x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sage the Smart Scoop

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sage the Smart Scoop
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sage the Smart Scoop
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sage the Smart Scoop
  • https://pc.comparer.be/500x500/165110180.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/204737427.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/204737428.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128005259.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167623037.jpg?ts=1
Sage Sage the Smart Scoop the Smart Scoop the Smart Scoop RÉGLAGE AUTOMATIQUE DE LA DENSITÉ\n12 réglages de densité dont : sorbet, frozen yogurt (yaourt glacé), gelato (recette de glace italienne) et ice cream (crème glacée).\nFONCTION DE PRÉ-REFROIDISSEMENT\nPré-refroidissez votre mélange pour obtenir la température idéale.\nFONCTION DE MÉLANGE\nPréparez-vous à ajouter des pépites de chocolat, des fruits ou d'autres ingrédients à votre préparation lorsque the Smart Scoop émet un bip sonore.\nFONCTION DE MAINTIEN AU FROID\nGardez votre dessert glacé au frais pendant 3 heures jusqu'au moment de le servir\nMANUEL OU AUTOMATIQUE\nSélectionnez l'un des 4 réglages préprogrammés ou prenez le contrôle. (1)
  • 09312432030137
  • 09312432030076
  • BCI 600 UK
  • 6198801
  • 9312432030076
  • 000000000000263878
  • SES810BSS2EEU1
  • 61160024
  • SCI600BSS2EEU1
3
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type of ice maker: Sorbetieres
    • Capacité: 1 L
    • Lavable en machine: Non
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • genre: Unisexe
    • Type d'entrée à café: Filter coffee
  • Détails techniques
    • Ice cream type: Sorbet, Yoghurt, Ice cream
    • Capacité du bol: 1 L
    • Power: 1700 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Anti calc automatique: Oui
    • Autonettoyant: Non
    • broyeur intégré: Non
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.8 L
    • Fabrication de sorbets: Oui
    • Fabrication de yaourt glacé: Oui
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Non
    • Intensité du café réglable: Non
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Minuterie intégrée: Oui
    • Nombre de bols: 1
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Placement: Free standing
    • Réservoir d'eau amovible: Oui
    • Système anti-goutte: Non
    • Type de commande: buttons, Rotatif
    • Types de boisson: Coffee, Cappuccino, Espresso
  • Design
    • Matière: Inox
    • Couleur du produit: Gris, Argent
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Auto shut-off
    • Fonction lait mousseux / cappucino: Manual
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
    • Réglages de la chaleur: 1
  • Poids et dimensions
    • Height: 25.7 cm
    • Width: 40.6 cm
    • Profondeur: 28.2 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • représentation / réalisation
    • Fabrication d'expresso: Oui
    • Fabrication de café: Oui
    • Fabrication de capucccino: Oui
    • Fabrication de latte macchiato: Oui
    • Système d'eau chaude: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
    • Ecran tactile: Non
  • Autres caractéristiques
    • Cruche thermo: Non
  • 329.00 337.00 EUR 3
    3
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Machine à glaces La Smart Scoop BCI600 de Sage avec une préparation entièrement automatique ou manuelle de glaces, sorbets et yaourts gla...329.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      RÉGLAGE AUTOMATIQUE DE LA DENSITÉ\n12 réglages de densité dont : sorbet, frozen yogurt (yaourt glacé), gelato (recette de glace italienne...337.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Préparez votre crème glacée, glace italienne, sorbet ou yogourt glacé préféré dans la Sage the Smart Scoop. La sorbetière surveille la co...337.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • https://pc.comparer.be/500x500/171342732.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682813.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218981453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215682811.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Machine à glaçons - 1,5 l Rapidité neuf glaçons toutes les 9 minutes Commodité pelle et bac amovible dune capacité de 1,2 kg Facilité fonctionnement automatique et réglage au moyen dun nombre limité de boutons Durabilité plastique de grande qualité et finition irréprochable Mobilité servez des boissons froides rafraichissantes où que vous soyez (1)
      Royal Catering Machine à glaçons - 1,5 l
      • 04062859003126
      3
      deal
    • Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • https://pc.comparer.be/500x500/191174271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502164.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502877.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502875.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162502879.jpg?ts=1
      Bartscher Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz Le système de lame et l'évaporateur à doigts garantissent un fonctionnement silencieux et régulier, même dans des conditions particulièrement difficiles, grâce à l'absence de pompes et de buses de pulvérisation. (1)
      Bartscher Appareil à glaçons | 500x610x710mm | 50Hz
      • 04015613634784
      1
      deal
    • WMF Blender WMF Kult X Mix & Go Keep Cool Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/153533803.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153533801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153533804.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153533798.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213160497.jpg?ts=1
      WMF WMF Blender WMF Kult X Mix & Go Keep Cool Argent Blender WMF Kult X Mix & Go Keep Cool Argent Blender WMF Kult X Mix & Go Keep Cool Argent Description du produit: WMF 04 1641 0011 Type de broyeur de glace: Electrique Couleur: Chrome Consommation électrique: 300 W Description du produit: WMF 04 1641 0011 Type de broyeur de glace: Electrique Couleur: Chrome Consommation électrique: 300 W (1)
      WMF Blender WMF Kult X Mix & Go Keep Cool Argent
      • 04211129119566
      • 2771795
      • 04.1641.0011
      • 900089
      2
    • SEB Gelato IG500131
      • https://pc.comparer.be/500x500/233403942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101658542.jpg?ts=1
      SEB SEB Gelato IG500131 Gelato IG500131 Gelato IG500131 La SEB Gelato IG500131 vous permet de préparer un litre de glace en 30 minutes. Il vous sera alors facile de préparer différents types de glaces, comme la crème glacée, le sorbet et le yaourt glacé. Ajoutez également des ingrédients à tout moment pendant la préparation grâce à l'ouverture de remplissage dans le couvercle. Pensez par exemple à du chocolat, des noix ou des fruits. Si vous souhaitez suivre de près le processus de préparation, regardez par le hublot. En manque d'inspiration ? Dans ce cas, consultez le livre de recettes inclus. Vous y trouverez des recettes pour réaliser différents parfums de glaces. (1)
      SEB Gelato IG500131
      • 03045388328909
      • IG500131
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 331.40
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 331.40
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 331.40
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 336.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 335.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 335.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 335.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 335.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 335.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 317.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 309.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 309.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 309.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 318.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 318.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 318.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 318.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 318.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 318.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 318.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 321.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 317.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 317.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 299.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 299.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 299.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 299.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 299.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 325.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 329.00
    • info@comparer.fr