x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering
  • https://pc.comparer.be/500x500/232897580.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering Machine à glace italienne - 1150 W - 18 l/h - 1 parfum - Royal Catering Rafraîchissez-vous avec cette machine à glace italienne pro en acier inoxydable Soyez prêts pour l'été avec de délicieuses glaces à l'italienne ! Cette machine professionnelle Royal Catering produit jusqu'à 18 litres de glace à l'italienne, de sorbet ou de yaourt glacé en l'espace d'une heure. Grâce à son volume total élevé de 10 l et à sa simplicité d'utilisation, cette machine à glace à l'italienne gastronomique convient aux bars animés, aux glaciers, aux cafés et aux foires. Offre variée parfaitement appropriée pour la glace italienne, le yaourt glacé et les sorbets Incitation à l'achat boîtier en inox à lallure originale Performance - un débit fiable avec une capacité de 18 l/h Espace - grande capacité, idéale pour la gastronomie et les marchés Précision - réglage simple et exact de la température grâce à un panneau de commande à affichage numérique (1)
  • 04062859131362
1
deal
  • 2179.00 2679.00 EUR 1
    1
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Rafraîchissez-vous avec cette machine à glace italienne pro en acier inoxydable Soyez prêts pour l'été avec de délicieuses glaces à l'ita...
      2179.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • https://pc.comparer.be/500x500/211376734.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381973.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211381971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202676809.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée Machine à granitas - 2 x 6 litres La machine à granitas RCSL 2/6ICE de Royal Catering a été conçue spécialement pour les professionnels de la restauration et complètera votre équipement pour les piqueniques et les festivals, de même que dans votre cafétéria ou votre bar. Son design moderne offre une vitrine attractive pour vos glaces ou autres boissons. Son utilisation intuitive et sa fabrication en matériaux solides et de qualité durable en font lappareil idéal pour les professionnels de la restauration. Grande capacité volumique de 2 x 6 litres pour les glaciers, les foodtrucks ou les bars Utilisation intuitive et simple grâce au système de contrôle digital Service après-vente avec garantie 3 ans dans toute lUnion européenne Six fonctions différentes pour la réalisation de cocktails, de glaces et autres Cycle dutilisation de 8 à 12 heures grâce à la construction Heavy Duty (1)
      Royal Catering Machine à granitas - 2 x 6 litres - Température min. de -20 °C - Fonction crème glacée
      • 04250928690555
      1
      deal
    • Steba IC30 1,5 L Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/187606469.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073287.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207073283.jpg?ts=1
      Steba Steba IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox IC30 1,5 L Inox Avec l'IC30 1,5 L Inox de Steba, vous préparez de la glace fraîche en un tour de main. Vous devez placer le récipient au congélateur à l'avance, mais bénéficiez d'un temps de préparation court de 40 minutes pour la crème glacée en contrepartie. Une fois le récipient refroidi, vous ajoutez les ingrédients et laissez la sorbetière faire le reste du travail. Ajoutez par exemple des fruits frais ou du chocolat pour donner du goût à la glace. Grâce au minuteur, vous ne devez pas surveiller le temps. La machine est équipée d'un hublot afin que vous ne deviez pas ouvrir le couvercle pour regarder dans la machine. Pratique pour surveiller la préparation de près. (1)
      Steba IC30 1,5 L Inox
      • 04011833303110
      • 05 60 00
      • 56000
      • 056000
      2
    • Magimix Gelato Expert
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523547.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523549.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523543.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523540.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523548.jpg?ts=1
      Magimix Magimix Gelato Expert Gelato Expert Gelato Expert La Magimix Gelato Expert vous prépare un bac de crème glacée en une demi-heure. Cette machine est donc idéale pour les cuisiniers amateurs qui veulent se faciliter la vie. La sorbetière dispose de trois programmes pour confectionner les glaces les plus courantes. Optez par exemple pour une glace à l'italienne toute en légèreté et faites votre propre sundae avec un coulis chaud au caramel. Autre possibilité, la fonction glace à la boule transforme vos ingrédients en une glace crémeuse avec laquelle vous pouvez facilement former des boules. Enfin, il est également possible de faire des granités, pour des glaces rafraîchissantes et fruitées. Bien entendu, vous choisissez le parfum de votre glace, et vous pouvez ajouter des fruits ou du chocolat pour créer vos propres recettes. La sorbetière est facile à utiliser et à nettoyer grâce à sa cuve amovible d'une capacité de 2 litres. (1)
      Magimix Gelato Expert
      • 03519280019482
      • 03519280116808
      • 11680
      • 11680NL
      2
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • min
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 2329.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 2299.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1979.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1699.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 1599.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1629.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1879.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 2179.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 2179.00
    • info@comparer.fr