x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Oregon Station météo avec capteur extérieur

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Oregon Station météo avec capteur extérieur
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Oregon Station météo avec capteur extérieur
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Oregon Station météo avec capteur extérieur
  • https://pc.comparer.be/500x500/158640425.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133181085.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/228608364.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158143804.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167638932.jpg?ts=1
Oregon Oregon Station météo avec capteur extérieur Station météo avec capteur extérieur Station météo avec capteur extérieur Station météo avec température et hygrométrie noir\nPrévisions météo par 5 icônes animées \nMesure de la température int./ext. sur 3 canaux\nHumidité ambiante\nMémorisation quotidienne des minima/maxima\nHorloge radio-pilotée avec calendrier\nAlerte gel au moyen d'une LED verte clignotante\nFournie avec une sonde thermo sans fil THN 132N (4)
  • 04891475243605
  • 4891475243605
2
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 69.90 69.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Prévision météo via icônes sur l'écran de votre station météo. Affichage de la température intérieure et extérieure : lisez directement l...69.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Station météo avec température et hygrométrie noir\nPrévisions météo par 5 icônes animées \nMesure de la température int./ext. sur 3 cana...69.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Waldbeck Halley Station météo multifonction pour extérieur & intérieur WiFi app
      • https://pc.comparer.be/500x500/157572150.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233999171.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233999170.jpg?ts=1
      Waldbeck Waldbeck Halley Station météo multifonction pour extérieur & intérieur WiFi app Halley Station météo multifonction pour extérieur & intérieur WiFi app Halley Station météo multifonction pour extérieur & intérieur WiFi app Le meilleur suivi : affichage 6 en 1 de toutes les mesures sur smartphone ou tablette | Valeurs exactes : grâce à des stations intérieures et extérieures fiables | Appareil connecté : application gratuite Wunderground pour observer et envoyer toutes les données météorologiques Des prédictions précises : pas de surprise grâce à des données précises et des informations sur les applications | Extrêmement polyvalent : grâce à des informations précises sur le vent, la pluie et la pression atmosphérique Distance max. de connexion : 100 m | Mesure de la température : de -40 à + 60 °C | Station outdoor avec lumières LED Ne manquez plus aucun phénomène météorologique : avec la station météo pro Waldbeck Halley, vous pouvez suivre toutes les mesures, tous les avertissements et toutes les prévisions pertinents. La station météo professionnelle Waldbeck Halley peut prendre jusqu'à 6 mesures différentes en même temps : les valeurs de la température, la pression atmosphérique, les précipitations, le (1)
      Waldbeck Halley Station météo multifonction pour extérieur & intérieur WiFi app
      • 04060656106347
      2
    • La crosse - Thermomètre d'extérieur et de piscine
      • https://pc.comparer.be/500x500/220284233.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240975234.jpg?ts=1
      La crosse La crosse - Thermomètre d'extérieur et de piscine - Thermomètre d'extérieur et de piscine - Thermomètre d'extérieur et de piscine Températures intérieur et extérieur Sonde de T° pour piscine Capteur TX42it+ favoriser lenracinement Enregistrement des mini/maxi (1)
      La crosse - Thermomètre d'extérieur et de piscine
      • 03700123853589
      2
    • Perel Station météo sans fil Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/223875297.jpg?ts=1
      Perel Perel Station météo sans fil Blanc Station météo sans fil Blanc Station météo sans fil Blanc Cette station météo sans fil de luxe de la marque Perel dispose d'un écran extra-large. Elle comprend également une unité de capteur extérieur pour la température, l'humidité et la pression atmosphérique. Le capteur d'extérieur a un petit écran qui lui est propre et mesure la température, l'humidité et la pression de l'air. Il est connecté au pluviomètre et à l'anémomètre pour transférer leurs mesures vers l'unité intérieure. Le grand écran de cette station météo sans fil fournit de nombreuses informations : l'heure, la date, la température intérieure et extérieure, la pression atmosphérique et la direction du vent, l'humidité intérieure et extérieure. La station météo calcule la météo pour les 12 à 24 prochaines heures en fonction de la pression atmosphérique. Elle a également des prévisions météorologiques animées, affichant ensoleillé, légèrement nuageux, nuageux et pluvieux. Cet appareil sert également de réveil avec affichage de l'heure et de la date. La station météo domestique d (2)
      Perel Station météo sans fil Blanc
      • 05410329717230
      1
    • Hama TH-140 Noir Batterie
      • https://pc.comparer.be/500x500/204737329.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204737357.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204737358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204737354.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204737355.jpg?ts=1
      Hama Hama TH-140 Noir Batterie TH-140 Noir Batterie TH-140 Noir Batterie Hama TH 140 couleur du produit noir Fonctions de mesure Hygromètre d'intérieur Thermomètre d'intérieur Plage de mesure de l'humidité (à l'intérieur) (H H) 20 90% source d'alimentation batterie, pile Type de batterie LR1130 largeur 65 mm (1)
      Hama TH-140 Noir Batterie
      • 04047443416681
      • 00186365
      2
    • min
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 67.11
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 69.97
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 69.97
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 69.97
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 69.97
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 68.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 68.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 69.90
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 69.90
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 69.90
    • info@comparer.fr