x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/230503179.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227155765.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227155768.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm Table de salle à manger Bois de récupération 120 x 60 x 77 cm Cette table de salle à mange en bois sera un choix parfait si vous cherchez à ajouter une touche de charme rustique à votre décor. La table a un dessus robuste et des pieds solides et stables. Cette table de salle à manger est faite de bois de récupération massif, qui a les caractéristiques de différents bois comme l'acajou, le teck, le bois de manguier, l'acacia, etc. Chaque pièce du mobilier est unique et légèrement différente de l'autre. Signes d'usure donnent à chaque pièce un look unique... (1)
  • 08718475569053
  • 244496
2
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 212.99 217.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Cette table de salle à manger ajoutera une touche de charme rustique à votre décor. Elle est faite de bois de récupération massif et les ...212.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette table de salle à mange en bois sera un choix parfait si vous cherchez à ajouter une touche de charme rustique à votre décor. La tab...
      217.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822413.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (2)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053578
      1
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822497.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (1)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053776
      1
    • Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822168.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table ronde pratique pour la cuisine mais également pour un usage dans le secteur de la restauration ou pour installer dans un grand bureau. La table ORLANDO pourra en effet compléter les espaces vides dans un bureau professionnel afin de par exemple faire patienter un client, organiser une réunion avec un collaborateur ou tout simplement disposer d'une surface supplémentaire pour déposer vos documents ! Enfin, le design entièrement blanc de cette table l'oriente vers une ambiance élégante et... (3)
      Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm
      • 05420072039152
      2
    • Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/88664809.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Avec son look scandinave très tendance, Alterego Design vous présente sa table SWEDY. Une petite table ronde entièrement boisée. Celle-ci trouvera probablement sa place dans une cuisine aux murs blancs afin de favoriser le design nordique qu'offre cette table de 4 à 5 personnes. Mais si vous préférez, vous pourrez également aménager un intérieur au style tropical ! (1)
      Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm
      • 05420072036090
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 217.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 237.93
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 242.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 217.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 237.93
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 236.68
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 218.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 237.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 237.93
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 218.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 218.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 218.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 239.09
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 218.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 239.09
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 239.09
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 241.91
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 241.91
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 242.47
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 239.09
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 239.09
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 239.09
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 239.09
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 219.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 242.15
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 242.15
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 239.09
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 219.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 210.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 210.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 230.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 230.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 230.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 212.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 212.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 212.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 212.99
    • info@comparer.fr