x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White
  • https://pc.comparer.be/500x500/84547458.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84547459.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84547454.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84547455.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84547460.jpg?ts=1
Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 75 cm White Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il a remporté ... (1)
  • 05712396002685
1
  • Design
    • Couleur du produit: Marron, Blanc, Rose
    • Matière: Plastique, Bois
  • Poids et dimensions
    • Width: 44 cm
    • Height: 87 cm
    • Length: 45 cm
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 320.00 320.00 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret...320.00, 1 semaine (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547666.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547661.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547663.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547660.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112669899.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il a remporté ... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey
      • 05712396002517
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 65 cm Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/115103198.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/125451469.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171162518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171162519.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 65 cm Black Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 65 cm Black Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 65 cm Black Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 65 cm Black
      • 05712396002463
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Chrome 65 cm White
      • https://pc.comparer.be/500x500/217598116.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Chrome 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Chrome 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Chrome 65 cm White Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est fabriquée en polypropylène avec une structure chromée, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasar... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Chrome 65 cm White
      • 05712396012707
      1
    • Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'BROZER MINI' blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/88658896.jpg?ts=1
      Alterego Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'BROZER MINI' blanc Tabouret snack mi-hauteur 'BROZER MINI' blanc Tabouret snack mi-hauteur 'BROZER MINI' blanc Petit frère du tabouret de bar BROZER , le style minimaliste de ce tabouret design aérera votre intérieur. Vous souhaitez aménager votre cuisine de tabourets en adéquation avec la décoration moderne et sobre de votre pièce ? Optez pour le tabouret snack BROZER MINI. Il propose un look léger et très contemporain. De plus sa couleur blanche optimisera l'atmosphère de pureté d'un intérieur design ! (1)
      Alterego Tabouret snack mi-hauteur 'BROZER MINI' blanc
      • 05420072032658
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 320.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 320.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 320.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 320.00
    • info@comparer.fr