x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium
  • https://pc.comparer.be/500x500/257045395.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243312639.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243312634.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243312623.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/243312627.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Le porte-serviettes tendance présente un design minimaliste, créant une ambiance simpliste et confortable dans votre salle de bain. Cadre robuste : le cadre en aluminium de ce porte-serviettes assure robustesse et stabilité.Utilisation multiple : cette échelle à serviettes avec 4 tiges et 4 crochets offre un lieu de suspension pour les serviettes et peut également être utilisée pour accrocher d'autres objets plus petits, rendant votre maison plus propre et plus belle. De plus, l'écart entre les tiges assure une bonne ventilation et propreté.Conception peu encombrante : l'étagère à serviettes adopte une conception murale, qui utilise pleinement l'espace de votre pièce et vous offre un espace de stockage supplémentaire. (1)
  • 08720287018575
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of drying frame: Drying frame
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 26.99 26.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Le porte-serviettes tendance présente un design minimaliste, créant une ambiance simpliste et confortable dans votre salle de bain. Cadre...26.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • WT trading Support de séchage
      • https://pc.comparer.be/500x500/163876702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224700678.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224700677.jpg?ts=1
      WT trading WT trading Support de séchage Support de séchage Support de séchage Cet étendoir de la marque Aqua Laser est un choix parfait pour sécher les vêtements à l'intérieur et à l'extérieur. L'étendoir, au design intelligent, peut contenir jusqu'à 20 kg de linge. Avec 3 niveaux coulissants, vous pouvez accrocher autant que possible les chemises, les pulls, les chaussures. Vous pouvez facilement déplacer ce support à linge dans la pièce, sur le balcon ou dans le jardin grâce aux roues sur ses pieds. De plus, le support est pliable pour être stocké facilement lorsqu'il n'est pas utilisé, économisant ainsi plus d'espace. (1)
      WT trading Support de séchage
      • 08713667157070
      1
    • Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • https://pc.comparer.be/500x500/220059928.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211907850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230280871.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281014.jpg?ts=1
      Tomado Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Le Tilburg de Tomado est un séchoir suspendu d'une longueur totale de séchage de 12 mètres répartis sur 19 lignes. Vous pouvez accrocher ce séchoir à linge sur une porte, un radiateur ou un balcon. Le support de séchage est pratique à utiliser car vous pouvez ouvrir le support des deux côtés. Les supports de suspension s'adaptent à 2 largeurs : de 0 à 5 cm et de 5 à 10 cm. Le support à linge Tilburg de la marque Tomado est compact, avec des bras et des ailes repliables. Lorsqu'il est fermé, ses dimensions ne sont que de 68 x 55 x 3 cm. Le séchoir à linge est doté d'un revêtement dur Epotherm qui le rend résistant aux UV et à la rouille et antistatique. Vous pouvez le ranger à l'intérieur après une utilisation à l'extérieur. (1)
      Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • 08002524069022
      • 0716349
      1
    • Brabantia Sac pour Pinces à linge (Noir)
      • https://pc.comparer.be/500x500/116921612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177656262.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159691571.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150548593.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211905109.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia Sac pour Pinces à linge (Noir) Sac pour Pinces à linge (Noir) Sac pour Pinces à linge (Noir) Avec le sac pour pinces à linge Brabantia, vous avez toujours suffisamment de pinces à linge à portée de main. Le sac offre de la place pour 150 pinces à linge. Avec le crochet de suspension à l'arrière, vous pouvez facilement accrocher le sac au séchoir parapluie par exemple. Vous avez ainsi toujours vos pinces à linge à portée de main. Lorsque vous avez pendu votre linge, tirez au cordon pour fermer le sac. (1)
      Brabantia Sac pour Pinces à linge (Noir)
      • 08710755420184
      • 08710755105760
      • 0705720
      • 10 57 60
      2
    • Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/220686467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183756587.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202520138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249578680.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249578676.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc 20 mètres de surface de séchage 6 crochets pour cintres inclus garantie et service Brabantia 5 ans. Écologique - certifié Cradle-to-Cradle, niveau bronze. Un choix plus durable - fabriqué avec 39 % de matériaux recyclés, 97 % de matériaux recyclables. (1)
      Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc
      • 08710755403385
      • 403385
      3
    • min
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 24.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Wed Dec 28 01:00:00 CET 2022 25.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 25.99
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 24.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 24.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 24.99
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 25.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 25.99
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 26.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 26.99
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 26.99
    • info@comparer.fr