x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération
  • https://pc.comparer.be/500x500/223729958.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229795984.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229797402.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229797399.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229797392.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Tabourets de bar 4 pcs Bois massif de récupération Ces chaises de bar de style antique en bois dégagent un charme industriel et seront un supplément intemporel à votre maison. Les chaises de bar sont faites de bois massif de récupération provenant de solives, de planchers et de poutres de soutien de vieux bâtiments démolis, et peut être composé de différents types de bois comme pin, teck, hêtre, chêne, cèdre, bois de manguier, acacia, etc. Cela signifie que le bois de récupération conserve les caractéristiques de ces différents types de bois.... (1)
  • 08718475580034
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Bois
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 225.99 225.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ces chaises de bar de style antique en bois dégagent un charme industriel et seront un supplément intemporel à votre maison. Les chaises ...
      225.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • https://pc.comparer.be/500x500/161526832.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Ce tabouret de bar est fabriqué en polypropylène avec une structure en chêne laqué noir, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les uns dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s'il ... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Black Oak 65 cm White
      • 05712396015197
      1
    • Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu
      • https://pc.comparer.be/500x500/140429579.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183193141.jpg?ts=1
      Livingstone Design Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu Tabouret de barre de Tuvalu Tabouret de barre de Tuvalu Le tabouret de barre Tuvalu de Livingstone Design a une largeur de 35 centimètres, une profondeur de 35 centimètres et une hauteur de 73 centimètres. Le tabouret est fait de chrome, de bois de frêne, de plastique et dacier. Vous pouvez choisir parmi différentes versions de couleurs pour les selles. (1)
      Livingstone Design Tabouret de barre de Tuvalu
      • 08719323169982
      1
      deal
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/176467733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176469650.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Black Hoog
      • 05712396065543
      1
    • Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • https://pc.comparer.be/500x500/188252433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175996341.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176244969.jpg?ts=1
      Normann Copenhagen Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog Cette chaise de bar primée de Normann Copenhagen de la série Form, conçue par Simon Legald, vous apporte le style scandinave. Cette chaise de bar avec accoudoirs est en polypropylène avec une structure en acier laqué, qui s'emboîtent harmonieusement et élégamment les unes dans les autres. Le siège a une construction solide avec une belle surface d'assise. L'objectif de Form était de concevoir un siège baquet avec un look uniforme, Simon Legald y a certainement réussi. Ce n'est pas un hasard s... (1)
      Normann Copenhagen Chaise de Bar Normann Copenhagen Form Steel 75 cm Grey Hoog
      • 05712396065536
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 231.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 231.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 232.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 232.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 232.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 232.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 232.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 221.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 224.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 224.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 225.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 225.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 225.99
    • info@comparer.fr