x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/223718696.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224782618.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128095398.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128095396.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc Table de salle à manger 140 x 80 x 75 cm blanc Profitez d'un bon repas avec votre famille et vos amis autour de cette table de salle à manger contemporaine. ;; L'élégance simple de cette table de salle à manger rendra les dîners quotidiens spéciaux.Cette table de salle à manger est faite de matériaux solides et de haute qualité, ce qui la rend robuste, stable et durable La table de salle à manger est également facile à nettoyer.Cette table de salle à manger contemporaine correspond à tout décor de la maison. (1)
  • 08718475977292
  • 243056
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Scaffolding, Bois, Panneau de particules laminé
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 140.99 143.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette table de salle à manger, conçue avec des lignes simples et propres, sera un excellent choix pour votre salle à manger ou cuisine. L...
      140.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Profitez d'un bon repas avec votre famille et vos amis autour de cette table de salle à manger contemporaine. ;; L'élégance simple de cet...143.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Alterego Table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte - intérieur / extérieur - Ø 60 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/226536039.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte - intérieur / extérieur - Ø 60 cm Table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte - intérieur / extérieur - Ø 60 cm Table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte - intérieur / extérieur - Ø 60 cm Ajoutez une touche délégance à votre espace intérieur et extérieur La table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte peut être installée en intérieur ou en extérieur. Grâce à son design simple et élégant, elle saura tout de suite vous charmer. Elle apportera une touche de modernité à votre espace. Que vous décidiez de la placer dans votre cuisine, votre séjour, votre terrasse ou dans votre jardin, cette jolie table pliable ronde apportera son plus à votre espace. Avec la finesse des f... (1)
      Alterego Table pliable ronde 'GIMLI' en matière plastique verte - intérieur / extérieur - Ø 60 cm
      • 05404028331507
      1
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822413.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (2)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053578
      1
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822497.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (1)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053776
      1
    • Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822168.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm Table ronde pratique pour la cuisine mais également pour un usage dans le secteur de la restauration ou pour installer dans un grand bureau. La table ORLANDO pourra en effet compléter les espaces vides dans un bureau professionnel afin de par exemple faire patienter un client, organiser une réunion avec un collaborateur ou tout simplement disposer d'une surface supplémentaire pour déposer vos documents ! Enfin, le design entièrement blanc de cette table l'oriente vers une ambiance élégante et... (3)
      Alterego Table de bureau/à diner ronde 'ORLANDO' blanche - Ø 120 cm
      • 05420072039152
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 115.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 115.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 115.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 115.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 119.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 140.99
    • info@comparer.fr