x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Philips Tondeuse barbe Series 5000

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Philips Tondeuse barbe Series 5000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Philips Tondeuse barbe Series 5000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Philips Tondeuse barbe Series 5000
  • https://pc.comparer.be/500x500/229741312.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162165909.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144064601.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144064598.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144064591.jpg?ts=1
Philips Philips Tondeuse barbe Series 5000 Tondeuse barbe Series 5000 Tondeuse barbe Series 5000 Coupe uniforme en un seul passage grâce au système innovant Lift & Trim par système 40 longueurs différentes (0, 4 mm - 20 mm), réglage précis pour tous les styles de barbe Lames métalliques auto-affûtées pour une longue durée de vie Entièrement lavable Contenu de la livraison : tondeuse à barbe, 2 sabots à barbe, sac de voyage (1)
  • 08710103885504
  • 08710103885535
  • 08710103885511
  • 08710103885498
  • 000000000000259202
  • 8710103885498
  • BT5502/15
  • BT5502/ 15
  • 6204177
2
  • Détails techniques
    • But: Beard
    • Nombre d'étapes de longueur: 40
    • Durée de fonctionnement: 90 Minutes
    • Longueur de cheveux minimum: 4 mm
    • Longueur de cheveux maximum: 20 mm
    • Gamme pour tout le corps: Non
    • Rechargeable: Oui
    • Waterproof: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Trimmer options: Quick charge
    • genre: Unisexe, Hommes
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Noir
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Fonctions
    • Lavable: Oui
  • Batterie
    • Charge rapide: Oui
    • Temps de charge de la batterie: 1 Heures
  • publishing
    • Année de mise en service: 2019
  • 45.89 50.98 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Coupe uniforme en un seul passage grâce au système innovant Lift & Trim par système 40 longueurs différentes (0, 4 mm - 20 mm), réglage p...45.89, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Une coupe régulière en un seul passage\nLa coupe précise et régulière que vous recherchez pour votre barbe de 3 jours, votre barbe courte...50.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Bodygroom
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821144.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821644.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230821643.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238227050.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227391961.jpg?ts=1
      Braun Braun Bodygroom Bodygroom Bodygroom Douceur ultime: la tondeuse pour le corps protège la peau même dans les zones les plus sensibles. Rasage et entretien du corps, partout\nBénéficiez d'un rasage confortable du corps avec la tondeuse pour le corps Braun5. Cette tondeuse pour le corps dédiée aux hommes, est dotée de la technologie SkinShield qui protège la peau même dans les zones les plus sensibles, pour le rasage et l'entretien du corps en toute confiance. Conçue pour garantir la douceur grâce au sabot pour zones sensibles qui... (1)
      Braun Bodygroom
      • 04210201417187
      • 417187
      • 4210201417187
      1
    • Remington T-Series MB7000
      • https://pc.comparer.be/500x500/208743919.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158144837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158144839.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227391906.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208133785.jpg?ts=1
      Remington Remington T-Series MB7000 T-Series MB7000 T-Series MB7000 VISIBILITÉ ET MAÎTRISE PARFAITES\nLa tondeuse barbe T-Series Ultimate Precision bénéficient d'un design différent et unique spécialement conçu pour vous offrir une visibilité maximale. Avec une vue claire de chaque angle de coupe, vous êtes plus précis et maîtrisez mieux votre outil lors de l'utilisation. La lame en T est également réversible, de manière à ce que vous puissiez facilement adapter l'angle de la lame pour une meilleure maîtrise.\nRÉSULTATS AU PLUS PRÈS DE LA PEAU\nLa lame en T d... (1)
      Remington T-Series MB7000
      • 05038061107289
      • 6825181
      • 5038061107289
      • 43266560100
      4
    • Andis Tête de coupe
      • https://pc.comparer.be/500x500/165886903.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228274817.jpg?ts=1
      Andis Andis Tête de coupe Tête de coupe Tête de coupe rouille libre (1)
      Andis Tête de coupe
      • 00040102045219
      2
    • Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/102604781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/132725435.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/132725429.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113061830.jpg?ts=1
      Wahl Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir WA5560-1801 tondeuse de précision Noir WA5560-1801 tondeuse de précision Noir Tête facile à utiliser Rincer les lames propres Petit et facile à ranger Idéal pour tailler les poils indésirables du nez, des sourcils et des oreilles Fonctionne avec une seule pile AA (1)
      Wahl WA5560-1801 tondeuse de précision Noir
      • 05037127022467
      • 05037127005699
      • WA5560-1801
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.30
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.30
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.30
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 44.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 51.84
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 51.84
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 48.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 48.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 41.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 41.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 40.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 40.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 40.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 38.53
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 41.24
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 41.24
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.24
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 43.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 43.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 50.09
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 50.09
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 42.58
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 42.58
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.58
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 50.09
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 51.69
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 50.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 50.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 49.40
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.40
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.40
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.40
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 49.40
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 49.40
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 49.40
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 39.62
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.62
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 49.40
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.40
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 49.40
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 45.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 45.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 45.89
    • info@comparer.fr