x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Leifheit Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Leifheit Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Leifheit Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Leifheit Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports
  • https://pc.comparer.be/500x500/138231255.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226118946.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226118950.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226118947.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226118951.jpg?ts=1
Leifheit Leifheit Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports Étendoir sur pied Pegasus 200 avec 4 petits supports L'étendoir sur pied Pegasus 200 de la marque Leifheit résout tous les besoins de séchage mobile : avec ses pieds de support parallèles, il est extrêmement robuste et stable à l'intérieur et à l'extérieur. Sa longueur de séchage est de 20 m et offre de la place pour près de deux brassées de linge. Les articles de lessive longs comme les serviettes de bain ou les pantalons sèchent sur les ailes latérales pliables. Leur hauteur de 107 cm garantit que rien ne touche le sol. En raison de leur forme ondulée, les deux barres extérieures des ailes sont parfaitement adaptées à la suspension de cintres. Cinq cintres « coupe-vent » sont inclus. Ils s'enclenchent et ne tombent pas des barres même pendant du vent fort. Également inclus, il y a quatre supports pour les petits articles de lessive et un sac à pinces à linge. Grâce à eux, des chaussettes, des mouchoirs ou des pantalons peuvent être suspendus facilement et rapidement sans épingles à linge supplémentaires. Le séchoir à linge Pegasus 200 (2)
  • 04006501815286
1
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type of drying frame: Drying frame
    • Dry length: 20 - 29 meter
    • Drying rack options: Foldable
  • Détails techniques
    • Murez montable: Non
    • Piable: Oui
    • Handle(s): Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 107 cm
    • Width: 7 cm
    • Length: 68 cm
    • Weight: 6 kg
  • Design
    • Matière: Synthétique, Métal
    • Couleur du produit: Multi, Blanc
  • Ergonomie
    • Avec roues: Non
    • Hauteur ajustable: Non
  • 94.99 94.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      L'étendoir sur pied Pegasus 200 de la marque Leifheit résout tous les besoins de séchage mobile : avec ses pieds de support parallèles, i...94.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Wenko Droogrekje Wenko zilverkleur
      • https://pc.comparer.be/500x500/96246522.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148193032.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/89092125.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/100273147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198464646.jpg?ts=1
      Wenko Wenko Droogrekje Wenko zilverkleur Droogrekje Wenko zilverkleur Droogrekje Wenko zilverkleur WENKO Séchoir Peu encombrant (1)
      Wenko Droogrekje Wenko zilverkleur
      • 04008838086810
      2
    • Brabantia Séchoir à linge Modèle en T 20 mètres
      • https://pc.comparer.be/500x500/125215456.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177656303.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/241425033.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96064721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105329357.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia Séchoir à linge Modèle en T 20 mètres Séchoir à linge Modèle en T 20 mètres Séchoir à linge Modèle en T 20 mètres Matériel : Acier inoxydable Brabantia 20 Metre Metallic Grey Drying Rack Couleur: Gris Nombre de pièces: 1.0 (1)
      Brabantia Séchoir à linge Modèle en T 20 mètres
      • 08710755350184
      • 0717424
      • 350184
      3
    • Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • https://pc.comparer.be/500x500/220059928.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211907850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230280871.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281014.jpg?ts=1
      Tomado Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Le Tilburg de Tomado est un séchoir suspendu d'une longueur totale de séchage de 12 mètres répartis sur 19 lignes. Vous pouvez accrocher ce séchoir à linge sur une porte, un radiateur ou un balcon. Le support de séchage est pratique à utiliser car vous pouvez ouvrir le support des deux côtés. Les supports de suspension s'adaptent à 2 largeurs : de 0 à 5 cm et de 5 à 10 cm. Le support à linge Tilburg de la marque Tomado est compact, avec des bras et des ailes repliables. Lorsqu'il est fermé, ses dimensions ne sont que de 68 x 55 x 3 cm. Le séchoir à linge est doté d'un revêtement dur Epotherm qui le rend résistant aux UV et à la rouille et antistatique. Vous pouvez le ranger à l'intérieur après une utilisation à l'extérieur. (1)
      Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • 08002524069022
      • 0716349
      1
    • Brabantia Housse de Protection pour Séchoir
      • https://pc.comparer.be/500x500/125208134.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96064869.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96064868.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248987878.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia Housse de Protection pour Séchoir Housse de Protection pour Séchoir Housse de Protection pour Séchoir La housse de protection Brabantia pour séchoir garde votre séchoir propre et au sec. La housse est en polyester résistant aux intempéries, qui supporte bien la pluie. Laissez votre séchoir donc sans problème à l'extérieur. La housse de protection Brabantia convient pour tous les séchoirs de Brabantia. (1)
      Brabantia Housse de Protection pour Séchoir
      • 08710755420405
      • 0119804
      • 420405
      2
    • min
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 87.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 87.99
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 88.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 88.99
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 94.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 94.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 94.99
    • info@comparer.fr