x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kettler Trottinette Kettler Kwizzy

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kettler Trottinette Kettler Kwizzy
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kettler Trottinette Kettler Kwizzy
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kettler Trottinette Kettler Kwizzy
  • https://pc.comparer.be/500x500/228032170.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211804962.jpg?ts=1
Kettler Kettler Trottinette Kettler Kwizzy Trottinette Kettler Kwizzy Trottinette Kettler Kwizzy Cette joyeuse trottinette de la marque Kettler convient aux enfants à partir de 5 ans. La Kwizzy a des poignées souples et donc votre enfant peut pédaler confortablement. Parce que le guidon est pliable et amovible et que la Kwizzy a une poignée de transport à l'avant, elle est facile à emporter partout. Elle dispose également d'un frein sur la roue arrière et d'un marchepied antidérapant pour une meilleure adhérence ! En conséquence, votre enfant s'amuse toujours beaucoup en trottinette et e... (1)
  • 04001397573098
1
  • Caractéristiques générales
    • Scooter type: Three-wheeled
    • matérial de cadre: aluminium
    • Number of wheels: 3
    • genre: Garçons
  • Âge
    • âge: All ages
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Vert
  • 52.95 52.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette joyeuse trottinette de la marque Kettler convient aux enfants à partir de 5 ans. La Kwizzy a des poignées souples et donc votre enf...52.95, 1 semaine (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Globber Trottinette Globber Primo Foldable Lights Pastel Teal
      • https://pc.comparer.be/500x500/219934936.jpg?ts=1
      Globber Globber Trottinette Globber Primo Foldable Lights Pastel Teal Trottinette Globber Primo Foldable Lights Pastel Teal Trottinette Globber Primo Foldable Lights Pastel Teal La trottinette Primo Foldable Light de Globber est une trottinette magnifiquement conçue à 3 roues pour les enfants à partir de 3 ans. Grâce à la construction à 3 roues, la trottinette repose très fermement sur la route et il est plus facile pour votre enfant d'apprendre à marcher et à utiliser la trottinette. Le guidon de la trottinette est réglable en hauteur, de sorte qu'il a toujours la hauteur parfaite pour votre enfant. La trottinette peut également être pliée, ce qui le rend facile à e... (1)
      Globber Trottinette Globber Primo Foldable Lights Pastel Teal
      • 04895224402503
      2
    • MGP Trotinette MGP Carve Elite Blue
      • https://pc.comparer.be/500x500/154297808.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228207758.jpg?ts=1
      MGP MGP Trotinette MGP Carve Elite Blue Trotinette MGP Carve Elite Blue Trotinette MGP Carve Elite Blue La trottinette Carve Elite Gold de la marque de qualité MGP est la combinaison parfaite d'une trottinette pour enfants et d'une trottinette acrobatique. La trottinette est fabriquée en aluminium de haute qualité et dispose d'un guidon surdimensionné qui assure un contrôle parfait. La trottinette Carve Elite Gold est équipée de roues de 100 mm avec roulements K-2 ABEC 9 High Speed Chrome. En raison du pont plus compact et du guidon un peu plus bas, la trottinette convient aux jeunes enfants à ... (1)
      MGP Trotinette MGP Carve Elite Blue
      • 09334052084277
      1
      deal
    • Chilli Trottinette Chilli Base Rocky Neochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/198772722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220062523.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219296213.jpg?ts=1
      Chilli Chilli Trottinette Chilli Base Rocky Neochrome Trottinette Chilli Base Rocky Neochrome Trottinette Chilli Base Rocky Neochrome La trottinette Base de la marque de qualité Chilli est une trottinette acrobatique magnifiquement conçue adaptée aux enfants à partir de 8 ans. La trottinette est fabriquée en aluminium de haute qualité, pèse 3,5 kg et dispose d'un guidon compact réglable qui assure un contrôle parfait pendant la pratique. Comme son nom l'indique, le repose-pied de base est idéal pour les premiers mètres au skate park. La trottinette est équipée de roues de 110 mm avec roulements ABEC 9 pour une parfaite tenu... (1)
      Chilli Trottinette Chilli Base Rocky Neochrome
      • 04260553240292
      1
      deal
    • Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • https://pc.comparer.be/500x500/223885464.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432307.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/124911141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135492014.jpg?ts=1
      Streetsurfing Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison La patinette Torpedo Poison de la marque Street Surfing est idéale pour les novices, en offrant beaucoup de plaisir. Avec une construction solide, la trottinette est considérablement durable. La barre en Y en aluminium offre une résistance maximale avec le poids le plus léger. Les roues à roulements ABEC 7 sont fabriquées en polyuréthane à haute adhérence sur un noyau en aluminium pour offrir le meilleur en style et en performance. De plus, vous pouvez facilement arrêter le scooter avec le fr... (1)
      Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • 00813398023014
      • 662659
      1
    • min
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 52.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 52.95
    • info@comparer.fr