x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/157950648.jpg?ts=1
Alterego Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Afin de sintégrer parfaitement dans votre intérieur, votre table de salle à manger doit être à la fois pratique et design. Avec la table à dîner LULU, place aux tablées en famille ou entre amis, puisque cette table ronde accueille avec aisance jusquà 5 personnes. Mais ce qui fait la touche doriginalité à cette table design, cest avant tout son mix & match entre modernisme et authenticité. En effet, la table de salle à manger LULU soffre le luxe de réunir un plateau en bois finition naturelle ... (1)
  • 05404028304020
1
  • Design
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Beige
    • Matière: Métal, Bois, Acier
  • 528.00 528.00 EUR 1
    1
    • Alterego-design.com Alterego-design.com
      Afin de sintégrer parfaitement dans votre intérieur, votre table de salle à manger doit être à la fois pratique et design. Avec la table ...528.00, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Table de salle à manger Bois massif 118 x 60 x 76 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/232877289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227260009.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227262282.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227262290.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227262278.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table de salle à manger Bois massif 118 x 60 x 76 cm Table de salle à manger Bois massif 118 x 60 x 76 cm Table de salle à manger Bois massif 118 x 60 x 76 cm Cette table de salle à manger en bois dégage un charme rustique et sera un excellent supplément à votre cuisine ou salle à manger. Le bureau est en bois massif d'acacia qui a reçu une belle finition par polissage, peinture et laquage, pour lui donner un aspect raffiné. Cette table est entièrement faite à la main et les magnifiques grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. L'assemblage est facile. Remarque importante : Les couleurs varient d'une pièce... (1)
      vidaXL Table de salle à manger Bois massif 118 x 60 x 76 cm
      • 08718475570806
      1
    • vidaXL Table de bistro Marron clair 80x80 cm MDF
      • https://pc.comparer.be/500x500/233973333.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224470016.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224470018.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224470019.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table de bistro Marron clair 80x80 cm MDF Table de bistro Marron clair 80x80 cm MDF Table de bistro Marron clair 80x80 cm MDF Créez une atmosphère romantique avec notre élégante table de bistro. Le dessus est en MDF avec un motif de grain de bois et est soutenu par un pied et une base en acier. Il se nettoie facilement avec un chiffon humide. Utilisez-la comme une pièce unique dans votre intérieur, restaurant, café ou bar. Elle est facile à assembler. (1)
      vidaXL Table de bistro Marron clair 80x80 cm MDF
      • 08719883770581
      1
    • vidaXL Table de bar Forme de camion Bois de manguier massif Gris foncé
      • https://pc.comparer.be/500x500/231584531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224968596.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224968606.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224968607.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224968604.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table de bar Forme de camion Bois de manguier massif Gris foncé Table de bar Forme de camion Bois de manguier massif Gris foncé Table de bar Forme de camion Bois de manguier massif Gris foncé Faites de votre prochaine fête un succès dans votre sous-sol avec cette table de bar de style industriel ! Elle ajoutera un charme vintage à votre décoration intérieure, ainsi quà un ancien pub, bar, café, etc. Avec un dessus de table en bois de manguier massif et un cadre en acier robuste, cette table de bar est robuste et durable. La fabrication sous forme d'avant de camion authentique et en acier ajoutent au charme vintage du comptoir. Vous pouvez ranger vos bouteilles et vos verres dans l... (1)
      vidaXL Table de bar Forme de camion Bois de manguier massif Gris foncé
      • 08718475604327
      1
    • vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération massif 82x80x76 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/223809003.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227159736.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227159739.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227159280.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227159735.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération massif 82x80x76 cm Table de salle à manger Bois de récupération massif 82x80x76 cm Table de salle à manger Bois de récupération massif 82x80x76 cm Cette table de salle à mange en bois sera un choix parfait si vous cherchez à ajouter une touche de charme rustique à votre décor. La table a un dessus robuste et des pieds solides et stables. Cette table de salle à manger est faite de bois de récupération massif, qui a les caractéristiques de différents bois comme l'acajou, le teck, le bois de manguier, l'acacia, etc. Chaque pièce du mobilier est unique et légèrement différente de l'autre. Signes d'usure donnent à chaque pièce un look unique... (1)
      vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération massif 82x80x76 cm
      • 08718475569046
      • 244495
      1
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 478.10
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 478.10
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 478.10
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 478.10
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 478.10
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 528.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 528.00
    • info@comparer.fr