x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche
  • https://pc.comparer.be/500x500/199816235.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219287587.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219287905.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219287906.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche Creamberry Machine à glace Bac isotherme yaourt glacé 1,5l - blanche Machine à glace 4-en-1 pour la préparation de glace, de frozen yogurt, de milkshakes ou le stockage de boissons au frais, Obtenez de la glace en 20 minutes seulement, Bac isotherme avec un volume de 1,5 L, Consommation ultra-économe : moins de 10 W par heure (1)
  • 04260414899393
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Type of ice maker: Sorbetieres
    • Capacité: 1.5 L
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Bleu
  • 49.99 55.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Machine à glace 4-en-1 pour la préparation de glace, de frozen yogurt, de milkshakes ou le stockage de boissons au frais, Obtenez de la g...
      49.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Steba IC30 1,5 L Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/187606469.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073287.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073283.jpg?ts=1
      Steba Steba IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox Avec l'IC30 1,5 L Inox de Steba, vous préparez de la glace fraîche en un tour de main. Vous devez placer le récipient au congélateur à l'avance, mais bénéficiez d'un temps de préparation court de 40 minutes pour la crème glacée en contrepartie. Une fois le récipient refroidi, vous ajoutez les ingrédients et laissez la sorbetière faire le reste du travail. Ajoutez par exemple des fruits frais ou du chocolat pour donner du goût à la glace. Grâce au minuteur, vous ne devez pas surveiller le temps. La machine est équipée d'un hublot afin que vous ne deviez pas ouvrir le couvercle pour regarder dans la machine. Pratique pour surveiller la préparation de près. (1)
      Steba IC30 1,5 L Inox
      • 04011833303110
      • 05 60 00
      • 56000
      • 056000
      2
    • Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • https://pc.comparer.be/500x500/211376734.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381973.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202676809.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres La machine à granitas RCSL 2/6ICE de Royal Catering a été conçue spécialement pour les professionnels de la restauration et complètera votre équipement pour les piqueniques et les festivals, de même que dans votre cafétéria ou votre bar. Son design moderne offre une vitrine attractive pour vos glaces ou autres boissons. Son utilisation intuitive et sa fabrication en matériaux solides et de qualité durable en font lappareil idéal pour les professionnels de la restauration. Grande capacité volumique de 2 x 6 litres pour les glaciers, les foodtrucks ou les bars Utilisation intuitive et simple grâce au système de contrôle digital Service après-vente avec garantie 3 ans dans toute lUnion européenne Six fonctions différentes pour la réalisation de cocktails, de glaces et autres Cycle dutilisation de 8 à 12 heures grâce à la construction Heavy Duty (1)
      Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • 04250928690555
      1
      deal
    • Klarstein Clearcube Machine à glaçons glace transparente 13 kg/24 h - inox noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/157571449.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077169.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077166.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222077171.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Clearcube Machine à glaçons glace transparente 13 kg/24 h - inox noir Clearcube Machine à glaçons glace transparente 13 kg/24 h - inox noir Clearcube Machine à glaçons glace transparente 13 kg/24 h - inox noir Puissante machine à glaçons : convient parfaitement pour les soirées et les fêtes au jardin, Claire comme le cristal : produit une glace transparente à l'aspect esthétique, Ecologique : faible consommation d'énergie avec le réfrigérant R600a, Grande capacité de production : produit quotidiennement jusqu'à 13 kg de glace, Boissons rafraîchissantes : glace parfaite pour rafraîchir des boissons, Nettoyage facile : boîtier résistant et hygiénique en inox (1)
      Klarstein Clearcube Machine à glaçons glace transparente 13 kg/24 h - inox noir
      • 04060656151606
      1
      deal
    • Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/128066043.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière 1,4L (1)
      Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • 04015613536910
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 55.99
    • info@comparer.fr