x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Tabouret de bar Bois de teck massif

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Tabouret de bar Bois de teck massif
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Tabouret de bar Bois de teck massif
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Tabouret de bar Bois de teck massif
  • https://pc.comparer.be/500x500/223861967.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227157918.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227157850.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Tabouret de bar Bois de teck massif Tabouret de bar Bois de teck massif Tabouret de bar Bois de teck massif Ce tabouret de bar en teck a un design robuste et apportera une touche de charme rustique aux restaurants et aux bars, mais aussi à votre salon ou salle à manger à la maison. Le tabouret de bar a une construction en teck massif, ce qui le rend stable et très durable. Les beaux grains de bois sur le siège rendent chacune de nos chaises de bar unique et légèrement différente l'une de l'autre. Les jambes ont une forme incurvée, ce qui met en évidence le design rustique. Remarque : Les grains de ... (1)
  • 08718475533320
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 91.99 91.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce tabouret de bar en teck a un design robuste et apportera une touche de charme rustique aux restaurants et aux bars, mais aussi à votre...
      91.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Olive
      • https://pc.comparer.be/500x500/219072347.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219073629.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Olive Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Olive Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Olive Cette chaise de bar de Normann Copenhagen de la série Hyg, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave en tant que chaise robuste aux courbes organiques. Les produits de la série Hyg sont inspirés du mot danois « hygge », qui signifie plaisir ou confort. Hyg est donc synonyme de sécurité, de chaleur et de confort. Combinez différents meubles de cette série pour apporter du confort dans votre maison. Sur ces chaises de bar, vous pouvez vous réunir gentiment et avoir de longues co... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Olive
      • 05712396046559
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/219071242.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219072380.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200580439.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Black Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Black Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Black Cette chaise de bar de Normann Copenhagen de la série Hyg, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave en tant que chaise robuste aux courbes organiques. Les produits de la série Hyg sont inspirés du mot danois « hygge », qui signifie plaisir ou confort. Hyg est donc synonyme de sécurité, de chaleur et de confort. Combinez différents meubles de cette série pour apporter du confort dans votre maison. Sur ces chaises de bar, vous pouvez vous réunir gentiment et avoir de longues co... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Hyg Steel 65 cm Black
      • 05712396046542
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/176467733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176469650.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • 05712396065543
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/188252433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175996341.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176244969.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • 05712396065536
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 91.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 91.99
    • info@comparer.fr