x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

VidaXL Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis VidaXL Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques VidaXL Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
VidaXL Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/223868269.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/224851323.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/224851326.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/224851325.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/224851324.jpg
VidaXL VidaXL Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc Cette armoire au design ancien est un excellent meuble pour le bureau, le salon, la chambre à coucher, etc. Elle sera certainement un excellent ajout à votre chambre à coucher, bureau ou même couloir. Les cinq tiroirs sont conçus pour ranger vos livres, vêtements et autres articles. Avec deux grandes étagères d'affichage, il y a beaucoup d'espace pour le stockage et les affichages supplémentaires et la porte en verre est idéale pour garder la saleté et la poussière à distance. Cette armoire e... (1)
  • 08718475885917
1
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Bois
  • Poids et dimensions
    • Height: 95.5 cm
  • Détails techniques
    • Nombre de tiroirs: 5
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 168.99 168.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette armoire au design ancien est un excellent meuble pour le bureau, le salon, la chambre à coucher, etc. Elle sera certainement un exc...168.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Vente-unique.be Coiffeuse et tabouret CESARIA - Avec 1 miroir et 4 tiroirs - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/185486464.jpg
      Vente-unique.be Vente-unique.be Coiffeuse et tabouret CESARIA - Avec 1 miroir et 4 tiroirs - Blanc Coiffeuse et tabouret CESARIA - Avec 1 miroir et 4 tiroirs - Blanc Coiffeuse et tabouret CESARIA - Avec 1 miroir et 4 tiroirs - Blanc Le meuble idéal pour adopter une vraie routine beauté le matin avant de partir au travail ou le soir avant de sortir ! Ses 4 tiroirs pourront contenir tous vos accessoires et votre nécessaire à maquillage. Son charme romantique et son coloris blanc donneront du style à votre chambre, tout en s'accordant facilement à tous types d'intérieur ! Petit + : Le tabouret est inclus ! Caractéristiques techniques: Structure : MDF et pin Coloris blanc Tabouret en polyester, MDF et pin 4 tiroirs Dimension... (4)
      Vente-unique.be Coiffeuse et tabouret CESARIA - Avec 1 miroir et 4 tiroirs - Blanc
      1
    • vidaXL Armoire latérale et 6 tiroirs Marron 60x30x75 cm Bois Paulownia
      • https://pc.comparer.be/500x500/223897843.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227306059.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227303512.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227306054.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/198700866.jpg
      vidaXL vidaXL Armoire latérale et 6 tiroirs Marron 60x30x75 cm Bois Paulownia Armoire latérale et 6 tiroirs Marron 60x30x75 cm Bois Paulownia Armoire latérale et 6 tiroirs Marron 60x30x75 cm Bois Paulownia Cette armoire latérale élégante avec 6 tiroirs dans un style classique ajoutera une touche de charme rustique à votre chambre à coucher, votre espace de vie ou votre salon. Le dessus rectangulaire peut être utilisé pour placer un téléphone ou des objets décoratifs tels que des cadres photo ou des plantes en pot. De plus, cette armoire compacte au look rustique comprend 6 tiroirs fonctionnant sans à-coups, offrant un espace suffisant pour garder toutes sortes de petits objets organisés et à po... (1)
      vidaXL Armoire latérale et 6 tiroirs Marron 60x30x75 cm Bois Paulownia
      • 08719883668628
      1
    • vidaXL Armoire à tiroirs 45 x 30 x 105 cm Bois de récupération massif
      • https://pc.comparer.be/500x500/223810947.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228946504.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228947547.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228947551.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/228947550.jpg
      vidaXL vidaXL Armoire à tiroirs 45 x 30 x 105 cm Bois de récupération massif Armoire à tiroirs 45 x 30 x 105 cm Bois de récupération massif Armoire à tiroirs 45 x 30 x 105 cm Bois de récupération massif Cette commode haute en bois dégage un charme vintage et sera le centre d'attraction de votre intérieur. Ce meuble à tiroirs, dont les parties avant sont sculptées à la main, est fabriqué en bois de récupération, qui est solide, durable et beau, et présente les caractéristiques de différents bois tels que le teck, le bois de manguier, l'acacia, le bois recyclé, le bois dur, etc. L'artisanat et les belles veines du bois font que chaque meuble est unique et légèrement différent l'un de l'autre. ... (1)
      vidaXL Armoire à tiroirs 45 x 30 x 105 cm Bois de récupération massif
      • 08719883810621
      1
    • FMD Armoire mobile avec 5 tiroirs Chêne
      • https://pc.comparer.be/500x500/201500050.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/201500096.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227716464.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227717992.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208087653.jpg
      FMD FMD Armoire mobile avec 5 tiroirs Chêne Armoire mobile avec 5 tiroirs Chêne Armoire mobile avec 5 tiroirs Chêne L'armoire à tiroirs mobile et pratique de la marque FMD sera un atout pour votre bureau ou salle d'étude avec son design sobre de couleur chêne. Il présente 5 tiroirs qui offrent suffisamment d'espace de rangement pour vos dossiers ainsi que d'autres fournitures de bureau. Ce classeur est équipé de 4 roulettes qui permettent de le déplacer facilement. L'armoire à dossiers de la marque FMD est fabriquée en panneaux d'aggloméré recouverts de mélamine durable. (1)
      FMD Armoire mobile avec 5 tiroirs Chêne
      • 04029494114419
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 167.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 162.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 162.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 167.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 167.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 168.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 168.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 167.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 167.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 168.99
    • info@comparer.fr