x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita DUH523Z (sans batterie)

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita DUH523Z (sans batterie)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita DUH523Z (sans batterie)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita DUH523Z (sans batterie)
  • https://pc.comparer.be/500x500/156844097.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113057047.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/152207637.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/190686918.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113057048.jpg?ts=1
Makita Makita DUH523Z (sans batterie) DUH523Z (sans batterie) DUH523Z (sans batterie) taille haie makita|taille haie sans fil|taille haie|taille haie 18v|duh523|duh523z (2)
  • 08838167368600
  • 00088381673686
  • DUH523Z
  • 501083202
3
good_buy
  • Poids et dimensions
    • Longueur de lame (cm): 52 cm
    • Poids: 3300, 3.3 Grammes
    • Profondeur: 195 mm
    • Hauteur: 194 mm
    • Largeur: 938 mm
  • Détails techniques
    • Power source type: Battery, accu
    • Cutting capacity: 15 mm
    • Largeur de coupe: 1.5 cm
    • Battery operated: Oui
    • Cutting length: 520 mm
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 89 dB
  • Caractéristiques générales
    • Téléscopique: Non
    • Espacement des dents de la lame pour arbuste: 26 mm
    • Fonction d'arrêt rapide: Oui
    • Frein de sécurité: Oui
    • Garantie: 3 years
    • Sans Fil: Oui
  • Design
    • Type de lame: Dual-action
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Vert, Gris, Bleu
    • Rotating blade: Non
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Tension des piles: 18 Volt
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 83.99 98.99 EUR 3
    3
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      83.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      taille haie makita|taille haie sans fil|taille haie|taille haie 18v|duh523|duh523z88.74, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Makita DUH523Z sans fil fonctionne sur une batterie de 18 volts (pas fournie avec cette version) qui vous permet de tailler en toute l...98.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita 792534-4
      • https://pc.comparer.be/500x500/156842687.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162151795.jpg?ts=1
      Makita Makita 792534-4 792534-4 792534-4 Makita-792534-4 lame Centrale pour le modèle Js1660-Js1601 (1)
      Makita 792534-4
      • 00088381105477
      2
    • Makita UH5580 Taille-haie - 670W - 550mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/101367845.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115161820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212996343.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162966431.jpg?ts=1
      Makita Makita UH5580 Taille-haie - 670W - 550mm UH5580 Taille-haie - 670W - 550mm UH5580 Taille-haie - 670W - 550mm MAKITA UH5580 - Cortasetos electrico 670W 55 cm Sécurité: Lamier avec protection anti-retour, double interrupteur, attache pour le cordon d'alimentation Qualité de coupe: angle et espacement des dents étudiés pour plus de rendement et une coupe nette Moteur puissant et robuste pour un usage intensif Large protège main (1)
      Makita UH5580 Taille-haie - 670W - 550mm
      • 00088381095747
      • UH5580
      2
    • Metabo HS 8765
      • https://pc.comparer.be/500x500/175728804.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/62110761.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/62241202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133130283.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113054026.jpg?ts=1
      Metabo Metabo HS 8765 HS 8765 HS 8765 Metabo Taille-haies HS 8765 (1)
      Metabo HS 8765
      • 04007430180803
      • 04007430116468
      • 608765000
      • 6.08765.00
      1
    • ATIKA A302393 / HHS 710/56
      • https://pc.comparer.be/500x500/207069177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207069179.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176034014.jpg?ts=1
      ATIKA ATIKA A302393 / HHS 710/56 A302393 / HHS 710/56 A302393 / HHS 710/56 (1)
      ATIKA A302393 / HHS 710/56
      • 04004265015201
      • 302393
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 74.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 73.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 73.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 73.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 73.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 73.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 73.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 73.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 73.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 73.90
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 73.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 73.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 73.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 73.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 77.67
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 77.67
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 77.67
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 77.67
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 77.67
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 76.68
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 76.68
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 76.68
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 76.68
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 75.64
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 75.64
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 84.34
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 84.34
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 84.34
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 84.34
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 84.34
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 84.34
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 84.54
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 84.54
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 84.44
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 84.44
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 77.54
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 91.49
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 93.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 93.49
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 78.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 78.94
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 94.86
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 92.66
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 82.94
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 78.55
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 78.55
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 82.94
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 88.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 79.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.94
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 79.44
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 75.53
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 75.53
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 79.44
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.44
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 88.49
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 88.49
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 88.49
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 88.49
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 88.49
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 83.49
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 83.94
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 83.94
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 82.99
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 83.49
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 76.49
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 76.49
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 76.49
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 76.49
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 76.49
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 76.49
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 76.49
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 76.49
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 84.49
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 84.49
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 84.49
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 84.49
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 84.49
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 84.49
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 84.49
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 83.49
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 83.49
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 83.49
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 83.99
    • info@comparer.fr