x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
  • https://pc.comparer.be/500x500/223698930.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230134907.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230134899.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230134904.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230134906.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Ces tabourets de bar frappants sont construits en bois massif de récupération et en acier et suintent style industriel. Ils seront un excellent supplément à toute maison, à tout bar ou restaurant. Les variations dans les grains et les couleurs donnent à chaque tabouret un caractère unique. Le bois de récupération est solide, stable, durable et beau Les signes d'usure donnent à chaque pièce un aspect unique et les cadres en acier ajoutent au style industriel spectaculaire Chaque étape du proce... (1)
  • 08718475580256
2
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 166.99 172.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ces tabourets de bar frappants sont construits en bois massif de récupération et en acier et suintent style industriel. Ils seront un exc...166.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ces tabourets de bar en bois ont un aspect industriel et seront un supplément distinctif à toute maison, à tout bar ou restaurant. Les ta...
      172.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • https://pc.comparer.be/500x500/161526832.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne laqué noir, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il ... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • 05712396015197
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/176467733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176469650.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • 05712396065543
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/188252433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175996341.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176244969.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • 05712396065536
      1
    • Livingstone Design Tranchant de bar Nysa 65 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/216585335.jpg?ts=1
      Livingstone Design Livingstone Design Tranchant de bar Nysa 65 cm Tranchant de bar Nysa 65 cm Tranchant de bar Nysa 65 cm La chaise a une largeur de 51 centimètres, une profondeur de 56 centimètres et une hauteur de 90 centimètres. La profondeur dassise de ce tabouret est de 39centimètres, la hauteur dassise est de 65centimètres et la largeur dassise est de 47centimètres. Cette béquille se compose dun piédestal à quatre pattes avec un siège rembourré et matelassé au Cowboy. La béquille à bar Nysa 65cm de Livingstone a un poids total de 6kg et est également disponible dans une version plus grande de 75centimètres. (1)
      Livingstone Design Tranchant de bar Nysa 65 cm
      • 08719638778640
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 168.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 169.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 169.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 169.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 169.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 166.99
    • info@comparer.fr