x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Vileda Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Vileda Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Vileda Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Vileda Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m
  • https://pc.comparer.be/500x500/166250429.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237369017.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224709502.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248784756.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248784753.jpg?ts=1
Vileda Vileda Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m Séchoir Vileda Mixer 3 tour 30 m Une capacité totale de séchage de 30m de fil avec très peu d'encombrement au sol. Le format Tour permet de le placer dans certaines cabines de douche. 3 niveaux ayant chacun 2 plateaux indépendants parfait pour sécher les longues pièces de linge ou pour un séchage à plat des pièces plus délicates. Les plus du produit : il est équipé de 2 portes-cintres et de 4 roues pivotantes pour le déplacer facilement Dimensions ouvert (LxPxH) : 71x71x132cm - Dimensions fermé (LxPxH) : 71x5x132cm (1)
  • 04023103202092
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of drying frame: Drying frame
    • Drying rack options: Foldable
  • Poids et dimensions
    • Height: 1310 cm
    • Width: 750 cm
    • Length: 50 cm
    • Poids: 3800 Grammes
    • Poids (sans accessoire): 3628 Grammes
  • Design
    • Matière: Inox, Acier
    • Couleur du produit: Blanc, Rose
  • 50.18 52.72 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Une capacité totale de séchage de 30m de fil avec très peu d'encombrement au sol. Le format Tour permet de le placer dans certaines cabin...50.18, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Tour gain de place : sur ce séchoir à linge en tour, il est possible d'étendre le linge sur 3 étages et 6 plateaux indépendants - il peut...52.72, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • WT trading Support de séchage
      • https://pc.comparer.be/500x500/163876702.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224700678.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224700677.jpg?ts=1
      WT trading WT trading Support de séchage Support de séchage Support de séchage Cet étendoir de la marque Aqua Laser est un choix parfait pour sécher les vêtements à l'intérieur et à l'extérieur. L'étendoir, au design intelligent, peut contenir jusqu'à 20 kg de linge. Avec 3 niveaux coulissants, vous pouvez accrocher autant que possible les chemises, les pulls, les chaussures. Vous pouvez facilement déplacer ce support à linge dans la pièce, sur le balcon ou dans le jardin grâce aux roues sur ses pieds. De plus, le support est pliable pour être stocké facilement lorsqu'il n'est pas utilisé, économisant ainsi plus d'espace. (1)
      WT trading Support de séchage
      • 08713667157070
      1
    • Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • https://pc.comparer.be/500x500/220059928.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211907850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230280871.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230281014.jpg?ts=1
      Tomado Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Support de séchage suspendu Tilburg 12 m Le Tilburg de Tomado est un séchoir suspendu d'une longueur totale de séchage de 12 mètres répartis sur 19 lignes. Vous pouvez accrocher ce séchoir à linge sur une porte, un radiateur ou un balcon. Le support de séchage est pratique à utiliser car vous pouvez ouvrir le support des deux côtés. Les supports de suspension s'adaptent à 2 largeurs : de 0 à 5 cm et de 5 à 10 cm. Le support à linge Tilburg de la marque Tomado est compact, avec des bras et des ailes repliables. Lorsqu'il est fermé, ses dimensions ne sont que de 68 x 55 x 3 cm. Le séchoir à linge est doté d'un revêtement dur Epotherm qui le rend résistant aux UV et à la rouille et antistatique. Vous pouvez le ranger à l'intérieur après une utilisation à l'extérieur. (1)
      Tomado Support de séchage suspendu Tilburg 12 m
      • 08002524069022
      • 0716349
      1
    • vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/257045395.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243312639.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243312634.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243312623.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243312627.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium Le porte-serviettes tendance présente un design minimaliste, créant une ambiance simpliste et confortable dans votre salle de bain. Cadre robuste : le cadre en aluminium de ce porte-serviettes assure robustesse et stabilité.Utilisation multiple : cette échelle à serviettes avec 4 tiges et 4 crochets offre un lieu de suspension pour les serviettes et peut également être utilisée pour accrocher d'autres objets plus petits, rendant votre maison plus propre et plus belle. De plus, l'écart entre les tiges assure une bonne ventilation et propreté.Conception peu encombrante : l'étagère à serviettes adopte une conception murale, qui utilise pleinement l'espace de votre pièce et vous offre un espace de stockage supplémentaire. (1)
      vidaXL Porte-serviettes avec crochets Argenté 56x16x72 cm Aluminium
      • 08720287018575
      1
    • Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/220686467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183756587.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202520138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249578680.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249578676.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc 20 mètres de surface de séchage 6 crochets pour cintres inclus garantie et service Brabantia 5 ans. Écologique - certifié Cradle-to-Cradle, niveau bronze. Un choix plus durable - fabriqué avec 39 % de matériaux recyclés, 97 % de matériaux recyclables. (1)
      Brabantia HangOn Séchoir à Linge 20 Mètres - Blanc
      • 08710755403385
      • 403385
      3
    • min
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 46.08
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 46.08
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 46.08
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 46.08
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 46.42
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 46.92
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 49.53
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 49.67
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 49.85
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 49.88
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 45.47
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 45.47
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 46.88
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 47.48
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 47.61
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 47.66
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 42.75
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 42.75
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 42.75
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 42.75
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 42.75
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 45.82
      • Fri Dec 09 01:00:00 CET 2022 50.46
      • Sat Dec 10 01:00:00 CET 2022 51.29
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 51.29
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 51.29
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 52.72
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 52.72
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 52.72
      • Fri Dec 16 01:00:00 CET 2022 53.85
      • Sat Dec 17 01:00:00 CET 2022 53.87
      • Sun Dec 18 01:00:00 CET 2022 48.88
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 48.88
      • Tue Dec 20 01:00:00 CET 2022 49.03
      • Wed Dec 21 01:00:00 CET 2022 49.03
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 49.03
      • Fri Dec 23 01:00:00 CET 2022 52.72
      • Sat Dec 24 01:00:00 CET 2022 49.56
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 50.34
      • Mon Dec 26 01:00:00 CET 2022 55.80
      • Tue Dec 27 01:00:00 CET 2022 51.94
      • Wed Dec 28 01:00:00 CET 2022 52.72
      • Thu Dec 29 01:00:00 CET 2022 51.56
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 51.56
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 52.72
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 52.72
      • Mon Jan 02 01:00:00 CET 2023 52.17
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 52.72
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 52.72
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 52.72
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 52.72
      • Sat Jan 07 01:00:00 CET 2023 50.60
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 50.60
      • Mon Jan 09 01:00:00 CET 2023 49.78
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 50.60
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 50.60
      • Thu Jan 12 01:00:00 CET 2023 50.36
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 50.36
      • Thu Jan 19 01:00:00 CET 2023 50.26
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 49.78
      • Sat Jan 21 01:00:00 CET 2023 50.16
      • Sun Jan 22 01:00:00 CET 2023 50.04
      • Mon Jan 23 01:00:00 CET 2023 50.04
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 50.21
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 50.21
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 50.21
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 50.14
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 50.14
      • Sun Jan 29 01:00:00 CET 2023 50.24
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 50.24
      • Tue Jan 31 01:00:00 CET 2023 50.23
      • Wed Feb 01 01:00:00 CET 2023 50.18
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 50.18
    • info@comparer.fr