x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/197536089.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222077808.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222077809.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222077704.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222077810.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir Glacial XL machine à glaçons professionnelle 38 kg / j 15 l bleu LED acier inoxydable noir Puissante machine à glaçons pro : PowerCuber avec capacité de production de 38 kg par jour, Pas de ralentissement : grand récipient BigSpender de 15 litres, Rapide comme l'éclair : 40 glaçons par cycle de 10 à 35 minutes, Visibilité complète : LED de couleur pour indiquer la minuterie, le manque d'eau et le réservoir de stockage plein, Clair comme le cristal : cubes de glace transparents, Polyvalente : pour préparer et rafraîchir des boissons et aliments dans les bars, discothèques, pendant les animations ou à la maison, Qualité impeccable : filtre à eau remplaçable et mode auto nettoyage intégré (1)
  • 04060656152788
1
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Argent
  • 649.99 649.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Puissante machine à glaçons pro : PowerCuber avec capacité de production de 38 kg par jour, Pas de ralentissement : grand récipient BigSp...649.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • https://pc.comparer.be/500x500/171342732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218981453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682811.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Rapidité neuf glaçons toutes les 9 minutes Commodité pelle et bac amovible dune capacité de 1,2 kg Facilité fonctionnement automatique et réglage au moyen dun nombre limité de boutons Durabilité plastique de grande qualité et finition irréprochable Mobilité servez des boissons froides rafraichissantes où que vous soyez (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • 04062859003126
      3
      deal
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/128066043.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière 1,4L (1)
      Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • 04015613536910
      1
      deal
    • Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008762.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008766.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222008763.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Cristallin : produit de la glace cristal sous forme de dé, Variable : 2 tailles de glaçon au choix, Puissante : jusqu'à 15 kg de glaçons en 24 heures., Design cool : châssis sobre aux dimensions minimales : convient pour toutes les salles de fête, Enfantin : utilisation simple avec 3 boutons, Gardez l'oeil sur tout : indicateur du niveau de remplissage d'eau et de glaçons, Service rapide : bac à glaçons amovible pour un remplissage facile (1)
      Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L
      • 04260509684736
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 599.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 599.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 599.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 649.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 649.99
    • info@comparer.fr