x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Alterego Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Alterego Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Alterego Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Alterego Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/106898995.jpg?ts=1
Alterego Alterego Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm Petite table de bureau/à diner ronde 'ATLANTA' noire - Ø 90 cm La table ATLANTA est une petite table ronde de 90 cm de diamètre très fonctionnelle pour remplir l'espace d'un bureau ! Cela vous permettra par exemple d'y déposer vos dossiers ou encore échanger avec un collaborateur. Une table de bureau noir design qui apportera une atmosphère sérieuse et élégante dans votre bureau. Cette petite table ronde est également idéale pour le secteur de la restauration. (1)
  • 05420072039213
1
  • Design
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Métal, Bois, Acier
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 90 cm
  • 330.90 330.90 EUR 1
    1
    • Alterego-design.com Alterego-design.com
      La table ATLANTA est une petite table ronde de 90 cm de diamètre très fonctionnelle pour remplir l'espace d'un bureau ! Cela vous permett...330.90, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Alterego Table ronde design 'MAGIK' en verre et chêne massif
      • https://pc.comparer.be/500x500/145574589.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table ronde design 'MAGIK' en verre et chêne massif Table ronde design 'MAGIK' en verre et chêne massif Table ronde design 'MAGIK' en verre et chêne massif Le style scandinave fait référence aux meubles au design sobre confectionnés à partir de matériaux nobles. Une définition qui colle parfaitement à la table MAGIK. Comme son nom lindique, elle propose un design surnaturel et féérique qui conviendra dans tous les intérieurs. Elle est composée dune structure en X en chêne massif associée à un plateau en verre transparent. Une table ronde qui conviendra donc à la déco recherchée par la plupart des passionnés de décoration . Une table aux couleurs... (1)
      Alterego Table ronde design 'MAGIK' en verre et chêne massif
      • 05420072090108
      1
    • Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante
      • https://pc.comparer.be/500x500/215268127.jpg?ts=1
      Makro Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Dimensions: 180 x 74 cm Matériau: rattan Pliante Couleur: anthracite (1)
      Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante
      • 05413111486741
      1
    • DELIFE Table-à-manger Edge 200x100 XL acacia platine métal incliné Live-Edge
      • https://pc.comparer.be/500x500/151898930.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183327751.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Table-à-manger Edge 200x100 XL acacia platine métal incliné Live-Edge Table-à-manger Edge 200x100 XL acacia platine métal incliné Live-Edge Table-à-manger Edge 200x100 XL acacia platine métal incliné Live-Edge L'élégante table Live Edge en platine argentée chatoyante crée une ambiance luxueuse et atmosphérique dans votre salle à manger. La teinte rare a été appliquée à la main sur le robuste bois d'acacia. Les bordures d'arbres utilisées font de chaque table à manger une pièce unique.La table Live Edge en platine - RoyalLa base angulaire en métal noir revêtu de poudre met en valeur l'aspect magnifique du plateau en bois massif et s'adapte parfaitement à tous les styles d'ameublement modernes. Dimen... (1)
      DELIFE Table-à-manger Edge 200x100 XL acacia platine métal incliné Live-Edge
      • 04250809394282
      1
      deal
    • Alterego Table à dîner / de bureau ronde design 'GLOBO' en bois finition Noyer et pied central en métal noir - Ø120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/157535176.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table à dîner / de bureau ronde design 'GLOBO' en bois finition Noyer et pied central en métal noir - Ø120 cm Table à dîner / de bureau ronde design 'GLOBO' en bois finition Noyer et pied central en métal noir - Ø120 cm Table à dîner / de bureau ronde design 'GLOBO' en bois finition Noyer et pied central en métal noir - Ø120 cm Vous aimez le style des tables de restaurant pour votre table de salle à manger ? La table à dîner GLOBO ne pourra que vous convenir, avec son pied design rappelant les meubles de restauration professionnels. Dune dimension généreuse, cette table ronde accueillera tous vos repas en famille ou en compagnie de proches. Grâce à son style unique de table design, la table de salle à manger GLOBO mêle deux matériaux pour encore plus doriginalité. Un plateau rond en bois Noyer dun diamètre de 120 cm... (1)
      Alterego Table à dîner / de bureau ronde design 'GLOBO' en bois finition Noyer et pied central en métal noir - Ø120 cm
      • 05404028304129
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 330.90
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 330.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 330.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 330.90
    • info@comparer.fr