x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Table de salle à manger ronde MDF Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Table de salle à manger ronde MDF Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Table de salle à manger ronde MDF Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Table de salle à manger ronde MDF Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/229074552.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128095003.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Table de salle à manger ronde MDF Blanc Table de salle à manger ronde MDF Blanc Table de salle à manger ronde MDF Blanc Cette table de salle à manger ronde en blanc mat avec 4 pieds en bois de hêtre sera un excellent choix pour votre salle à manger. Couleur : Blanc mat; Matériau : dessus de table en MDF + pieds en bois de hêtre; Dimensions totales : 80 x 72 cm (Ø x H) Son design simple et élégant ajoutera une touche élégante à tous vos repas.Grâce aux pieds en bois de hêtre et au cadre en métal croisé, cette table de salle à manger est très stable et durable Elle est également très facile à nettoyer avec juste... (1)
  • 08718475892243
  • 241303
2
deal
  • Design
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 120.99 120.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette table de salle à manger ronde de haute qualité, avec un design net et élégant, sera un excellent choix pour votre salle à manger ou...
      120.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Cette table de salle à manger ronde en blanc mat avec 4 pieds en bois de hêtre sera un excellent choix pour votre salle à manger. Couleur...120.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822413.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (2)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'BARABAR' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053578
      1
    • Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/96822497.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm Petite table ronde blanche pour la cuisine, le bureau ou les professionnels de la restauration. (1)
      Alterego Petite table de bureau / à diner ronde 'INDIANA' blanche - Ø 90 cm
      • 05420072053776
      1
    • Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/88664809.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm Avec son look scandinave très tendance, Alterego Design vous présente sa table SWEDY. Une petite table ronde entièrement boisée. Celle-ci trouvera probablement sa place dans une cuisine aux murs blancs afin de favoriser le design nordique qu'offre cette table de 4 à 5 personnes. Mais si vous préférez, vous pourrez également aménager un intérieur au style tropical ! (1)
      Alterego Table à dîner ronde 'SWEDY' en bois style scandinave - Ø 120 cm
      • 05420072036090
      1
    • Alterego Table / bureau design 'ZUMBA' en bois finition naturelle - 150x70 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/106898924.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Table / bureau design 'ZUMBA' en bois finition naturelle - 150x70 cm Table / bureau design 'ZUMBA' en bois finition naturelle - 150x70 cm Table / bureau design 'ZUMBA' en bois finition naturelle - 150x70 cm Table de salle à manger ou de réunion avec un plateau en bois finition naturelle et une structure en métal noir. (1)
      Alterego Table / bureau design 'ZUMBA' en bois finition naturelle - 150x70 cm
      • 05420072053912
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 111.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 111.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 111.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 112.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 120.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 120.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 120.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 120.99
    • info@comparer.fr