x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion
  • https://pc.comparer.be/500x500/243220596.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223878512.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255549304.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255549289.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255549349.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion Taille-haie sans fil avec bloc-piles 20V 1500 mAh Li-ion Ce puissant taille-haie, doté d'une lame de 550 mm de long coupée au laser, est un choix idéal pour couper rapidement et efficacement les haies, les arbustes et les arbrisseaux. Il vous permet de maintenir votre beau paysage et de lui donner un attrait supplémentaire. L'interrupteur de sécurité à deux mains intégré arrête le couteau en moins d'une seconde lorsqu'il est relâché. Ce taille-haie puissant coupe facilement les grosses branches avec une longueur de coupe de 510 mm et un diamètre de coupe de 14 mm. La gaine en aluminium incluse protège la lame. La conception sans fil offre une plus grande flexibilité, car vous n'avez pas la limitation d'un cordon d'alimentation que vous avez avec les produits de 220 V et pas les tracas des outils à essence (gaz d'échappement et consommation d'essence et d'huile). Le taille-haie est fourni avec un chargeur et un bloc-piles Li-ion 20V 1500 mAh avec une durée de fonctionnement maximale de 50 minutes, et il fonctionne à une vitesse de 1 400 tr/mi (1)
  • 08719883804149
1
  • Détails techniques
    • Power source type: accu
  • Design
    • Couleur du produit: Vert
    • Matière: Plastique
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 110.99 110.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce puissant taille-haie, doté d'une lame de 550 mm de long coupée au laser, est un choix idéal pour couper rapidement et efficacement les...110.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie)
      • https://pc.comparer.be/500x500/152437132.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158383500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150703206.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158271010.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182805797.jpg?ts=1
      Bosch Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie) UniversalHedgePole 18 (sans batterie) UniversalHedgePole 18 (sans batterie) (2)
      Bosch UniversalHedgePole 18 (sans batterie)
      • 03165140888059
      • 06008B3001
      1
    • Scheppach Taille-haie TPX710
      • https://pc.comparer.be/500x500/233954011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169277000.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223694812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215265819.jpg?ts=1
      Scheppach Scheppach Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Taille-haie TPX710 Cet ensemble de scie à perche et taille-haie 2 en 1 TPX710 de la marque Scheppach facilite la taille et le taillage en hauteur. Le taille-haie à perche est idéal pour couper des grands buissons, des haies et des arbustes. Le coupe-arbustes coupe les branches plus rapidement et plus facilement avec 40 % moins de vibrations grâce à sa lame à double action. La perche télescopique se rétracte à 2 m pour une utilisation dans des espaces compacts et s'étend jusqu'à 2,6 m lorsqu'une portée supplémentaire est nécessaire (une extension en aluminium est incluse dans la livraison). Vous pouvez facilement ajuster l'angle selon vos besoins avec la tête de coupe à 5 positions. De plus, le taille-haie est léger, ergonomique et facile à manuvrer. La scie à perche polyvalente et forte est conçue pour couper facilement les vignes, les haies, les grands arbustes et même les branches d'arbres. Son guide-chaîne et sa chaîne Oregon de 8" permettent un taillage rapide des branches. Vous pouvez atteindre jus (2)
      Scheppach Taille-haie TPX710
      • 04046664066262
      2
    • Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/245507182.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980372.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251980373.jpg?ts=1
      Einhell Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge Le ciseaux à gazon sans fil GE-CG 18/1 Li - Solo est le partenaire idéal pour le jardinier amateur dans la conception flexible du vert domestique: les herbes peuvent être coupées facilement et systématiquement Grâce au fonctionnement de la batterie des ciseaux à herbe, le rayon d'action et l'utilisation loin des sources d'alimentation ne posent aucun problème. Le sécateur à gazon est membre de la famille innovante Power X-Change de Einhell Pour les herbes, une lame spéciale de coupe d'herbe avec des couteaux découpés au laser et taillés au diamant est incluse. La largeur de coupe du couteau à herbe comprend 100 millimètres Grâce au Softgrip les ciseaux à gazon tiennent bien dans la main. En outre, ce modèle prévient la fatigue et garantit ainsi une manipulation confortable mais sûre Un interrupteur de sécurité sur la poignée protège le jardinier amateur de l'activation accidentelle des lames tranchantes. La boîte de vitesses métallique robuste assure également une longue durée de vie L (1)
      Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo cisaille sans fil 10 cm 18 V Lithium Noir, Rouge
      • 04006825654875
      • 3410382
      2
    • Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/253045479.jpg?ts=1
      Gartenmeister Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm Taille-haie télescopique 63-81cm Taille-haie télescopique 63-81cm (1)
      Gartenmeister Taille-haie télescopique 63-81cm
      • 04040746311523
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 85.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 98.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 109.99
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 110.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 110.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 110.99
    • info@comparer.fr