x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008762.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008765.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008766.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008763.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Kristall Machine à glaçons Glace cristal 2 tailles Réservoir d'eau de 2,5 L Cristallin : produit de la glace cristal sous forme de dé, Variable : 2 tailles de glaçon au choix, Puissante : jusqu'à 15 kg de glaçons en 24 heures., Design cool : châssis sobre aux dimensions minimales : convient pour toutes les salles de fête, Enfantin : utilisation simple avec 3 boutons, Gardez l'oeil sur tout : indicateur du niveau de remplissage d'eau et de glaçons, Service rapide : bac à glaçons amovible pour un remplissage facile (1)
  • 04260509684736
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Argent
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 2 L
  • Poids et dimensions
    • Width: 29 cm
  • 209.99 254.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Cristallin : produit de la glace cristal sous forme de dé, Variable : 2 tailles de glaçon au choix, Puissante : jusqu'à 15 kg de glaçons ...
      209.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres
      • https://pc.comparer.be/500x500/246901615.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246950089.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958284.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246958285.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres Machine à glaçons puissante: produit 20kg de glaçons par jour, Grand ou petit: glaçons de taille S ou L, Préparation rapide: grâce au bac à glaçons amovible (1)
      Klarstein Machine à glaçons Chios 20 kg/24h Auto-Clean Réservoir d'eau de 3,2 litres
      • 04060656511639
      1
    • Smeg Machine à glaçons style années 50 sorbetière 1,1 litre
      • https://pc.comparer.be/500x500/169355833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169193491.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247160370.jpg?ts=1
      Smeg Smeg Machine à glaçons style années 50 sorbetière 1,1 litre Machine à glaçons style années 50 sorbetière 1,1 litre Machine à glaçons style années 50 sorbetière 1,1 litre Sorbetière de la marque Smeg. La sorbetière convient à la crème glacée, au sorbet ou au yogourt glacé. Le bol convient aux appareils de cuisine avec un bol en acier inoxydable: Versions SMF02 et SMF03. La sorbetière est livrée avec un couvercle transparent. (3)
      Smeg Machine à glaçons style années 50 sorbetière 1,1 litre
      • 08017709279905
      4
    • Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • https://pc.comparer.be/500x500/171342732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218981453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682811.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Rapidité neuf glaçons toutes les 9 minutes Commodité pelle et bac amovible dune capacité de 1,2 kg Facilité fonctionnement automatique et réglage au moyen dun nombre limité de boutons Durabilité plastique de grande qualité et finition irréprochable Mobilité servez des boissons froides rafraichissantes où que vous soyez (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • 04062859003126
      3
      deal
    • Solis Gelateria Pro Touch 8502
      • https://pc.comparer.be/500x500/239294840.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223860524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171151511.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167281359.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167281358.jpg?ts=1
      Solis Solis Gelateria Pro Touch 8502 Gelateria Pro Touch 8502 Gelateria Pro Touch 8502 Préparez les meilleurs sorbets et glaces avec la SOLIS Gelateria Pro Touch 8502. Commandez la sorbetière via le panneau de contrôle tactile et préparez jusqu'à 1,5 litre de différents types de crème glacée. La fonction de refroidissement de 20 minutes empêche la crème glacée fraîchement préparée de chauffer et la maintient au frais. La Pro Touch a une ouverture de remplissage extra-large, ce qui vous permet de facilement remplir la machine avec des ingrédients. Si vous souhaitez préparer de délicieuses créations de yaourt, comme du yaourt glacé, vous pouvez le faire avec la fonction spéciale yaourt. Le hublot vous permet de garder un il sur la préparation. Après utilisation, vous pouvez facilement nettoyer la sorbetière. (1)
      Solis Gelateria Pro Touch 8502
      • 07611210979265
      • 7611210979265
      • 979.26
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 254.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 254.99
    • info@comparer.fr