x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/163048040.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/198633403.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/229439203.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/229439207.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/229439205.jpg
vidaXL vidaXL Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm Cadre de lit Noir Velours 120 x 200 cm Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme élégant à la décoration de votre chambre à coucher. Fabriqué de fer enduit de poudre, de contreplaqué et MDF, ce cadre de lit est extrêmement robuste et durable. Les pieds en acier enduit de poudre ajoutent de la durabilité au lit. De plus, recouvert de velours durable, le lit dégage un look accueillant et se netto... (1)
  • 08719883604398
1
  • Caractéristiques générales
    • size of bed: 200 cm x 120 cm
  • Poids et dimensions
    • Width: 120 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Textile
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 233.99 233.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ...233.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Cadre de lit avec 2 tiroirs Bois de pin massif 120x200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/223708609.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224960503.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224960507.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224960501.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224960499.jpg
      vidaXL vidaXL Cadre de lit avec 2 tiroirs Bois de pin massif 120x200 cm Cadre de lit avec 2 tiroirs Bois de pin massif 120x200 cm Cadre de lit avec 2 tiroirs Bois de pin massif 120x200 cm Prenez le chemin moderne vers une chambre à coucher cool avec ce cadre de lit en bois ! Il constitue un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. Le lit a une construction solide en bois de pin massif, ce qui le rend extrêmement robuste et durable. Les lattes de contreplaqué robustes offrent également le soutien et le confort nécessaires. Il comprend également 2 tiroirs de lit pour ranger les vêtements pliés, les jouets, etc. Les roues à glissement facile peuvent fonctionner sur les... (1)
      vidaXL Cadre de lit avec 2 tiroirs Bois de pin massif 120x200 cm
      • 08720286251744
      1
    • vidaXL Lit superposé avec cadre de table Noir Métal 90x200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/190032119.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229665443.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229665448.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229665445.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229662861.jpg
      vidaXL vidaXL Lit superposé avec cadre de table Noir Métal 90x200 cm Lit superposé avec cadre de table Noir Métal 90x200 cm Lit superposé avec cadre de table Noir Métal 90x200 cm Ce lit superposé en métal est élégant et fonctionnel, ce qui en fait un complément parfait pour toute chambre dont l'espace est limité. Il peut constituer un excellent choix pour la chambre d'enfants car il augmente le plaisir au moment du coucher, juste avant qu'ils ne s'endorment ! Notre lit superposé est fabriqué en métal robuste avec un revêtement enduit de poudre et assure une grande stabilité et durabilité. Conçu dans un souci de sécurité, ce lit superposé comprend des garde-corps sur t... (3)
      vidaXL Lit superposé avec cadre de table Noir Métal 90x200 cm
      • 08719883825410
      1
    • Bloemendaal Matelas d’hôtel à ressorts ensachés Laurent de Drôme
      • https://pc.comparer.be/500x500/185890021.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183190328.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/223576939.jpg
      Bloemendaal Bloemendaal Matelas d’hôtel à ressorts ensachés Laurent de Drôme Matelas d’hôtel à ressorts ensachés Laurent de Drôme Matelas d’hôtel à ressorts ensachés Laurent de Drôme Matelas Drôme Laurent - matelas hôtel - à ressorts ensachés - Anti-allergique -7zones de confort de luxe - Medium Le confort de lhôtel dans votre propre chambre à coucher Un matelas Laurent de Drôme spécial hôtellerie se compose de 275sachets de ressorts par m². Et il est pourvu de 7zones de confort pour un lit très doux et confortable. Le garnissage se compose de 2x 3cm de mousse froide HR35. Le tout est également recouvert dun coutil Cooltouch à double tissu qui est équipé dune fermeture éc... (1)
      Bloemendaal Matelas d’hôtel à ressorts ensachés Laurent de Drôme
      • 08718819006879
      1
    • vidaXL Cadre de lit à rangement et LED Cappuccino Similicuir 180x200cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163670948.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230098333.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229111853.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229112333.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229112342.jpg
      vidaXL vidaXL Cadre de lit à rangement et LED Cappuccino Similicuir 180x200cm Cadre de lit à rangement et LED Cappuccino Similicuir 180x200cm Cadre de lit à rangement et LED Cappuccino Similicuir 180x200cm Ajoutez instantanément un goût moderne impressionnant à votre chambre à coucher grâce à notre cadre de lit en similicuir hydraulique ! Ce lit double se caractérise par un design simple mais élégant, ainsi que par une construction solide, car il est fabriqué en MDF robuste et résistant. Ce lit rembourré transforme l'espace inutilisé sous le matelas en espace de rangement, avec suffisamment d'espace pour ranger les vêtements, les draps, les couvertures, etc. Le mécanisme de levage à gaz hydraul... (1)
      vidaXL Cadre de lit à rangement et LED Cappuccino Similicuir 180x200cm
      • 08719883748337
      1
    • min
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 226.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 226.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 226.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 233.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 233.99
    • info@comparer.fr