x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil
  • https://pc.comparer.be/500x500/172423080.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172524565.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169038794.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172524562.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/176622358.jpg?ts=1
Metabo Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil PowerMaxx SGS 12 Q Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil Facile à manipuler (4)
  • 04061792185227
  • 601608500
  • 4061792185227
3
good_buy
  • Poids et dimensions
    • Weight: 0.1 kg
  • Détails techniques
    • Durée de fonctionnement: 165 Minutes
    • Niveau de puissance acoustique: 77 dB
    • Poignée ergonomique: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Vert
  • Caractéristiques générales
    • Emission de vibration: 1.2 m/s²
    • Interrupteur de sécurité: Oui
    • Lame pour buisson: Oui
    • Largeur de lame: 115 mm
  • Contenu de l'emballage
    • Chargeur de batterie: Oui
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Tension des piles: 12 Volt
  • 95.00 150.99 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.21-SNAPSHOT/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Metabo PowerMaxx SGS 12 Q (601608500)95.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Facile à manipuler132.30, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      150.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie)
      • https://pc.comparer.be/500x500/152437132.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158383500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150703206.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158271010.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182805797.jpg?ts=1
      Bosch Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie) UniversalHedgePole 18 (sans batterie) UniversalHedgePole 18 (sans batterie) (2)
      Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie)
      • 03165140888059
      • 06008B3001
      1
    • Scheppach Taille-haie TPX710
      • https://pc.comparer.be/500x500/233954011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169277000.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223694812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215265819.jpg?ts=1
      Scheppach Scheppach Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Cet ensemble de scie à perche et taille-haie 2 en 1 TPX710 de la marque Scheppach facilite la taille et le taillage en hauteur. Le taille-haie à perche est idéal pour couper des grands buissons, des haies et des arbustes. Le coupe-arbustes coupe les branches plus rapidement et plus facilement avec 40 % moins de vibrations grâce à sa lame à double action. La perche télescopique se rétracte à 2 m pour une utilisation dans des espaces compacts et s'étend jusqu'à 2,6 m lorsqu'une portée supplémentaire est nécessaire (une extension en aluminium est incluse dans la livraison). Vous pouvez facilement ajuster l'angle selon vos besoins avec la tête de coupe à 5 positions. De plus, le taille-haie est léger, ergonomique et facile à manuvrer. La scie à perche polyvalente et forte est conçue pour couper facilement les vignes, les haies, les grands arbustes et même les branches d'arbres. Son guide-chaîne et sa chaîne Oregon de 8" permettent un taillage rapide des branches. Vous pouvez atteindre jus (2)
      Scheppach Taille-haie TPX710
      • 04046664066262
      2
    • Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/245507182.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980372.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980373.jpg?ts=1
      Einhell Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge Le ciseaux à gazon sans fil GE-CG 18/1 Li - Solo est le partenaire idéal pour le jardinier amateur dans la conception flexible du vert domestique: les herbes peuvent être coupées facilement et systématiquement Grâce au fonctionnement de la batterie des ciseaux à herbe, le rayon d'action et l'utilisation loin des sources d'alimentation ne posent aucun problème. Le sécateur à gazon est membre de la famille innovante Power X-Change de Einhell Pour les herbes, une lame spéciale de coupe d'herbe avec des couteaux découpés au laser et taillés au diamant est incluse. La largeur de coupe du couteau à herbe comprend 100 millimètres Grâce au Softgrip les ciseaux à gazon tiennent bien dans la main. En outre, ce modèle prévient la fatigue et garantit ainsi une manipulation confortable mais sûre Un interrupteur de sécurité sur la poignée protège le jardinier amateur de l'activation accidentelle des lames tranchantes. La boîte de vitesses métallique robuste assure également une longue durée de vie L (1)
      Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge
      • 04006825654875
      • 3410382
      2
    • Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/253045479.jpg?ts=1
      Gartenmeister Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm Taille-haie télescopique 63-81cm Taille-haie télescopique 63-81cm (1)
      Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm
      • 04040746311523
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 148.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 148.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 153.29
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 145.27
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 144.89
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 145.27
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 145.27
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 138.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 144.41
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 132.30
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 132.30
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 142.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 142.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 142.00
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 132.30
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 126.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 126.00
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 130.98
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 130.98
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 132.30
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 132.30
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 132.30
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 132.30
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 95.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 95.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 95.00
    • info@comparer.fr