x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Beko Séchoir Pompe À Chaleur A

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Beko Séchoir Pompe À Chaleur A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Beko Séchoir Pompe À Chaleur A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Beko Séchoir Pompe À Chaleur A
  • https://pc.comparer.be/500x500/252033363.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252033387.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252033386.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252033388.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252082838.jpg?ts=1
Beko Beko Séchoir Pompe À Chaleur A Séchoir Pompe À Chaleur A Séchoir Pompe À Chaleur A # B5T68247T A+++ (1)
  • 08690842537639
  • 8690842537639
  • B5T68247T
2
  • Design
    • Système de séchage: Pompe à chaleur
    • Type de chargement: Charge avant
    • Charnière de porte: Right
    • Couleur du produit: Blanc
    • Couleur de la porte: Noir
    • Technologie de convertisseur: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 59.8 cm
    • Profondeur: 60.5 cm
    • Height: 84.6 cm
    • Poids: 45500 Grammes
  • Détails techniques
    • Classe d'énergie performance: Classe A+++
    • Classe de séchage: A
    • Autonettoyant: Non
    • Consommation annuelle d'énergie: 177 kilowattheure
    • Cycle time: 174 Minutes
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Minuterie, départ différé: Non
    • Sécurité enfant: Oui
    • Type de commande: Rotatif, Touch
  • Caractéristiques générales
    • Energy efficiency class new: Class A
    • Caractéristiques rondelle: Display, Indoor light, Child lock
    • Porte Réversible: Oui
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 63 dB
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • Ergonomie
    • Buzzer: Oui
    • Lumière à l'intérieur du tamb: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Contrôlé par Wi-Fi: Non
  • Connectivité
    • Near Field Communication (NFC): Non
  • Écran
    • Built-in display: Oui
  • 799.99 929.00 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      # B5T68247T A+++799.99, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Beko B5T68247T929.00, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Jet Set 2500 sèche-linge par extraction d'air 850 W CEE C 2,5 kg 50 cm blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/162631852.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592684.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218595967.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218595966.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218595968.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Jet Set 2500 sèche-linge par extraction d'air 850 W CEE C 2,5 kg 50 cm blanc Jet Set 2500 sèche-linge par extraction d'air 850 W CEE C 2,5 kg 50 cm blanc Jet Set 2500 sèche-linge par extraction d'air 850 W CEE C 2,5 kg 50 cm blanc Peu encombrant : sèche-linge CompactDry Concept de 850 watts pour les petits appartements, Utilisation simple : 2 niveaux de chauffage et minuterie réglable jusqu'à 200 minutes, Adapté : sèche-linge de 2,5 kg de capacité au look moderne, Efficace : séchage peu encombrant de grandes quantités de linge en un temps record, Solide et pratique : tambour à chargement frontal en inox (1)
      Klarstein Jet Set 2500 sèche-linge par extraction d'air 850 W CEE C 2,5 kg 50 cm blanc
      • 04060656231896
      1
    • Miele Droogkast Warmtepomp TSC364WP
      • https://pc.comparer.be/500x500/248040338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514919.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514897.jpg?ts=1
      Miele Miele Droogkast Warmtepomp TSC364WP Droogkast Warmtepomp TSC364WP Droogkast Warmtepomp TSC364WP Miele Sèche-linge TSC364WP (1)
      Miele Droogkast Warmtepomp TSC364WP
      • 04002516619406
      1
    • Bosch WQG231M0FG
      • https://pc.comparer.be/500x500/227758964.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227759296.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227759294.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224760533.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227759297.jpg?ts=1
      Bosch Bosch WQG231M0FG WQG231M0FG WQG231M0FG # WQG231M0FG A++ (13)
      Bosch WQG231M0FG
      • 04242005294770
      • WQG231M0FG
      1
    • Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A
      • https://pc.comparer.be/500x500/254198969.jpg?ts=1
      Miele Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A Séchoir Pompe À Chaleur Active A Séchoir Pompe À Chaleur Active A # TCA 230 WP PERFECTDRY A++ (3)
      Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A
      • 04002516616221
      1
    • min
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 849.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 849.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 799.00
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 799.00
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 849.00
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 849.00
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 749.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 749.00
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 749.00
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 749.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 749.99
      • Thu Feb 02 01:00:00 CET 2023 799.99
      • Fri Feb 03 00:00:00 CET 2023 799.99
    • info@comparer.fr