x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fritel Ice Cream Maker IM1252

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fritel Ice Cream Maker IM1252
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fritel Ice Cream Maker IM1252
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fritel Ice Cream Maker IM1252
  • https://pc.comparer.be/500x500/216930544.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216930546.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216930545.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216930547.jpg?ts=1
Fritel Fritel Ice Cream Maker IM1252 Ice Cream Maker IM1252 Ice Cream Maker IM1252 Fritel Ice Cream Maker IM1252 (1)
  • 05410585428055
  • 5410585428055
1
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 69.00 69.00 EUR 1
    1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Fritel Ice Cream Maker IM125269.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/128066043.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière 1,4L (1)
      Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • 04015613536910
      1
      deal
    • Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres
      • https://pc.comparer.be/500x500/143279585.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385002.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211426038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211426036.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres La machine à granitas RCSL 3/15 de Royal Catering a été conçue spécialement pour les professionnels de la restauration et complètera votre équipement pour les piqueniques et les festivals, de même que dans votre cafétéria, votre bar ou même dans des piscines. Grâce à son design moderne, lappareil présente les boissons de manière optimale. En raison de son utilisation intuitive et de la grande résistance de son matériau, cet appareil conviendra aussi bien à un usage professionnel que domestique. Grand volume de 45 litres Garantie 3 ans dans toute lUnion européenne Récipients en polycarbonate exempt de BPA et adapté au contact avec les aliments Économies dénergie - appareil rentable et peu couteux à utiliser Cycle de marche de 8 à 12 heures grâce à une construction Heavy Duty (1)
      Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres
      • 04250928690517
      1
    • Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering
      • https://pc.comparer.be/500x500/247524830.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Une machine à glaçons rapide pour cocktails, granitas et expressos Avec cette machine à glaçons de Royal Catering, vous ne manquerez jamais de boissons fraîches. Avec une puissance élevée de 240 W, cet appareil professionnel génère une quantité de 25 kg/24 h glaçons. Fabriquée entièrement en acier inoxydable, la machine à glaçons est un succès dans les bars, les restaurants et tout endroits servant des rafraîchissements. Rapidité avec une production de glaçons de 25 kg/24 h Performance Pelle et bac amovible dune capacité de 7kg Facilité fonctionnement automatique lancé par le biais de peu de boutons Durabilité inox très résistant à la corrosion Commodité la ventilation latérale et la ventilation à l'arrière empêchent l'air chaud d'être rejeté directement dans la cuisine ou la salle de service (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering
      • 04062859129604
      1
    • min
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
    • info@comparer.fr