torpedo Black Core Trottinette Torpedo Black Core Modèle stunt scooter haut de gamme de la maison Streetsurfing. Rapport qualité/prix très intéressant pour ce modèle très performant Plateau en aluminium renforcé (43x9cm), graphique grip Tape très résistant et efficace, freins roue arrière très performants Guidon haut de gamme, large, pivotant sur 360 degrés (51cm), agréable grâce aux poignées en TPR Roues 100mm en PU (dureté 83A). très important: il dispose de jantes en aluminium ce qui lui donne une meilleure résistance lors des sauts. Roul... (1)
      Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core
      • 00813398017501
      2
    • Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • https://pc.comparer.be/500x500/223885464.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432307.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/124911141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135492014.jpg?ts=1
      Streetsurfing Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison La patinette Torpedo Poison de la marque Street Surfing est idéale pour les novices, en offrant beaucoup de plaisir. Avec une construction solide, la trottinette est considérablement durable. La barre en Y en aluminium offre une résistance maximale avec le poids le plus léger. Les roues à roulements ABEC 7 sont fabriquées en polyuréthane à haute adhérence sur un noyau en aluminium pour offrir le meilleur en style et en performance. De plus, vous pouvez facilement arrêter le scooter avec le fr... (1)
      Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • 00813398023014
      • 662659
      1
    • Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze
      • https://pc.comparer.be/500x500/107532702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237737.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229235551.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237741.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237739.jpg?ts=1
      Black dragon Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Avec la trottinette freestyle Stunt Scooter de la marque Black Dragon, votre enfant a le bon matériel pour toutes les figures ! Cette trottinette est dans son élément aussi bien pour le skate park que pour la rue. La construction du cadre en aluminium renforcé est particulièrement solide, mais légère. Cela permet d'emporter facilement cette trottinette avec vous partout où vous allez. Les poignées sont recouvertes de caoutchouc pour une meilleure adhérence et sont équipées d'une protection co... (1)
      Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze
      • 08716404279561
      • 158782
      1
      deal
    • Chilli Trottinette Chilli Reaper Reloaded Neochrome 120mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/184989708.jpg?ts=1
      Chilli Chilli Trottinette Chilli Reaper Reloaded Neochrome 120mm Trottinette Chilli Reaper Reloaded Neochrome 120mm Trottinette Chilli Reaper Reloaded Neochrome 120mm La trottinette Reaper Reloaded de la marque Chilli est une trottinette freestyle magnifiquement conçue adaptée aux enfants à partir de 8 ans. La trottinette est fabriquée en aluminium de haute qualité, pèse 3,8 kg et dispose d'un guidon compact réglable qui assure un contrôle parfait pendant la trottinette. La trottinette Reaper Reloaded est idéale pour le cycliste plus expérimenté d'une longueur comprise entre 1,40 m et 1,70 m.La trottinette est équipée de roues de 120 mm avec roulements ABE... (1)
      Chilli Trottinette Chilli Reaper Reloaded Neochrome 120mm
      • 04260410079553
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 87.06
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 87.06
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 86.43
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 85.93
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 86.28
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 86.38
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 85.93
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 85.39
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 79.76
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
    • info@comparer.fr