x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kinzo Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie)

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kinzo Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kinzo Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kinzo Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie)
  • https://pc.comparer.be/500x500/229452836.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225781522.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225781530.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225781529.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225781526.jpg?ts=1
Kinzo Kinzo Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie) Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie) Set de sécateurs de jardin - 3 pièces ( sécateurs - pince - taille-haie) Indispensable à tout jardinier, ce kit d'élagage Kinzo s'attaque à toutes les branches. Que vous souhaitiez tailler vos rosiers ou une haie complète, avec cet outil de jardinage robuste, vous réussirez toujours. Les ciseaux vont du petit au grand. L'ensemble comprend des sécateurs de 19 centimètres, des élagueurs de 53 centimètres et des taille-haies de 67 centimètres. Travail dans le jardin Ces outils d'élagage tranchants comme des rasoirs peuvent être utilisés pour divers travaux dans le jardin. Très pratique lorsque vous préparez le jardin pour l'été ou l'hiver. Ou si vous voulez simplement couper quelques fleurs ou branches pour les disposer dans un vase. Vous pouvez également tailler une haie avec cet ensemble pratique. Taillez votre haie Les sécateurs peuvent être utilisés pour les branches fines, les plantes et les fleurs. Pour les branches plus épaisses, on peut utiliser une machette. Et avec le taille-haie robuste, vous pouvez tailler votre haie en un rien de temps. Bien (1)
  • 08711252121826
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Vert
    • Matière: Plastique, Acier
  • 36.98 52.99 EUR 1
    1
    • 2echoix.fr 2echoix.fr
      Indispensable à tout jardinier, ce kit d'élagage Kinzo s'attaque à toutes les branches. Que vous souhaitiez tailler vos rosiers ou une ha...
      36.98, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Scheppach Taille-haie TPX710
      • https://pc.comparer.be/500x500/233954011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169277000.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223694812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215265819.jpg?ts=1
      Scheppach Scheppach Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Cet ensemble de scie à perche et taille-haie 2 en 1 TPX710 de la marque Scheppach facilite la taille et le taillage en hauteur. Le taille-haie à perche est idéal pour couper des grands buissons, des haies et des arbustes. Le coupe-arbustes coupe les branches plus rapidement et plus facilement avec 40 % moins de vibrations grâce à sa lame à double action. La perche télescopique se rétracte à 2 m pour une utilisation dans des espaces compacts et s'étend jusqu'à 2,6 m lorsqu'une portée supplémentaire est nécessaire (une extension en aluminium est incluse dans la livraison). Vous pouvez facilement ajuster l'angle selon vos besoins avec la tête de coupe à 5 positions. De plus, le taille-haie est léger, ergonomique et facile à manuvrer. La scie à perche polyvalente et forte est conçue pour couper facilement les vignes, les haies, les grands arbustes et même les branches d'arbres. Son guide-chaîne et sa chaîne Oregon de 8" permettent un taillage rapide des branches. Vous pouvez atteindre jus (2)
      Scheppach Taille-haie TPX710
      • 04046664066262
      2
    • Gardena ComfCut 60 18V P4A Solo (sans batterie)
      • https://pc.comparer.be/500x500/231954988.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/191154849.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237654838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237654833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237654831.jpg?ts=1
      Gardena Gardena ComfCut 60 18V P4A Solo (sans batterie) ComfCut 60 18V P4A Solo (sans batterie) ComfCut 60 18V P4A Solo (sans batterie) Travail confortable : Grâce au faible poids de 3,1 kg et à la poignée ErgoLine, la cisaille tient parfaitement dans la main. Incision propre : La géométrie ingénieuse des couteaux et la longueur de la lame de 60 cm garantissent une coupe rapide et précise sans effort. Butée : La butée darrêt intégrée assure la longévité du taille-haies. Les couteaux sont ainsi protégés lors de la coupe le long des bords de murs ou du sol. Une batterie - de nombreuses possibilités : Le système de batterie performant POWER FOR ALL est multi-marques avec dautres appareils pour la maison et le jardin de fabricants leaders. La batterie nest pas comprise dans le contenu de la livraison. Livraison : 1 taille-haies sans fil ComfortCut 60/18 V P4A Gardena solo (sans batterie) (1)
      Gardena ComfCut 60 18V P4A Solo (sans batterie)
      • 04078500054270
      • 14731-55
      • 14731-55.000.00
      2
    • Cramer 82PHT - batterie Li-Ion 82V - Taille-haie sur perche (machine seule) - 450mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/199045942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208546596.jpg?ts=1
      Cramer Cramer 82PHT - batterie Li-Ion 82V - Taille-haie sur perche (machine seule) - 450mm 82PHT - batterie Li-Ion 82V - Taille-haie sur perche (machine seule) - 450mm 82PHT - batterie Li-Ion 82V - Taille-haie sur perche (machine seule) - 450mm (1)
      Cramer 82PHT - batterie Li-Ion 82V - Taille-haie sur perche (machine seule) - 450mm
      • 06952909025285
      1
    • Greenworks G40PHA - Taille-haie à batterie Li-Ion 40V (machine seule)- Téléscopique - 51cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/198409720.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/160099220.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204033126.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203351393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165390886.jpg?ts=1
      Greenworks Greenworks G40PHA - Taille-haie à batterie Li-Ion 40V (machine seule)- Téléscopique - 51cm G40PHA - Taille-haie à batterie Li-Ion 40V (machine seule)- Téléscopique - 51cm G40PHA - Taille-haie à batterie Li-Ion 40V (machine seule)- Téléscopique - 51cm (2)
      Greenworks G40PHA - Taille-haie à batterie Li-Ion 40V (machine seule)- Téléscopique - 51cm
      • 06952909053851
      • G40PHA
      1
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.59
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 39.59
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 33.90
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 33.90
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 33.90
    • info@comparer.fr