x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Samsung DV90BB5245ABS2 Bespoke

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Samsung DV90BB5245ABS2 Bespoke
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Samsung DV90BB5245ABS2 Bespoke
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Samsung DV90BB5245ABS2 Bespoke
  • https://pc.comparer.be/500x500/243210273.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243210275.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243210279.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243210281.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243210282.jpg?ts=1
Samsung Samsung DV90BB5245ABS2 Bespoke DV90BB5245ABS2 Bespoke DV90BB5245ABS2 Bespoke Séchez de grandes charges de linge de manière très économe en énergie dans le sèche-linge Samsung DV90BB5245ABS2 série 5000. Grâce à la classe énergétique A+++, vous pouvez économiser jusqu'à 154€ sur vos couts énergétiques. Le modèle Samsung Bespoke a un caractère minimaliste et moderne, ce qui met en valeur votre buanderie. Les capteurs Optimal Dry font en sorte que vos vêtements sèchent à la bonne température et au bon moment. Si vous souhaitez rafraichir rapidement des vêtements sans devoir effectuer un programme de lavage, choisissez AirWash. Cette fonction utilise l'air afin de débarrasser votre chemise favorite des odeurs désagréables. Vous souffrez d'allergies? Dans ce cas, choisissez le programme de séchage Hygiene Care. Ce programme élimine les bactéries et les allergènes de votre linge. Grâce à la fonction antiplis, le tambour continue de tourner après le programme de séchage pour éviter les plis sur vos chemises. (1)
  • 08806094559101
  • DV90BB5245ABS2
2
  • Design
    • Système de séchage: Pompe à chaleur
    • Type de chargement: Charge avant
    • Charnière de porte: Right
    • Couleur du produit: Noir
    • Couleur de la porte: Noir
    • Technologie de convertisseur: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 60 cm
    • Profondeur: 60 cm
    • Height: 85 cm
    • Poids: 50000 Grammes
    • Profondeur lorsque la porte est ouverte: 1080 mm
  • Détails techniques
    • Classe d'énergie performance: Classe A+++
    • Classe de séchage: B
    • Consommation annuelle d'énergie: 192 kilowattheure
    • Cycle time: 182 Minutes
    • Fonction anti-plis: Oui
    • Minuterie, départ différé: Oui
    • Poids de réfrigération moyen: 149 Grammes
    • Sécurité enfant: Oui
    • Type de commande: Rotatif, Touch
  • Caractéristiques générales
    • Energy efficiency class new: Class A
    • Caractéristiques rondelle: Choisissez l'heure de début, Wi-Fi, Display, Affichage du temps restant, Indoor light, Child lock
    • Porte Réversible: Oui
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 64 dB
  • Gestion d'énergie
    • Consommation électrique (arrêt): 0.5 Watt
  • Ergonomie
    • Lumière à l'intérieur du tamb: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • Contrôlé par Wi-Fi: Oui
  • Connectivité
    • Near Field Communication (NFC): Non
  • Refroidissement
    • Coolant: R290
  • représentation / réalisation
    • Nombre de niveaux de séchage: 3
  •  indication   
    • Indication du temps restant: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Oui
  • 879.00 1029.00 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Séchez de grandes charges de linge de manière très économe en énergie dans le sèche-linge Samsung DV90BB5245ABS2 série 5000. Grâce à la c...879.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Sèche-linge Bespoke 9kg série 5000 DV90BB5245AB Samsung1029.00, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A
      • https://pc.comparer.be/500x500/254198969.jpg?ts=1
      Miele Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A Séchoir Pompe À Chaleur Active A Séchoir Pompe À Chaleur Active A # TCA 230 WP PERFECTDRY A++ (3)
      Miele Séchoir Pompe À Chaleur Active A
      • 04002516616221
      1
      deal
    • Miele Séchoir Pompe À Chaleur Ecospeed A
      • https://pc.comparer.be/500x500/210848514.jpg?ts=1
      Miele Miele Séchoir Pompe À Chaleur Ecospeed A Séchoir Pompe À Chaleur Ecospeed A Séchoir Pompe À Chaleur Ecospeed A # TCC 570 WP A+++ WASH2DRY & ECOSPEED (11)
      Miele Séchoir Pompe À Chaleur Ecospeed A
      • 04002516486596
      1
    • Beko Séchoir Pompe À Chaleur A
      • https://pc.comparer.be/500x500/169129574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169129583.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169129585.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177988265.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144671218.jpg?ts=1
      Beko Beko Séchoir Pompe À Chaleur A Séchoir Pompe À Chaleur A Séchoir Pompe À Chaleur A # DS8412GXO A+++ (1)
      Beko Séchoir Pompe À Chaleur A
      • 08690842187131
      • DS8412GX0
      • 000000000000247407
      • 8690842187131
      1
      deal
    • Samsung DV90T6240LE
      • https://pc.comparer.be/500x500/166856668.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167048847.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166857043.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166857041.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166857039.jpg?ts=1
      Samsung Samsung DV90T6240LE DV90T6240LE DV90T6240LE # DV90T6240LE/S2 A+++ 9KG (3)
      Samsung DV90T6240LE
      • 08806090601910
      • DV90T6240LE/S2
      • 7073905
      1
      deal
    • min
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 978.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 978.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 978.00
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 978.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 978.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 879.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 879.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 844.00
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 844.00
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 978.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 844.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 844.99
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 978.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 978.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 978.00
      • Thu Dec 15 01:00:00 CET 2022 964.00
      • Fri Dec 16 01:00:00 CET 2022 969.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 969.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 969.00
      • Mon Dec 19 01:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 849.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 849.00
      • Mon Jan 02 01:00:00 CET 2023 969.00
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 969.00
      • Wed Jan 04 01:00:00 CET 2023 999.00
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 899.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 899.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 899.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 899.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 899.00
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 899.00
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 919.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 919.00
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 919.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 919.00
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 919.00
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 879.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 879.00
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 879.00
    • info@comparer.fr