x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008809.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157569925.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009340.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009342.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009339.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox Dolce Bacio Sorbetière à compresseur 2 l écran LCD tactile inox Polyvalente : sorbetière simple à utiliser pour des délices glacés tels que les crèmes glacées, les sorbets ou les yaourts glacés, Sans pré-refroidissement : crème glacée fraîche en 5 à 60 minutes sans pré-refroidissement du contenant ou des ingrédients, XL-Family Size: récipient isotherme amovible pour jusqu'à 2 l de crème glacée, Utilisation simple : panneau de contrôle tactile et écran LCD, Économique : 180 watts de puissance consommée seulement, Concept FlavourMix : couvercle transparent avec ouverture pour ajouter d'autres ingrédients en cours de préparation, Keep Cool : fonction de maintien au frais automatique d'une heure en fin de préparation, Aspect élégant : luxueux boîtier en inox brossé (1)
  • 04060656100604
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Type of ice maker: Sorbetieres
  • Détails techniques
    • Ice cream type: Ice cream, Sorbet, Yoghurt
    • Capacité du bol: 2 L
    • Cycle time: 5 Minutes
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 259.99 274.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Polyvalente : sorbetière simple à utiliser pour des délices glacés tels que les crèmes glacées, les sorbets ou les yaourts glacés, Sans p...
      259.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Solis Gelateria Pro Touch 8502
      • https://pc.comparer.be/500x500/239294840.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223860524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171151511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167281359.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167281358.jpg?ts=1
      Solis Solis Gelateria Pro Touch 8502 Gelateria Pro Touch 8502 Gelateria Pro Touch 8502 Préparez les meilleurs sorbets et glaces avec la SOLIS Gelateria Pro Touch 8502. Commandez la sorbetière via le panneau de contrôle tactile et préparez jusqu'à 1,5 litre de différents types de crème glacée. La fonction de refroidissement de 20 minutes empêche la crème glacée fraîchement préparée de chauffer et la maintient au frais. La Pro Touch a une ouverture de remplissage extra-large, ce qui vous permet de facilement remplir la machine avec des ingrédients. Si vous souhaitez préparer de délicieuses créations de yaourt, comme du yaourt glacé, vous pouvez le faire avec la fonction spéciale yaourt. Le hublot vous permet de garder un il sur la préparation. Après utilisation, vous pouvez facilement nettoyer la sorbetière. (1)
      Solis Gelateria Pro Touch 8502
      • 07611210979265
      • 7611210979265
      • 979.26
      3
    • Royal Catering Machine à glaçons - 2,2 l
      • https://pc.comparer.be/500x500/143858214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211379812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211375930.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211379817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211379814.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 2,2 l Machine à glaçons - 2,2 l Machine à glaçons - 2,2 l Une machine à glaçons rapide pour cocktails, granitas et expressos Cette machine à glaçons figurant dans la catégorie « matériel de restauration » de Royal Catering vous fournit des glaçons de petite ou grande taille en quelques minutes seulement. Avec cet appareil, les boissons gazeuses chaudes et les cocktails trop dilués font partie du passé. Grâce à son format compact, elle est idéale pour les barbecues et le camping et permet de désengorger le frigo bien souvent trop plein, en tempérant les boissons autrement. La seule condition : une prise électrique. Rapidité neuf glaçons toutes les 6 min Flexibilité deux tailles de glaçons, au choix Commodité pelle et bac amovible dune capacité de 1,2 kg Facilité fonctionnement automatique lancé par le biais de peu de boutons Durabilité inox très résistant à la corrosion Mobilité vous et vos invités pouvez profiter de boissons bien fraîches à toute heure, où que vous soyez (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 2,2 l
      • 04250928674258
      3
      deal
    • Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres
      • https://pc.comparer.be/500x500/246901615.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246950089.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958284.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958285.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons puissante: produit 20kg de glaçons par jour, Grand ou petit: glaçons de taille S ou L, Préparation rapide: grâce au bac à glaçons amovible (1)
      Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres
      • 04060656511639
      1
    • Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • https://pc.comparer.be/500x500/171342732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218981453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682811.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Rapidité neuf glaçons toutes les 9 minutes Commodité pelle et bac amovible dune capacité de 1,2 kg Facilité fonctionnement automatique et réglage au moyen dun nombre limité de boutons Durabilité plastique de grande qualité et finition irréprochable Mobilité servez des boissons froides rafraichissantes où que vous soyez (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • 04062859003126
      3
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 229.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 229.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 274.99
    • info@comparer.fr