x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique
  • https://pc.comparer.be/500x500/102848755.jpg?ts=1
Alterego Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique Tabouret snack mi-hauteur 'LENO MINI' blanc en matière plastique Version plus petite du tabouret de bar LENO, Celui-ci possède exactement les mêmes caractéristiques. Il est composé de technopolymère PA6 nylon. C'est un matériau très résistant et bénéficiant de la norme Anti-feu V2. Le Tabouret snack LENO MINI est également résistant aux griffes et aux UV. (1)
  • 05420072024523
1
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Plastique
  • 101.00 101.00 EUR 1
    1
    • Alterego-design.com Alterego-design.com
      Version plus petite du tabouret de bar LENO, Celui-ci possède exactement les mêmes caractéristiques. Il est composé de technopolymère PA6...101.00, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • https://pc.comparer.be/500x500/161526832.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne laqué noir, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il ... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • 05712396015197
      1
    • Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu
      • https://pc.comparer.be/500x500/140429579.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183193141.jpg?ts=1
      Livingstone Design Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu Tabouret de barre de Tuvalu Tabouret de barre de Tuvalu Le tabouret de barre Tuvalu de Livingstone Design a une largeur de 35 centimètres, une profondeur de 35 centimètres et une hauteur de 73 centimètres. Le tabouret est fait de chrome, de bois de frêne, de plastique et dacier. Vous pouvez choisir parmi différentes versions de couleurs pour les selles. (1)
      Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu
      • 08719323169982
      1
      deal
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/176467733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176469650.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • 05712396065543
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/188252433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175996341.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176244969.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • 05712396065536
      1
    • min
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 92.10
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 92.10
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 101.00
    • info@comparer.fr