x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kettler Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kettler Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kettler Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kettler Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy
  • https://pc.comparer.be/500x500/145615556.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/102458007.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/130258839.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211864935.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211864933.jpg?ts=1
Kettler Kettler Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy Trottinette Kettler Kid's Scooter Boy Le Kid's Scooter provient de la marque Kettler et est conçu pour les enfants âgés de 2 à 5 ans avec une longueur minimale de 90 centimètres. Avec une roue avant extra large et deux petites roues arrière, la trottinette pour enfants offre une stabilité et une sécurité élevées à vos enfants. Le guidon est réglable en hauteur et équipé d'un réflecteur et de poignées de sécurité. Les guidons ont une limitation d'angle de braquage afin que votre enfant puisse les utiliser en toute sécurité. le mar... (1)
  • 04001397476986
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • matérial de cadre: Metal
    • genre: Hommes, Garçons, Enfants
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc, Rouge
    • Matière: Métal, Plastique, Acier
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 67.95 74.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le Kid's Scooter provient de la marque Kettler et est conçu pour les enfants âgés de 2 à 5 ans avec une longueur minimale de 90 centimètr...
      67.95, 1 semaine (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Chilli Trottinette Chilli Pro Reaper Reloaded V2 Neochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/219853420.jpg?ts=1
      Chilli Chilli Trottinette Chilli Pro Reaper Reloaded V2 Neochrome Trottinette Chilli Pro Reaper Reloaded V2 Neochrome Trottinette Chilli Pro Reaper Reloaded V2 Neochrome Le Chilli Reaper Reloaded V2 est une trottinette de cascade pour les pilotes expérimentés parmi nous. La trottinette a un large plateau en aluminium (12,5 cm) et est idéale pour le broyage ! L'arrière de la trottinette freestyle est renforcé par un rembourrage incrusté et offre la possibilité d'installer des Chilli Pegs d'origine. Les roues à noyau en aluminium de 120 mm offrent une vitesse optimale pour effectuer des figures folles. De plus, la trottinette est dotée d'une barre en T robuste ... (1)
      Chilli Trottinette Chilli Pro Reaper Reloaded V2 Neochrome
      • 07630053545086
      1
    • Chilli Trottinette Chilli Pro Rocky Vol. 2 Black Neochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/227111709.jpg?ts=1
      Chilli Chilli Trottinette Chilli Pro Rocky Vol. 2 Black Neochrome Trottinette Chilli Pro Rocky Vol. 2 Black Neochrome Trottinette Chilli Pro Rocky Vol. 2 Black Neochrome Ce Chilli Rocky Vol 2-3 est un modèle d'entrée de gamme parfait pour les jeunes cascadeurs qui apprécient également un joli design. La barre en T robuste est en acier renforcé et présente un motif en nid d'abeille unique. Ceci, en combinaison avec un pont en néo-chrome, donne à la trottinette un look cool. Le pont mesure 50 cm de long et 11,5 cm de large. Cela donne au cycliste suffisamment d'espace pour se tenir fermement sur la trottinette. De plus, la trottinette freestyle est équipée d'un... (1)
      Chilli Trottinette Chilli Pro Rocky Vol. 2 Black Neochrome
      • 07630053545024
      1
    • Chilli Trottinette Chilli Pro Scooter 4000 Sea
      • https://pc.comparer.be/500x500/219490891.jpg?ts=1
      Chilli Chilli Trottinette Chilli Pro Scooter 4000 Sea Trottinette Chilli Pro Scooter 4000 Sea Trottinette Chilli Pro Scooter 4000 Sea Êtes-vous trop grand pour le Chili 3000, mais encore trop petit pour le 5000 ? Alors le Chilli 4000 est la solution provisoire parfaite pour votre enfant ! Le Chilli 4000 est une trottinette freestyle pour les débutants qui souhaitent se familiariser avec la trottinette freestyle. La barre en T robuste est en acier au chrome-molybdène et a une hauteur de 53 cm. Le deck en aluminium est léger et très adapté pour vos premiers tricks au skate park. La trottinette freestyle est équipée d'un systè... (1)
      Chilli Trottinette Chilli Pro Scooter 4000 Sea
      • 07630053544973
      1
    • Möve Trottinette Move Move 145 Scooter Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/221342603.jpg?ts=1
      Möve Möve Trottinette Move Move 145 Scooter Black Trottinette Move Move 145 Scooter Black Trottinette Move Move 145 Scooter Black La trottinette 145 Scooter de la marque de qualité Move est une trottinette amusante pour enfants qui peut être pliée dans son intégralité. Cela permet de ranger la trottinette de manière compacte et vos enfants peuvent emmener la trottinette partout avec eux. La trottinette pour enfants est en aluminium et possède des roues d'un diamètre de 145 mm. Le guidon de cette trottinette est réglable en hauteur et le simple frein à pied sur la roue arrière offre un confort supplémentaire, tout comme ... (1)
      Möve Trottinette Move Move 145 Scooter Black
      • 04260109221454
      1
    • min
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 67.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 67.95
    • info@comparer.fr