x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kettler Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kettler Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kettler Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kettler Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag
  • https://pc.comparer.be/500x500/145611026.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/102458041.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128406527.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129696626.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129696627.jpg?ts=1
Kettler Kettler Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag Trottinette Kettler Zero 5 Zig-Zag Zero 5 est le nom de la trottinette de la marque Kettler. Cette trottinette est très stable et aussi très légère grâce au cadre en aluminium qui est également pliable. En plus du cadre, les poignées de sécurité sont également pliables, ce qui rend la Zero 5 facile à transporter avec la sangle de transport incluse. Les roues de 5 pouces avec roulements à billes offrent un pas merveilleusement rapide et fluide, vous avez donc besoin du frein à pied en douceur pour pouvoir ralentir. plateau est ... (1)
  • 04001397477020
  • 88491
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Scooter type: Two-wheeled
    • matérial de cadre: aluminium
    • genre: Hommes, Enfants
  • Âge
    • âge: 4+
  • Design
    • Couleur du produit: Vert, Bleu
    • Matière: Plastique
  • représentation / réalisation
    • Poids maximum: 100 kg
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 57.95 62.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Zero 5 est le nom de la trottinette de la marque Kettler. Cette trottinette est très stable et aussi très légère grâce au cadre en alumin...
      57.95, 1 semaine (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Globber Trottinette Globber Master Pink
      • https://pc.comparer.be/500x500/177738877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175989470.jpg?ts=1
      Globber Globber Trottinette Globber Master Pink Trottinette Globber Master Pink Trottinette Globber Master Pink Globber Master Opvouwbare Step Met 3 Wielen in Roze (1)
      Globber Trottinette Globber Master Pink
      • 04895224401360
      3
    • Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core
      • https://pc.comparer.be/500x500/223914842.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975856.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219975857.jpg?ts=1
      Streetsurfing Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core Trottinette Torpedo Black Core Trottinette Torpedo Black Core Modèle stunt scooter haut de gamme de la maison Streetsurfing. Rapport qualité/prix très intéressant pour ce modèle très performant Plateau en aluminium renforcé (43x9cm), graphique grip Tape très résistant et efficace, freins roue arrière très performants Guidon haut de gamme, large, pivotant sur 360 degrés (51cm), agréable grâce aux poignées en TPR Roues 100mm en PU (dureté 83A). très important: il dispose de jantes en aluminium ce qui lui donne une meilleure résistance lors des sauts. Roul... (1)
      Streetsurfing Trottinette Torpedo Black Core
      • 00813398017501
      2
    • Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze
      • https://pc.comparer.be/500x500/107532702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237737.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229235551.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237741.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229237739.jpg?ts=1
      Black dragon Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze Avec la trottinette freestyle Stunt Scooter de la marque Black Dragon, votre enfant a le bon matériel pour toutes les figures ! Cette trottinette est dans son élément aussi bien pour le skate park que pour la rue. La construction du cadre en aluminium renforcé est particulièrement solide, mais légère. Cela permet d'emporter facilement cette trottinette avec vous partout où vous allez. Les poignées sont recouvertes de caoutchouc pour une meilleure adhérence et sont équipées d'une protection co... (1)
      Black dragon Trottinette Black Dragon Stunt Scooter 52MQ Noir Bronze
      • 08716404279561
      • 158782
      2
    • Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • https://pc.comparer.be/500x500/223885464.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432307.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/124911141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135492014.jpg?ts=1
      Streetsurfing Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison Trottinette Torpedo Poison La patinette Torpedo Poison de la marque Street Surfing est idéale pour les novices, en offrant beaucoup de plaisir. Avec une construction solide, la trottinette est considérablement durable. La barre en Y en aluminium offre une résistance maximale avec le poids le plus léger. Les roues à roulements ABEC 7 sont fabriquées en polyuréthane à haute adhérence sur un noyau en aluminium pour offrir le meilleur en style et en performance. De plus, vous pouvez facilement arrêter le scooter avec le fr... (1)
      Streetsurfing Trottinette Torpedo Poison
      • 00813398023014
      • 662659
      1
    • min
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 62.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.95
    • info@comparer.fr