x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne
  • https://pc.comparer.be/500x500/224930006.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223846079.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224938166.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224938170.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224938169.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne Table de bistro MDF et acier Rond 60 x 75 cm Couleur de chêne Créez une atmosphère française romantique avec notre élégante table de bistro. Utilisez-la comme une pièce unique dans votre intérieur, restaurant, café ou bar. Couleur : couleur de chêne; Matériau : MDF + acier; Dimensions totales : 60 x 75 cm (Diamètre x H) Elle se nettoie facilement avec un chiffon humide Utilisez-la comme une pièce unique dans votre intérieur, restaurant, café ou bar.L'assemblage de cet article est facile. (1)
  • 08718475583790
  • 245612
2
deal
  • Design
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Beige
    • Matière: Métal, Bois, Acier
  • Caractéristiques générales
    • genre: Enfants
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 108.99 119.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Créez une atmosphère française romantique avec notre élégante table de bistro. Le dessus de table est en MDF avec une finition de grain e...
      108.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Créez une atmosphère française romantique avec notre élégante table de bistro. Utilisez-la comme une pièce unique dans votre intérieur, r...119.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante
      • https://pc.comparer.be/500x500/215268127.jpg?ts=1
      Makro Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante Dimensions: 180 x 74 cm Matériau: rattan Pliante Couleur: anthracite Dimensions: 180 x 74 cm Matériau: rattan Pliante Couleur: anthracite (1)
      Makro Table banquet Rattan 180 x 74 cm pliante
      • 05413111486741
      1
    • Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø140 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/157950651.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø140 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø140 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø140 cm Afin de sintégrer parfaitement dans votre intérieur, votre table de salle à manger doit être à la fois pratique et design. Avec la table à dîner LULU, place aux tablées en famille ou entre amis, puisque cette table ronde accueille avec aisance jusquà 6 personnes. Mais ce qui fait la touche doriginalité à cette table design, cest avant tout son mix & match entre modernisme et authenticité. En effet, la table de salle à manger LULU soffre le luxe de réunir un plateau en bois finition naturelle ... (1)
      Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø140 cm
      • 05404028304044
      1
    • Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/157950648.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm Afin de sintégrer parfaitement dans votre intérieur, votre table de salle à manger doit être à la fois pratique et design. Avec la table à dîner LULU, place aux tablées en famille ou entre amis, puisque cette table ronde accueille avec aisance jusquà 5 personnes. Mais ce qui fait la touche doriginalité à cette table design, cest avant tout son mix & match entre modernisme et authenticité. En effet, la table de salle à manger LULU soffre le luxe de réunir un plateau en bois finition naturelle ... (1)
      Alterego Table de salle à manger ronde 'LULU' en bois finition naturelle et métal noir - Ø120 cm
      • 05404028304020
      1
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822413.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (2)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053578
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 108.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 108.99
    • info@comparer.fr