x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des sets de couteau?
    L'emplacement actuel
    x

    Sabatier set de couteaux

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de set de couteaux autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Sabatier Couteau du chef 34 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/165527197.jpg
      Sabatier Sabatier Couteau du chef 34 cm Couteau du chef 34 cm Couteau du chef 34 cm Couteau de chef de la série Diamant Sabatier Forgé : professionnel, fonctionnel et fort. Lame, culture et ange sont complètement forgés à partir dun morceau dacier inoxydable. Avec une charge confortable de plastique POM solide, sans couture et mur-fixe ancré à la lame. Cet article va au lave-vaisselle. Garantie à vie. (1)
      Sabatier Couteau du chef 34 cm
      • 08711942352233
      1
      deal
      75.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Laguiole DEFAULT
        • laguiole
      • Victorinox DEFAULT
        • victorinox
      • Berghoff DEFAULT
        • berghoff
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Laguiole (laguiole)
      • Victorinox (victorinox)
      • Berghoff (berghoff)
      • Bitz (bitz)
      • Boska (boska)
      • Amefa (amefa)
      • Arcos (arcos)
      • Ballarini (ballarini)
      • Berlinger Haus (berlinger_haus)
      • Brabantia (brabantia)
      • Bredeco (bredeco)
      • Chef'n (chef_n)
      • Deejo (deejo)
      • Demeyere (demeyere)
      • Diamant sabatier (diamant_sabatier)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fiskars (fiskars)
      • Fissler (fissler)
      • Forever (forever)
      • Forged (forged)
      • Fritel (fritel)
      • Georg Jensen (georg_jensen)
      • Global (global)
      • HEMA (hema)
      • HK Living (hk_living)
      • Homeij (homeij)
      • Iittala (iittala)
      • Joseph Joseph (joseph_joseph)
      • Kai (kai)
      • Kasumi (kasumi)
      • Klarstein (klarstein)
      • Kuhn Rikon (kuhn_rikon)
      • Kyocera (kyocera)
      • Le Creuset (le_creuset)
      • Lou Laguiole (lou_laguiole)
      • Master Class (master_class)
      • Metaltex (metaltex)
      • Microplane (microplane)
      • Miyabi (miyabi)
      • Morakniv (morakniv)
      • Moulinex (moulinex)
      • Opinel (opinel)
      • Oxo (oxo)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Pedrini (pedrini)
      • Peugeot (peugeot)
      • Richardson Sheffield (richardson_sheffield)
      • Rösle (ro_sle)
      • Sabatier (sabatier)
      • Scanpan (scanpan)
      • Severin (severin)
      • Suncraft (suncraft)
      • Tefal (tefal)
      • V-Sabatier (v_sabatier)
      • Villeroy & Boch (villeroy_boch)
      • Vitility (vitility)
      • WMF (wmf)
      • Wüsthof (wu_sthof)
      • Zwilling (zwilling)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €70 (budget)
      • > €70 (high)
    • Modèle (group):
      • Fiskars Functional Form (fiskars_functional_form)
      • Fiskars Norden (fiskars_norden)
      • Georg Jensen Copenhagen (georg_jensen_copenhagen)
      • Iittala Collective Tools (iittala_collective_tools)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Bambou (bambou)
      • Bois (bois)
      • Fer (fer)
      • Inox (inox)
      • Métal (me_tal)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Pottery (pottery)
      • Stone (stone)
      • Titanium (titanium)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • 1 Pieces (1)
      • 2 Pieces (2)
      • 3 Pieces (3)
      • 4 Pieces (4)
      • 6 Pieces (6)
      • 7 Pieces (7)
    • Lavable en machine (lavable_en_machine):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr