x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable
  • https://pc.comparer.be/500x500/234451565.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234475181.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234602155.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234475183.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234475182.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable Glacière Dolce Bacio Smart sorbetière yaourtière compresseur 2 litres WiFi tactile acier inoxydable Délicieux 4 en 1 : Glacière et yaourtière pour glaces, sorbets, yaourts glacés et yaourts, Maison connectée : Commande et idées de recettes par smartphone ou tablette avec l'application Klarstein, Réfrigération par compression : Crème glacée fraîche en 5 à 60 minutes sans pré-refroidissement du récipient ou des ingrédients (1)
  • 04060656503245
1
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 298.99 298.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Délicieux 4 en 1 : Glacière et yaourtière pour glaces, sorbets, yaourts glacés et yaourts, Maison connectée : Commande et idées de recett...298.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • https://pc.comparer.be/500x500/211376734.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381973.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202676809.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres La machine à granitas RCSL 2/6ICE de Royal Catering a été conçue spécialement pour les professionnels de la restauration et complètera votre équipement pour les piqueniques et les festivals, de même que dans votre cafétéria ou votre bar. Son design moderne offre une vitrine attractive pour vos glaces ou autres boissons. Son utilisation intuitive et sa fabrication en matériaux solides et de qualité durable en font lappareil idéal pour les professionnels de la restauration. Grande capacité volumique de 2 x 6 litres pour les glaciers, les foodtrucks ou les bars Utilisation intuitive et simple grâce au système de contrôle digital Service après-vente avec garantie 3 ans dans toute lUnion européenne Six fonctions différentes pour la réalisation de cocktails, de glaces et autres Cycle dutilisation de 8 à 12 heures grâce à la construction Heavy Duty (1)
      Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • 04250928690555
      1
      deal
    • Steba IC30 1,5 L Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/187606469.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073287.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073283.jpg?ts=1
      Steba Steba IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox Avec l'IC30 1,5 L Inox de Steba, vous préparez de la glace fraîche en un tour de main. Vous devez placer le récipient au congélateur à l'avance, mais bénéficiez d'un temps de préparation court de 40 minutes pour la crème glacée en contrepartie. Une fois le récipient refroidi, vous ajoutez les ingrédients et laissez la sorbetière faire le reste du travail. Ajoutez par exemple des fruits frais ou du chocolat pour donner du goût à la glace. Grâce au minuteur, vous ne devez pas surveiller le temps. La machine est équipée d'un hublot afin que vous ne deviez pas ouvrir le couvercle pour regarder dans la machine. Pratique pour surveiller la préparation de près. (1)
      Steba IC30 1,5 L Inox
      • 04011833303110
      • 05 60 00
      • 56000
      • 056000
      2
    • Magimix Gelato Expert
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523547.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523549.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523543.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523540.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523548.jpg?ts=1
      Magimix Magimix Gelato Expert Gelato Expert Gelato Expert La Magimix Gelato Expert vous prépare un bac de crème glacée en une demi-heure. Cette machine est donc idéale pour les cuisiniers amateurs qui veulent se faciliter la vie. La sorbetière dispose de trois programmes pour confectionner les glaces les plus courantes. Optez par exemple pour une glace à l'italienne toute en légèreté et faites votre propre sundae avec un coulis chaud au caramel. Autre possibilité, la fonction glace à la boule transforme vos ingrédients en une glace crémeuse avec laquelle vous pouvez facilement former des boules. Enfin, il est également possible de faire des granités, pour des glaces rafraîchissantes et fruitées. Bien entendu, vous choisissez le parfum de votre glace, et vous pouvez ajouter des fruits ou du chocolat pour créer vos propres recettes. La sorbetière est facile à utiliser et à nettoyer grâce à sa cuve amovible d'une capacité de 2 litres. (1)
      Magimix Gelato Expert
      • 03519280019482
      • 03519280116808
      • 11680
      • 11680NL
      2
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • min
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 280.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 298.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 298.99
    • info@comparer.fr