x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fjällräven Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fjällräven Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fjällräven Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fjällräven Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52
  • https://pc.comparer.be/500x500/185975066.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52 Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52 Short Fjallraven Men High Coast Hike Shorts Navy-Taille 52 Ce pantalon fin fait partie de la série High Coast Hike de Fjallraven. Le pantalon est composé de 84% polyamide et 16% élasthanne de très haute qualité. Grâce à l'élasthanne, le pantalon est extensible et le pantalon suit bien les mouvements de votre corps. Les matériaux du pantalon garantissent également qu'il est bien absorbant et qu'il sèche rapidement. Le pantalon a une coupe régulière, une longueur de genou légèrement plus longue et l'entrejambe est renforcé pour plus de confort. La taille est élastique et possède une boucle facilement réglable. Le pantalon a deux poches latérales et deux poches zippées sur les jambes. Avec ce short, vous êtes prêt pour toutes les aventures estivales ! (1)
  • 07323450213879
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Plastique, Polyamide
  • Taille
    • Mesure: 52
  • 91.95 114.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce pantalon fin fait partie de la série High Coast Hike de Fjallraven. Le pantalon est composé de 84% polyamide et 16% élasthanne de très...
      91.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Fjällräven Short Fjällräven Men Sambava Shade Shorts Dark Grey-Taille 46
      • https://pc.comparer.be/500x500/220138109.jpg?ts=1
      Fjällräven Fjällräven Short Fjällräven Men Sambava Shade Shorts Dark Grey-Taille 46 Short Fjällräven Men Sambava Shade Shorts Dark Grey-Taille 46 Short Fjällräven Men Sambava Shade Shorts Dark Grey-Taille 46 Le short Fjällräven Sambava Shade est le short idéal pour les aventures estivales. Il est composé d'un mélange de 65% polyester et 35% coton et est fabriqué à partir du tissu spécial G-1000 Air. Cela garantit que le short est léger et solide, et qu'il aère également très bien. L'élastique sur les côtés de la taille assure un ajustement confortable. Le modèle Sambava Shade est équipé de deux poches qui sont fermées avec des rabats et des boutons, en outre, le short a une poche de sécurité à l'intérieur. De cette façon, vous pouvez transporter vos objets de valeur en toute sécurité, idéal pour voyager ! (1)
      Fjällräven Short Fjällräven Men Sambava Shade Shorts Dark Grey-Taille 46
      • 07323450441302
      1
      deal
    • The North Face Class V Hommes Pantalon XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/243926276.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234675696.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Class V Hommes Pantalon XL Class V Hommes Pantalon XL Class V Hommes Pantalon XL Doté de la technologie FlashDry à séchage rapide, le pantalon Class V est conçu pour vous garder au sec, au frais et à l'aise. (1)
      The North Face Class V Hommes Pantalon XL
      • 00194905353665
      1
    • Volcom - Shorts - Frickin Ew Short 19" M Black pour Homme, en Coton - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/238747290.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218079096.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183132250.jpg?ts=1
      Volcom Volcom - Shorts - Frickin Ew Short 19" M Black pour Homme, en Coton - Noir - Shorts - Frickin Ew Short 19" M Black pour Homme, en Coton - Noir - Shorts - Frickin Ew Short 19" M Black pour Homme, en Coton - Noir Le short Frickin Ew 19" Black pour homme de la marque Volcom est un modèle tendance au design simple et épuré.Les matières utilisées sont de qualité et respectueuses de l'environnement. Les deux composantes majoritaires de ce short sont le coton et le polyester recyclé, vous offrant un produit plus durable et éco-considéré.Extensible et léger, vous pourrez le porter pour toutes occasions et avec tous types de hauts : t-shirt, polo, sweat ou même avec une chemise pour un rendu chic/décontractée.Pour plus de confort et de praticité, la taille est élastiquée et accompagnée d'un cordon de serrage sur la ceinture, de poches latérales et à l'arrière.Collection Volcom - Printemps-Été 2022 (1)
      Volcom - Shorts - Frickin Ew Short 19" M Black pour Homme, en Coton - Noir
      • 00193573467230
      1
      deal
    • Björn Borg Short de Sport Björn Borg Men Training Shorts STHLM Grey Shade-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/214883621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179752835.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179752834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/179752832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223233468.jpg?ts=1
      Björn Borg Björn Borg Short de Sport Björn Borg Men Training Shorts STHLM Grey Shade-M Short de Sport Björn Borg Men Training Shorts STHLM Grey Shade-M Short de Sport Björn Borg Men Training Shorts STHLM Grey Shade-M Ce magnifique short de sport de Bjorn Borg fait partie de la série Training Shorts STHLM. Le short est composé à 100 % de nylon recyclé. Cela rend le short d'un matériau durable et de bonne qualité. Le tissu respire bien et sèche rapidement. Cela offre un confort supplémentaire pendant l'exercice. Le short a un bon ajustement grâce à la taille élastique avec un cordon de serrage. De plus, le short a des jambes plus courtes avec des fentes en bas. Ce short Bjorn Borg comporte également des poches de chaque côté. (1)
      Björn Borg Short de Sport Björn Borg Men Training Shorts STHLM Grey Shade-M
      • 07321465279347
      1
      deal
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
    • min
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 91.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 91.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 114.95
    • info@comparer.fr