x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering
  • https://pc.comparer.be/500x500/218058775.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218639677.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218639675.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218639674.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218639678.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering Machine à glace pilée - 400 W - 320 tr/min - 8 l - Réglable en continu - Royal Catering Une machine à glace pilée parfaite pour préparer les frozen margaritas, les daiquiris et les mojitos Il n'y a pas que les cocktails classiques comme les frozen margaritas, les daiquiris ou les mojitos pour lesquels la glace pilée est essentielle tant du point de vue du gout que de l'esthétique. Grâce à la machine à glace pilée de la gamme de matériel de restauration Royal Catering, vous pourrez préparer et servir des rafraichissements en un éclair dans votre bar, café ou restaurant. Puissance moteur de 400 W capable d'atteindre 320 tr/min Efficacité volume de 8 l permettant de préparer une quantité importante de glace pilée Matériel professionnel grand bec verseur favorisant un travail rapide et hygiénique ainsi qu'un réglage en continu de la taille de la glace Sécurité arrêt automatique à l'ouverture du couvercle et pieds antidérapants en caoutchouc pour une stabilité accrue Durabilité lame et récipient en acier inoxydable ainsi que boitier en plastique résistant (1)
  • 04062859083715
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Type of ice maker: Machines a glacons
  • Poids et dimensions
    • Height: 74 cm
    • Width: 36 cm
    • Weight: 16.1 kg
    • Length: 42 cm
  • 319.00 439.00 EUR 1
    1
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Une machine à glace pilée parfaite pour préparer les frozen margaritas, les daiquiris et les mojitos Il n'y a pas que les cocktails class...
      319.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/128066043.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm Sorbetière 1,4L (1)
      Bartscher Sorbetière | 1,4L | 295 x 395 x 315 mm
      • 04015613536910
      1
      deal
    • Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres
      • https://pc.comparer.be/500x500/143279585.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385002.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211385004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211426038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211426036.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres Machine à granitas - 3 x 15 litres La machine à granitas RCSL 3/15 de Royal Catering a été conçue spécialement pour les professionnels de la restauration et complètera votre équipement pour les piqueniques et les festivals, de même que dans votre cafétéria, votre bar ou même dans des piscines. Grâce à son design moderne, lappareil présente les boissons de manière optimale. En raison de son utilisation intuitive et de la grande résistance de son matériau, cet appareil conviendra aussi bien à un usage professionnel que domestique. Grand volume de 45 litres Garantie 3 ans dans toute lUnion européenne Récipients en polycarbonate exempt de BPA et adapté au contact avec les aliments Économies dénergie - appareil rentable et peu couteux à utiliser Cycle de marche de 8 à 12 heures grâce à une construction Heavy Duty (1)
      Royal Catering Machine à granitas - 3 x 15 litres
      • 04250928690517
      1
    • Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering
      • https://pc.comparer.be/500x500/247524830.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering Une machine à glaçons rapide pour cocktails, granitas et expressos Avec cette machine à glaçons de Royal Catering, vous ne manquerez jamais de boissons fraîches. Avec une puissance élevée de 240 W, cet appareil professionnel génère une quantité de 25 kg/24 h glaçons. Fabriquée entièrement en acier inoxydable, la machine à glaçons est un succès dans les bars, les restaurants et tout endroits servant des rafraîchissements. Rapidité avec une production de glaçons de 25 kg/24 h Performance Pelle et bac amovible dune capacité de 7kg Facilité fonctionnement automatique lancé par le biais de peu de boutons Durabilité inox très résistant à la corrosion Commodité la ventilation latérale et la ventilation à l'arrière empêchent l'air chaud d'être rejeté directement dans la cuisine ou la salle de service (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 25 kg/24 h - Capacité de 7 kg - 240 W - acier inoxydable - Royal Catering
      • 04062859129604
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 429.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 429.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 369.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 319.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 319.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 439.00
    • info@comparer.fr