x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif
  • https://pc.comparer.be/500x500/201221984.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227796029.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227796033.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227796032.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/227796030.jpg
vidaXL vidaXL Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif Cadre de lit 140x200 cm Bois de chêne massif Ce cadre de lit classique en chêne laqué deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Avec un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme rustique à la décoration de votre chambre à coucher. Ce cadre de lit de construction solide est fabriqué en bois de chêne solide et a été laqué. Il est très durable et facile à nettoyer. Ce cadre de lit convient à un matelas de 140 x 200 cm. Veuillez noter que la livraison inclut un cadre de lit seulement ; un mat... (1)
  • 08718475718659
1
  • Caractéristiques générales
    • size of bed: 200 cm x 140 cm
  • Poids et dimensions
    • Width: 140 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 275.99 275.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce cadre de lit classique en chêne laqué deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Avec un design sobre mais élégant,...275.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Lit avec matelas Beige Tissu 120x200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163048511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229119285.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229119284.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157267283.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229119279.jpg
      vidaXL vidaXL Lit avec matelas Beige Tissu 120x200 cm Lit avec matelas Beige Tissu 120x200 cm Lit avec matelas Beige Tissu 120x200 cm Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme élégant à la décoration de votre chambre à coucher. Fabriqué en bois et en acier, ce cadre de lit est extrêmement robuste et durable. Les pieds en acier ajoutent une durabilité supplémentaire au lit. De plus, recouvert d'un tissu durable, le lit dégage un aspect accueillant et se nettoie facilement. Comportant une ... (1)
      vidaXL Lit avec matelas Beige Tissu 120x200 cm
      • 08719883704807
      1
    • vidaXL Lit avec matelas Gris foncé Tissu 90x200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163047409.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229162126.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/198718662.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157112781.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/229162120.jpg
      vidaXL vidaXL Lit avec matelas Gris foncé Tissu 90x200 cm Lit avec matelas Gris foncé Tissu 90x200 cm Lit avec matelas Gris foncé Tissu 90x200 cm Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme élégant à la décoration de votre chambre à coucher. Fabriqué en bois et en acier, ce cadre de lit est extrêmement robuste et durable. Les pieds en acier ajoutent une durabilité supplémentaire au lit. De plus, recouvert d'un tissu durable, le lit dégage un aspect accueillant et se nettoie facilement. Comportant une ... (1)
      vidaXL Lit avec matelas Gris foncé Tissu 90x200 cm
      • 08719883704746
      1
    • vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 120 x 200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/229054401.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224914372.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224914369.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224914371.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224914375.jpg
      vidaXL vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 120 x 200 cm Lit avec matelas Noir Similicuir 120 x 200 cm Lit avec matelas Noir Similicuir 120 x 200 cm Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme élégant à la décoration de votre chambre à coucher. Fabriqué de fer et de bpis, ce cadre de lit est extrêmement robuste et durable. Les pieds en acier enduit de poudre ajoutent une durabilité supplémentaire au lit. De plus, recouvert de similicuir durable, le lit dégage un aspect accueillant et se nettoie facilemen... (1)
      vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 120 x 200 cm
      • 08719883708249
      1
    • vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 140 x 200 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163048001.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224929063.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224929038.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224929055.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224929041.jpg
      vidaXL vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 140 x 200 cm Lit avec matelas Noir Similicuir 140 x 200 cm Lit avec matelas Noir Similicuir 140 x 200 cm Ce cadre de lit classique deviendra l'attraction principale de votre chambre à coucher. Se distinguant par un design sobre mais élégant, ce cadre de lit ajoute une touche de charme élégant à la décoration de votre chambre à coucher. Fabriqué de fer et de bpis, ce cadre de lit est extrêmement robuste et durable. Les pieds en acier enduit de poudre ajoutent une durabilité supplémentaire au lit. De plus, recouvert de similicuir durable, le lit dégage un aspect accueillant et se nettoie facilemen... (1)
      vidaXL Lit avec matelas Noir Similicuir 140 x 200 cm
      • 08719883708256
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 254.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 254.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 275.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 275.99
    • info@comparer.fr