x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/223690392.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224272472.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm Table de salle à manger Bois de récupération solide 115x60x76cm Cette table de salle à manger en bois de style antique sera un supplément unique à votre cuisine ou salle à manger. Sa construction en bois massif la rend stable et robuste. Cette table de style vintage est fabriquée en bois massif de récupération, ce qui signifie que chaque pièce est unique et légèrement différente l'une de l'autre. Les meubles en bois de récupération ont les caractéristiques de différents bois comme le teck, le bois de manguier et l'acacia. Le bois de récupération est solid... (1)
  • 08718475524038
  • 243451
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Blanc
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 180.99 180.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette table de salle à manger en bois de style antique sera un supplément unique à votre cuisine ou salle à manger. Sa construction en bo...
      180.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • DELIFE Table-manger Daven 160/200x90 cm céramique métal marron extensible
      • https://pc.comparer.be/500x500/190387216.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Table-manger Daven 160/200x90 cm céramique métal marron extensible Table-manger Daven 160/200x90 cm céramique métal marron extensible Table-manger Daven 160/200x90 cm céramique métal marron extensible De haute qualité, extensible et extrêmement élégante - voilà notre table à manger Daven. Si nécessaire, vous pouvez allonger le modèle d'environ 40 cm.L'élégance moderne - la table à manger DavenAvec ses éléments de design attrayants tels que le cadre en acier inoxydable astucieusement conçu en argent et le magnifique plateau de table en céramique marron, la table soigneusement travaillée semble particulièrement précieuse.Dimensions approx. : L160 x P90 x H76 cm (extensible à 200 cm)Dimension... (1)
      DELIFE Table-manger Daven 160/200x90 cm céramique métal marron extensible
      • 04251487148754
      1
      deal
    • vidaXL Table à dîner 160x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/223797062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229839173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229839174.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229839177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229839175.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table à dîner 160x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Table à dîner 160x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Table à dîner 160x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Dieser Massivholz-Esstisch zeichnet sich durch einen kühlen, industriellen Stil aus, der eine großartige Ergänzung zu Ihrem Esszimmer oder Ihrer Küche darstellt. Aus massivem Akazienholz gefertigt, ist die Tischplatte äußerst stabil. Die lebendige Kante des Holzes, die der natürlichen Form des Baumes folgt, unterstreicht die Schönheit des Tisches. Zusätzlich tragen die Beine aus Edelstahl zum industriellen Charme bei und verleihen dem Tisch seine hohe Stabilität. Der Tisch muss vor Material: ... (1)
      vidaXL Table à dîner 160x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable
      • 08719883680989
      2
      deal
    • vidaXL Table à dîner 140x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/223768902.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227300153.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201139208.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227300155.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227300163.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table à dîner 140x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Table à dîner 140x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Table à dîner 140x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable Cette table de salle à manger en bois massif se caractérise par un style industriel attrayant ce qui en fera un excellent accessoire à votre salle à manger ou cuisine. Fabriqué en bois d'acacia massif, le dessus de table est extrêmement robuste. Le bord vivant du bois qui suit la forme naturelle de l'arbre augmente la beauté de la table. De plus, les pieds en acier inoxydable ajoutent au charme industriel et rendent la table considérablement stable. La table doit être assemblée. Veuillez note... (1)
      vidaXL Table à dîner 140x80x75 cm Bois d'acacia et acier inoxydable
      • 08719883680996
      1
      deal
    • vidaXL Table à dîner 118x60x76 cm Bois de manguier massif brut
      • https://pc.comparer.be/500x500/223699902.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224521056.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224521058.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201496443.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224521053.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Table à dîner 118x60x76 cm Bois de manguier massif brut Table à dîner 118x60x76 cm Bois de manguier massif brut Table à dîner 118x60x76 cm Bois de manguier massif brut Donnez un air de charme industriel à votre décoration intérieure avec notre table de salle à manger élégante en bois de manguier solide ! Elle présente un design sobre avec une touche industrielle qui complétera divers styles d'intérieur. La table est faite de bois de manguier brut, un bois dur dense et robuste qui présente des belles stries et des contours bruns ou dorés à la surface. Chaque étape du processus est réalisée avec le plus grand soin, qu'il s'agisse du polissage, de la peinture ... (1)
      vidaXL Table à dîner 118x60x76 cm Bois de manguier massif brut
      • 08719883557014
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 188.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 204.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 204.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 182.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 182.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 182.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 182.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 180.99
    • info@comparer.fr