x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Calvin Klein Parka matelassée avec capuche amovible et logo

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Calvin Klein Parka matelassée avec capuche amovible et logo
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Calvin Klein Parka matelassée avec capuche amovible et logo
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Calvin Klein Parka matelassée avec capuche amovible et logo
  • https://pc.comparer.be/500x500/234768471.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231099958.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230989245.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230989246.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234674862.jpg?ts=1
Calvin Klein Calvin Klein Parka matelassée avec capuche amovible et logo Parka matelassée avec capuche amovible et logo Parka matelassée avec capuche amovible et logo (1)
  • 08719856158682
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of coat: Parka's
    • genre: Hommes, Garçons
    • Motif: Plain
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polyester
  • Taille
    • Mesure: 140
  • Détails techniques
    • Durable design: Oui
  • 159.90 159.90 EUR 1
    1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      159.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Adidas Squadra 21 Training Jacket | 5-6A
      • https://pc.comparer.be/500x500/254078871.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246556196.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246578654.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246578651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221529096.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Squadra 21 Training Jacket | 5-6A Squadra 21 Training Jacket | 5-6A Squadra 21 Training Jacket | 5-6A Fermeture Éclair et col montant Double tricot 100 % polyester recyclé Poignets élastiques Poches avant zippées Tissu respirant (1)
      Adidas Squadra 21 Training Jacket | 5-6A
      • 04064045149137
      2
    • Icepeak - Vestes ski enfant - Louin Jr Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/235717685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256102309.jpg?ts=1
      Icepeak Icepeak - Vestes ski enfant - Louin Jr Noir - Vestes ski enfant - Louin Jr Noir - Vestes ski enfant - Louin Jr Noir La doudoune de ski Louin Jr Noir, pour enfant de la marque Icepeak accompagnera les jeunes aventuriers dans toutes leurs aventures outdoor.Même dans les conditions les plus extrêmes, ils resteront au chaud, grâce à la technologie AWS Extrême, qui maintient une chaleur de confort et protège de l'humidité quelles que soient les conditions météorologiques. De plus, son isolation thermique en imitation duvet maintiendra votre enfant au chaud sans compromettre l'aération de la veste.Sa capuche ajustable et ses poches mains zippées constitueront aussi de bons remparts contre le froid cet hiver.Rien de mieux que ce modèle pour l'initier aux joies des sports d'hiver.Collection Icepeak - Automne-Hiver 2022/2023 (1)
      Icepeak - Vestes ski enfant - Louin Jr Noir
      • 06438522711267
      1
    • Columbia - Polaires / Doudounes enfant - Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura - Violet
      • https://pc.comparer.be/500x500/254818791.jpg?ts=1
      Columbia Columbia - Polaires / Doudounes enfant - Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura - Violet - Polaires / Doudounes enfant - Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura - Violet - Polaires / Doudounes enfant - Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura - Violet La polaire Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura, pour fille, de la marque Columbia, est légère et chaude pour passer un hiver confortable.Cette veste polaire polyvalente entièrement zippée offre aux jeunes exploratrices une couche intermédiaire confortable pour les aventures en plein air par temps frais, sur le terrain de jeu ou en pleine nature, tout en les gardant au chaud.Collection Columbia - Automne-Hiver 2022/2023 (1)
      Columbia - Polaires / Doudounes enfant - Fast Trek III Fleece Full Zip Jr Marionberry/Aura - Violet
      • 00194895689669
      1
      deal
    • Jack Wolfskin Veste Jack Wolfskin Kids Zenon Dark Ruby-Taille 116
      • https://pc.comparer.be/500x500/240713980.jpg?ts=1
      Jack Wolfskin Jack Wolfskin Veste Jack Wolfskin Kids Zenon Dark Ruby-Taille 116 Veste Jack Wolfskin Kids Zenon Dark Ruby-Taille 116 Veste Jack Wolfskin Kids Zenon Dark Ruby-Taille 116 La veste idéale pour les enfants actifs en hiver. La veste coupe-vent Zenon de Jack Wolfskin est une veste très chaude et aussi très légère. Le rembourrage synthétique est très robuste et résiste bien à l'humidité. De courtes averses de pluie ou de neige ne sont pas un problème pour cette veste, la veste conserve sa capacité de réchauffement et sèche à nouveau en un rien de temps. La capuche chaude le rend complet, il gardera votre tête et vos oreilles au chaud et vous protégera du vent froid. (1)
      Jack Wolfskin Veste Jack Wolfskin Kids Zenon Dark Ruby-Taille 116
      • 04064993538069
      • 04064993538083
      1
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • 152 (152)
      • 164 (164)
    • min
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 159.90
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 159.90
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 159.90
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 127.92
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 127.92
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 127.92
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 159.90
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 159.90
    • info@comparer.fr