x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gardena 9850-20 / AccuCut li

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gardena 9850-20 / AccuCut li
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gardena 9850-20 / AccuCut li
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gardena 9850-20 / AccuCut li
  • https://pc.comparer.be/500x500/231954033.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230833693.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145610939.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82854892.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82854893.jpg?ts=1
Gardena Gardena 9850-20 / AccuCut li 9850-20 / AccuCut li 9850-20 / AccuCut li dimensions de l'emballage de l'article : 33x30x10cm est l'assemblage requis : FAUX Couleur : la norme est-ce_fragile : FAUX (1)
  • 04078500016520
  • 9850-20
3
  • Poids et dimensions
    • Weight: 0.56 kg
  • Détails techniques
    • Durée de fonctionnement: 40 Minutes
    • Poignée ergonomique: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Turquoise, Gris, Bleu, Noir, Vert
    • Matière: Synthétique, Plastique
  • Caractéristiques générales
    • Largeur de lame: 80 mm
    • genre: Unisexe
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Temps de charge de la batterie: 3.5 Heures
    • Tension des piles: 3.6 Volt
  • 54.80 69.54 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      dimensions de l'emballage de l'article : 33x30x10cm est l'assemblage requis : FAUX Couleur : la norme est-ce_fragile : FAUX54.80, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      60.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      dimensions de l'emballage de l'article : 33x30x10cm est l'assemblage requis : FAUX Couleur : la norme est-ce_fragile : FAUX69.54, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl.
      • https://pc.comparer.be/500x500/233155398.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224069083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224069082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223727131.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068883.jpg?ts=1
      Vonroc Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Sans fil : aucun risque de vous emmêler avec. Lames de coupe facile dentretien. Une longueur de coupe longue vous permettant de couper rapidement et de façon droite vos arbustes et buissons. Léger et facile à manipuler. Capot de protection inclus. (1)
      Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl.
      • 08717479089574
      2
    • YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus
      • https://pc.comparer.be/500x500/239215073.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239215072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285274.jpg?ts=1
      YATO YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Ce taille-haie de la marque YATO facilite la taille et la couverture. Le taille-haie est idéal pour tailler et façonner les arbustes et les haies. Il est équipé d'une barre de coupe double face, de lames affûtées au laser et d'un pare-chocs pour éviter les rebonds lors de la coupe près des murs et du sol. De plus, la cisaille à haies est légère, ergonomique et facile à manipuler. Le taille-haie polyvalent et puissant est conçu pour couper les branches et les vignes jusqu'à 20 mm d'épaisseur avec un fonctionnement en continu pendant 45 minutes sur une seule charge de batteries 2 Ah. (1)
      YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus
      • 05906083025259
      2
      deal
    • Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw
      • https://pc.comparer.be/500x500/198467535.jpg?ts=1
      Gartenmeister Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw Manche de rallonge pour la scie X-Saw Manche de rallonge pour la scie X-Saw Grâce à la poignée d'extension, vous pouvez atteindre une hauteur de travail allant jusqu'à 3 mètres. Longueur : environ 130 cm (1)
      Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw
      • 04040746299104
      1
      deal
    • WORX Cisaille à gazon sans fi
      • https://pc.comparer.be/500x500/125271692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161435160.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152376773.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246525983.jpg?ts=1
      WORX WORX Cisaille à gazon sans fi Cisaille à gazon sans fi Cisaille à gazon sans fi "Taille-haie incroyablement léger, d'une utilisation qui n'est donc pas fatigante Lames diamantées rectifiées au laser qui garantissent une expérience de coupe ultime Lames à double action pour une vibration réduite et une performance de coupe régulière Système d'interrupteur à plusieurs contacts sur deux poignées pour éviter les démarrages accidentels La poignée avant, totalement enveloppante, convient aux différentes positions de coupe La batterie POWER SHARE est interchangeable avec d'autres outils WORX de 20 V MAX" "Lames diamantées rectifiées au laser qui garantissent une expérience de coupe ultime " "Lames à double action pour une vibration réduite et une performance de coupe régulière " "Système d'interrupteur à plusieurs contacts sur deux poignées pour éviter les démarrages accidentels " "La poignée avant, totalement enveloppante, convient aux différentes positions de coupe " La batterie POWER SHARE est interchangeable avec d'autres outils WORX de 20 V MAX (1)
      WORX Cisaille à gazon sans fi
      • 06924328306580
      • WG260E.9
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 53.19
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 53.19
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 53.19
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 53.19
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 58.14
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 58.14
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 58.14
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 58.14
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 56.16
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 56.16
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 56.16
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 56.16
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 64.57
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 64.57
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 68.73
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 68.73
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 68.73
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 70.44
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 70.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 68.44
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 68.44
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 66.08
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 66.08
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 66.08
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 66.08
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.24
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 64.24
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 64.24
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 62.72
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 52.76
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 64.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 64.94
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 60.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 60.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 60.94
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 59.94
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 59.94
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 55.89
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 55.89
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 55.31
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 55.31
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 55.89
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 55.89
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 55.89
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 55.89
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 54.80
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 54.80
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 54.80
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 54.80
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 60.99
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 54.80
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 54.80
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 54.80
    • info@comparer.fr