x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Scheppach Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Scheppach Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Scheppach Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Scheppach Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W
  • https://pc.comparer.be/500x500/248333892.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158587843.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226071167.jpg?ts=1
Scheppach Scheppach Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W Taille-haie télescopique TPH500 - 230V | 500W Tête de coupe réglable -120° en 5 positions Idéal pour les haies et les arbustes hauts Rallonge permettant d'aller jusqu'à 2,6m Poids faible de 5,3kg, vous travaillerez sans effort (7)
  • 04046664066163
  • 4046664066163
2
good_buy
deal
  • Détails techniques
    • Power source type: Secteur
    • Cutting length: 410 mm
    • Niveau de puissance acoustique: 91 dB
  • Caractéristiques générales
    • Téléscopique: Oui
    • Emission de vibration: 4.8 m/s²
  • Poids et dimensions
    • Weight: 3.5 kg
    • Height: 14 cm
    • Maximum height: 250 cm
    • Minimum height: 190 cm
    • Length: 27 cm
  • Design
    • Type de lame: Lame unique
    • Couleur du produit: Noir
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • représentation / réalisation
    • Stroke rate (spm): 1540 spm
  • 89.99 117.99 EUR 2
    2
    • 2echoix.fr 2echoix.fr
      89.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce taille-haie télescopique TPH500 de la marque Scheppach est idéal pour couper des grands buissons, haies et arbustes. Le puissant moteu...117.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl.
      • https://pc.comparer.be/500x500/233155398.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224069083.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224069082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223727131.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068883.jpg?ts=1
      Vonroc Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl. Sans fil : aucun risque de vous emmêler avec. Lames de coupe facile dentretien. Une longueur de coupe longue vous permettant de couper rapidement et de façon droite vos arbustes et buissons. Léger et facile à manipuler. Capot de protection inclus. (1)
      Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 4.0Ah et chargeur incl.
      • 08717479089574
      2
    • Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 2.0Ah et chargeur incl.
      • https://pc.comparer.be/500x500/221002888.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068832.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068831.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224068830.jpg?ts=1
      Vonroc Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 2.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 2.0Ah et chargeur incl. Taille-haies sans fil 20V | Batterie 2.0Ah et chargeur incl. Sans fil : aucun risque de vous emmêler avec. Lames de coupe facile dentretien. Une longueur de coupe longue vous permettant de couper rapidement et de façon droite vos arbustes et buissons. Léger et facile à manipuler. Capot de protection inclus. (1)
      Vonroc Taille-haies sans fil 20V | Batterie 2.0Ah et chargeur incl.
      • 08717479085729
      2
    • YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus
      • https://pc.comparer.be/500x500/239215073.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239215072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224285274.jpg?ts=1
      YATO YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus Ce taille-haie de la marque YATO facilite la taille et la couverture. Le taille-haie est idéal pour tailler et façonner les arbustes et les haies. Il est équipé d'une barre de coupe double face, de lames affûtées au laser et d'un pare-chocs pour éviter les rebonds lors de la coupe près des murs et du sol. De plus, la cisaille à haies est légère, ergonomique et facile à manipuler. Le taille-haie polyvalent et puissant est conçu pour couper les branches et les vignes jusqu'à 20 mm d'épaisseur avec un fonctionnement en continu pendant 45 minutes sur une seule charge de batteries 2 Ah. (1)
      YATO Taille-haie Yato Accu 18V, chargeur et batterie inclus
      • 05906083025259
      2
      deal
    • Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw
      • https://pc.comparer.be/500x500/198467535.jpg?ts=1
      Gartenmeister Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw Manche de rallonge pour la scie X-Saw Manche de rallonge pour la scie X-Saw Grâce à la poignée d'extension, vous pouvez atteindre une hauteur de travail allant jusqu'à 3 mètres. Longueur : environ 130 cm (1)
      Gartenmeister Manche de rallonge pour la scie X-Saw
      • 04040746299104
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 74.81
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 79.73
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 79.78
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.78
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 72.55
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 72.55
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 72.55
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 72.55
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 72.55
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 72.64
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 66.88
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 66.88
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 66.88
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 79.62
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 75.08
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 76.34
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 76.34
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 76.34
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 79.08
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 79.76
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 79.80
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 79.25
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.25
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.25
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.25
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 56.19
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 56.19
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 56.19
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 56.19
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 56.10
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 56.19
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 56.19
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 56.10
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 56.10
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 56.10
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 56.10
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 56.10
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 117.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 73.25
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 73.25
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 73.25
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 66.88
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 66.88
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 66.88
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 64.02
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 117.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 117.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 117.99
    • info@comparer.fr