x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif
  • https://pc.comparer.be/500x500/223782939.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227259180.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227259196.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227259191.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/201105422.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif Tabourets de bar 2 pcs Bois de manguier massif Diese höhenverstellbaren Barhocker bringen mit ihrem einzigartigen, markanten Design eine industrielle Note nicht nur in Bars und Restaurants, sondern auch in Ihre (Wohn-)Küche. Das Gestell dieser Barhocker ist aus massivem Mangoholz gefertigt - und somit sehr stabil und sehr langlebig. Die wunderschöne Holzmaserung sorgt für einen rustikalen Charme und verleiht jedem Barhocker eine einzigartige Note, da keiner dem anderen gleicht. Die robusten Stahlbeschläge sorgen nicht nur für ein Extra Fa... (1)
  • 08718475557296
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 170.99 282.59 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ces tabourets de bar réglables en hauteur ont un design unique et saisissant et ajouteront une touche de style industriel non seulement a...
      170.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Diese höhenverstellbaren Barhocker bringen mit ihrem einzigartigen, markanten Design eine industrielle Note nicht nur in Bars und Restaur...282.59, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547666.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547661.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547663.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84547660.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112669899.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il a remporté ... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Oak 65 cm Grey
      • 05712396002517
      1
    • DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé anthracite cadre de patins acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/202773569.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé anthracite cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé anthracite cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé anthracite cadre de patins acier inoxydable Le design de la coque de siège Luiga impressionne par ses lignes droites, son élégance rétro et sa forme intemporelle. Quatre coutures décoratives traversant le dossier et l'assise font de Luiga un véritable accroche-regard dans vos quatre murs.Le magnifique tissu texturé de l'anthracite intemporel rappelle le toucher fin de la laine grâce à ses fibres douces et flatte la peau d'une manière merveilleusement relaxante.Chaise de bar Luiga-Flex Anthracite Système de chaises par DelifeL'élégant c... (1)
      DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé anthracite cadre de patins acier inoxydable
      • 04251919736399
      1
      deal
    • DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé gris clair cadre de patins acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/202773387.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé gris clair cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé gris clair cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé gris clair cadre de patins acier inoxydable Le design de la coque de siège Luiga impressionne par ses lignes droites, son élégance rétro et sa forme intemporelle. Quatre coutures décoratives traversant le dossier et l'assise font de Luiga un véritable accroche-regard dans vos quatre murs.Dans une élégante nuance de gris, ce tissu structuré de haute qualité impressionne par ses fibres merveilleusement douces, qui rappellent la laine fine et assurent un toucher particulièrement doux.Chaise de bar Luiga-Flex Gris clair Système de chaises ... (1)
      DELIFE Chaise-de-bar Luiga-Flex tissu texturé gris clair cadre de patins acier inoxydable
      • 04251919736382
      1
      deal
    • DELIFE Chaise-de-bar Pela-Flex rayures gris clair cadre de patins acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/202773441.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Chaise-de-bar Pela-Flex rayures gris clair cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Pela-Flex rayures gris clair cadre de patins acier inoxydable Chaise-de-bar Pela-Flex rayures gris clair cadre de patins acier inoxydable La coque d'assise Pela prouve de manière impressionnante que les chaises de bar ne sont pas seulement élégantes mais peuvent aussi être particulièrement confortables. Le rembourrage de haute qualité à base de ressorts et le dossier doublé en aspect coussin noble assurent un confort d'assise incroyablement luxueux qui vous ravira à chaque fois. Dans une élégante nuance de gris, ce tissu structuré de haute qualité impressionne par ses fibres merveilleusement douces, qui rappellent la laine fine... (1)
      DELIFE Chaise-de-bar Pela-Flex rayures gris clair cadre de patins acier inoxydable
      • 04251919735927
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 178.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 178.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 170.99
    • info@comparer.fr