x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Micro Mini scooter de luxe

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Micro Mini scooter de luxe
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Micro Mini scooter de luxe
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Micro Mini scooter de luxe
  • https://pc.comparer.be/500x500/166697775.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182555166.jpg?ts=1
Micro Micro Mini scooter de luxe Mini scooter de luxe Mini scooter de luxe Le robuste scooter Mini Deluxe de Micro offre des années de plaisir. Le guidon a une prise confortable et les deux roues à l'avant sont équipées d'un éclairage LED. Le scooter convient aux enfants de 2 à 5 ans avec le guidon réglable. (1)
  • 07630053523015
1
  • Caractéristiques générales
    • Scooter type: Three-wheeled
    • Number of wheels: 3
  • Design
    • Couleur du produit: Rose
  • 109.95 109.95 EUR 1
    1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Le robuste scooter Mini Deluxe de Micro offre des années de plaisir. Le guidon a une prise confortable et les deux roues à l'avant sont é...109.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Stiga 80-7456-09 scooter Enfants Scooter classique Jaune
      • https://pc.comparer.be/500x500/230802027.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230802511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230802510.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230802508.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237234393.jpg?ts=1
      Stiga Stiga 80-7456-09 scooter Enfants Scooter classique Jaune 80-7456-09 scooter Enfants Scooter classique Jaune 80-7456-09 scooter Enfants Scooter classique Jaune Trottinette freestyle sportive et stable pour des figures super cools Cadre en aluminium/acier renforcé et freins Flexi Steel Roues PU 100mm à roulement en acier chromé ABEC 9 Hauteur 80 cm Convient aux 7 ans et plus (poids maximum 100 kg) (1)
      Stiga 80-7456-09 scooter Enfants Scooter classique Jaune
      • 07318687456090
      • 80-7456-09
      2
    • Jd Bug Trottinette JD Bug 119TC Graffiti
      • https://pc.comparer.be/500x500/235653710.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182386595.jpg?ts=1
      Jd Bug Jd Bug Trottinette JD Bug 119TC Graffiti Trottinette JD Bug 119TC Graffiti Trottinette JD Bug 119TC Graffiti La marque de qualité JD Bug a spécialement conçu la trottinette 119TC pour les débutants. La trottinette a un poids très faible de seulement 3,5 kg en raison de l'utilisation d'aluminium. Néanmoins, cette trottinette est très robuste et a une capacité de charge allant jusqu'à 100 kg. La trottinette a des roues en PU de 110 mm avec un noyau en aluminium, qui offrent une bonne adhérence. Le guidon a des poignées Pro BMX et un guidon en forme de Y qui offre un bon contrôle. La trottinette convie... (1)
      Jd Bug Trottinette JD Bug 119TC Graffiti
      • 04716870703762
      1
    • Tempish Trottinette Tempish Elox 110 Orange
      • https://pc.comparer.be/500x500/228046293.jpg?ts=1
      Tempish Tempish Trottinette Tempish Elox 110 Orange Trottinette Tempish Elox 110 Orange Trottinette Tempish Elox 110 Orange Le modèle Elox 110 de la marque Tempish est spécialement conçu pour la pratique de trottinette freestyle. En d'autres termes, c'est une trottinette acrobatique. Il est destiné aux débutants qui veulent apprendre des figures et des cascades. Les roues ont un diamètre de 110 mm et une dureté de 85A. De plus, la trottinette est équipée d'un jeu de direction fileté et de poignées TPR de 120 mm. Elle a également été traitée de manière chimico-thermique. Cela signifie que l'aluminium est protégé co... (1)
      Tempish Trottinette Tempish Elox 110 Orange
      • 08592678126424
      1
      deal
    • Tempish Trottinette Tempish Ventus Mine Vert
      • https://pc.comparer.be/500x500/223673322.jpg?ts=1
      Tempish Tempish Trottinette Tempish Ventus Mine Vert Trottinette Tempish Ventus Mine Vert Trottinette Tempish Ventus Mine Vert Le modèle Ventus Mine de Tempish est spécialement conçu pour la pratique de trottinette freestyle. En d'autres termes, c'est une trottinette acrobatique. Le modèle Ventus est destiné aux débutants qui veulent apprendre des figures et cascades. Les roues ont un diamètre de 100 et 120 mm et une dureté de 85A. De plus, la trottinette est équipée d'un jeu de direction fileté et de poignées TPR de 120 mm. C'est un joli modèle que de nombreux adaptes de la trottinette peuvent utiliser. (1)
      Tempish Trottinette Tempish Ventus Mine Vert
      • 08592678126455
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
    • info@comparer.fr