x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bresser Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bresser Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bresser Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bresser Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW
  • https://pc.comparer.be/500x500/212997792.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212997793.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212983353.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212983354.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223891564.jpg?ts=1
Bresser Bresser Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW Centre météorologique Bresser 5-en-1 WTW The Bresser weather centre 5-in-1 HRV combines a compact design with extensive information. (1)
  • 04007922060989
5
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Marron
    • Matière: Synthétique, Plastique
  • Poids et dimensions
    • Width: 12 cm
  • 59.00 135.00 EUR 5
    5
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Station m?o avec capteur multifonctionnel59.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Station m?o avec capteur multifonctionnel98.33, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      The Bresser weather centre 5-in-1 HRV combines a compact design with extensive information.135.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      The Bresser weather centre 5-in-1 HRV combines a compact design with extensive information.135.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      The Bresser weather centre 5-in-1 HRV combines a compact design with extensive information.135.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Oregon Weerstation OS Venus
      • https://pc.comparer.be/500x500/152239294.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245378744.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245378743.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158573082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245378742.jpg?ts=1
      Oregon Oregon Weerstation OS Venus Weerstation OS Venus Weerstation OS Venus Oregon Station météo OS Venus (1)
      Oregon Weerstation OS Venus
      • 04891475243599
      • 4891475243599
      2
    • Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13
      • https://pc.comparer.be/500x500/175641697.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227260497.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227260498.jpg?ts=1
      Esschert Design Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13 Thermomètre mural 45 cm TH13 Thermomètre mural 45 cm TH13 Ce thermomètre mural compact TH13 de la marque Esschert Design convient à une utilisation intérieure et extérieure ; il indique des températures comprises entre -40 ° C et 52 ° C (-40 ° F et 122 ° F). Le thermomètre Esschert Design a une plaque métallique et un tube en verre intégré, avec un liquide à base de kérosine indiquant le niveau de température autour. Deux trous en haut et en bas permettent de le visser facilement sur le mur. La température ambiante sera toujours claire dans votre esprit avec ce thermomètre simple et utile. (1)
      Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13
      • 08714982005268
      1
    • OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998400.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998399.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998398.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Station météo sans fil avec 4 capteurs pour la mesure, l'enregistrement et l'estimation de la météo, Capteurs à alimentation autonome : panneau solaire intégré et possibilité de fonctionnement avec 2 piles AA, Mesure de la température, des précipitations, du taux relatif d'humidité dans l'air, de la pression atmosphérique, de la direction et de la vitesse du vent, Écran tactile LCD avec rétro-éclairage pour une lecture aisée des données météo, Transmission des données par radio : pas de câblage nécessaire entre la station et l'écran, Possibilité de transmission et d'évaluations des données sur un PC avec un câble USB et le logiciel inclus dans la livraison (1)
      OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire
      • 04260435914327
      1
      deal
    • OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni
      • https://pc.comparer.be/500x500/197567271.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Mesure sans fil de la température et de lhumidité à lintérieur et lextérieur, Affichage de la pression atmosphérique enregistrée sur 12H (hPa / inHg), Phases de la lune et lever et coucher de la lune, 2 alarmes programmables et fonction snooze, Boîtier compact avec surface noire brillante, Montage debout ou mural possible (1)
      OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni
      • 04260457481531
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 116.33
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 116.33
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 116.33
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 116.33
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 116.33
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 116.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 116.33
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 86.50
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 86.50
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 86.50
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 86.50
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 87.18
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 87.01
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 88.39
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 88.39
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 88.39
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.32
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 86.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 86.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 86.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 73.49
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 73.49
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 72.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 72.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 72.50
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 78.61
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 78.61
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 72.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 72.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 72.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 72.90
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 79.39
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.39
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.39
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 63.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 64.26
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
    • info@comparer.fr