x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

TFA-Dostmann Gallery Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis TFA-Dostmann Gallery Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques TFA-Dostmann Gallery Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
TFA-Dostmann Gallery Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/210027741.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237004341.jpg?ts=1
TFA-Dostmann TFA-Dostmann Gallery Noir Gallery Noir Gallery Noir transmission de la température et humidité extérieure sans câble avec jusqu'à 3 émetteurs valeurs maximales et minimales avec réactualisation automatique indicateur de gel, prévisions météo, pression atmosphérique et tendance éclairage de fond en couleur permanente (1)
  • 04009816024770
  • 35.1126
2
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Argent
  • Détails techniques
    • Weather station functions: Clock function, Alarm function
    • Measuring functions: Thermomètre d'intérieur, Hygromètre d'intérieur, Hygrometre, Barometre, Thermometre
    • Fonction Alarme: Oui
    • Measuring functions graphic display: Oui
    • Weather forecast: Oui
  • Autres caractéristiques
    • Fonction horloge: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 17 cm
    • Width: 16 cm
    • Profondeur: 2.8 cm
  • Gestion d'énergie
    • Nombre de piles (récepteur): 3
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Alcalin
    • Type de batterie: AA (LR06)
  • Écran
    • Built-in display: Oui
  • 52.77 56.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      transmission de la température et humidité extérieure sans câble avec jusqu'à 3 émetteurs valeurs maximales et minimales avec réactualisa...52.77, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      transmission de la température et humidité extérieure sans câble avec jusqu'à 3 émetteurs valeurs maximales et minimales avec réactualisa...56.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Hama Luchtkwaliteitsmeter Safe CO2
      • https://pc.comparer.be/500x500/178960685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/241408685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/241408686.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/178960683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/178960684.jpg?ts=1
      Hama Hama Luchtkwaliteitsmeter Safe CO2 Luchtkwaliteitsmeter Safe CO2 Luchtkwaliteitsmeter Safe CO2 Hama App mesure qualité de l'air Safe CO2 (2)
      Hama Luchtkwaliteitsmeter Safe CO2
      • 04047443459053
      • HA-00186434
      • 186434
      • 4047443459053
      1
    • OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni
      • https://pc.comparer.be/500x500/197567271.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni Mesure sans fil de la température et de lhumidité à lintérieur et lextérieur, Affichage de la pression atmosphérique enregistrée sur 12H (hPa / inHg), Phases de la lune et lever et coucher de la lune, 2 alarmes programmables et fonction snooze, Boîtier compact avec surface noire brillante, Montage debout ou mural possible (1)
      OneConcept Bergen Station Météo sans fil Piles Alarme Capteur extérieur fourni
      • 04260457481531
      1
    • OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998400.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998399.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998398.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire Station météo sans fil avec 4 capteurs pour la mesure, l'enregistrement et l'estimation de la météo, Capteurs à alimentation autonome : panneau solaire intégré et possibilité de fonctionnement avec 2 piles AA, Mesure de la température, des précipitations, du taux relatif d'humidité dans l'air, de la pression atmosphérique, de la direction et de la vitesse du vent, Écran tactile LCD avec rétro-éclairage pour une lecture aisée des données météo, Transmission des données par radio : pas de câblage nécessaire entre la station et l'écran, Possibilité de transmission et d'évaluations des données sur un PC avec un câble USB et le logiciel inclus dans la livraison (1)
      OneConcept Beaufort Station météo sans fil 100m écran tactile LCD solaire
      • 04260435914327
      1
      deal
    • Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13
      • https://pc.comparer.be/500x500/175641697.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227260497.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227260498.jpg?ts=1
      Esschert Design Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13 Thermomètre mural 45 cm TH13 Thermomètre mural 45 cm TH13 Ce thermomètre mural compact TH13 de la marque Esschert Design convient à une utilisation intérieure et extérieure ; il indique des températures comprises entre -40 ° C et 52 ° C (-40 ° F et 122 ° F). Le thermomètre Esschert Design a une plaque métallique et un tube en verre intégré, avec un liquide à base de kérosine indiquant le niveau de température autour. Deux trous en haut et en bas permettent de le visser facilement sur le mur. La température ambiante sera toujours claire dans votre esprit avec ce thermomètre simple et utile. (1)
      Esschert Design Thermomètre mural 45 cm TH13
      • 08714982005268
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.49
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 49.80
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.49
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 48.04
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 48.04
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 48.04
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 48.04
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.00
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 52.77
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 52.77
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 52.77
    • info@comparer.fr