x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Philips Series 5000 BG5020/15

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Philips Series 5000 BG5020/15
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Philips Series 5000 BG5020/15
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Philips Series 5000 BG5020/15
  • https://pc.comparer.be/500x500/133138681.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237263820.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237263818.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167798874.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167798875.jpg?ts=1
Philips Philips Series 5000 BG5020/15 Series 5000 BG5020/15 Series 5000 BG5020/15 La Series5000 a été conçue pour couper tous types de poils en respectant la peau, sur le torse comme sur les zones difficiles à atteindre telles que le dos. Utilisez le rasoir respectueux de la peau, ou optez pour l'un des sabots permettant de tailler les poils à 3, 5 ou 7mm. (2)
  • 08710103843825
  • 08710103843832
  • 08710103843818
  • BG5020/15
  • 4979693
3
good_buy
  • Détails techniques
    • But: Body
    • Nombre d'étapes de longueur: 3
    • Durée de fonctionnement: 60 Minutes
    • Longueur de cheveux minimum: 0.5 mm
    • Longueur de cheveux maximum: 7 mm
    • Power source type: accu
    • Rechargeable: Oui
    • Tondeuse: Oui
    • Tondeuse de précision: Non
    • Waterproof: Oui
  • Fonctions
    • mouillé & sec: Oui
    • Lavable: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Trimmer options: Battery indicator
    • Garantie: 2 years
    • genre: Hommes, Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Gris, Argent
  • Poids et dimensions
    • Poids: 480 Grammes
  • Gestion d'énergie
    • Type d'alimentation: Batterie/Pile
  • Contenu de l'emballage
    • Quantité de peignes: 3
  • Batterie
    • Charge rapide: Non
    • Temps de charge de la batterie: 1 Heures
  •  indication   
    • Indicateur de chargement: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 49.00 57.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Pour tondre ou raser facilement toutes les parties du corps. Bords arrondis et un grille hypoallergénique pour un rasage confortable. Tro...49.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Philips.be/fr Philips.be/fr
      La Series5000 a été conçue pour couper tous types de poils en respectant la peau, sur le torse comme sur les zones difficiles à atteindre...54.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec la Philips Series 5000 BG5020/15, vous rasez ou coupez vos poils en prenant soin de votre peau. En plus des poils de poitrine, du ve...57.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Philips OneBlade Pro QP6650/30
      • https://pc.comparer.be/500x500/175809858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666305.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666308.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237666303.jpg?ts=1
      Philips Philips OneBlade Pro QP6650/30 OneBlade Pro QP6650/30 OneBlade Pro QP6650/30 Coupez, rasez et stylisez les poils de votre visage et de votre corps avec la Philips OneBlade Pro QP6650/30. Grâce au sabot réglable, vous pouvez choisir parmi 14 longueurs de coupe différentes entre 0,4 et 10 millimètres. Pour le corps, cliquez le sabot de corps de 3 millimètres sur la OneBlade. Grâce au système de protection, vous vous rasez confortablement les parties les plus sensibles du corps, comme les aisselles et la zone intime. La lame de la OneBlade est double. Cela vous permet de... (1)
      Philips OneBlade Pro QP6650/30
      • 08710103964599
      • 08710103964582
      • QP6650/30
      2
    • Braun EN10
      • https://pc.comparer.be/500x500/133137843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622694.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622693.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167622695.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229729092.jpg?ts=1
      Braun Braun EN10 EN10 EN10 Rasage efficace et sûr des poils des oreilles et du nez Lame circulaire ultra performante enlève efficacement les poils, sans tiraillement ni à-coup Comporte une pile AAA permettant 60minutes de tonte Entièrement lavable pour un nettoyage facile (1)
      Braun EN10
      • 04210201574644
      • 04210201574620
      • 148425
      • 574620
      • 000000000000219093
      • EAR&NOSE TRIMMER EN10
      • EAR&NOSE EN10
      • 4210201574620
      2
    • Remington PG4000 Graphite Series G4
      • https://pc.comparer.be/500x500/155829556.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208517531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223681692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226234480.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044240.jpg?ts=1
      Remington Remington PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 PG4000 Graphite Series G4 Restez stylé où que vous soyez avec la tondeuse multifonction G4 Graphite Series.\n\nMarre de voir votre salle de bain envahie par tous ces appareils dentretien ? Avec la tondeuse G4 Graphite, vous navez besoin que d'un seul appareil pour vous entretenir de la tête aux pieds. Elle permet en effet de créer de nombreux looks personnalisés, tondre les poils de votre corps, dessiner et sculpter les lignes de votre barbe ou même de peaufiner ses contours.\n\nLa G4 Graphite passe en douceur sur la ... (1)
      Remington PG4000 Graphite Series G4
      • 05038061100877
      • 6517009
      • 43247560100
      • 5038061100877
      • 43247.560.100
      3
    • Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • https://pc.comparer.be/500x500/101494949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133739306.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216852.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105515220.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216851.jpg?ts=1
      Braun Braun Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Scheerapparaat Series 1 130 Le moyen le plus simple pour un rasage de près. Efficace, confortable et agréable pour la peau La série de rasoirs Braun idéale pour les débutants exigeants Le Smart Foil capture efficacement les poils qui poussent dans des directions opposées Rasoir 100 % étanche pour un nettoyage facile sous leau courante Alimenté par le secteur, non rechargeable (1)
      Braun Scheerapparaat Series 1 130
      • 04210201038832
      • 04210201627050
      • 04210201038818
      • 04210201626992
      • 04210201051107
      • 626992
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 35.21
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 35.21
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.21
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 38.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 38.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 32.78
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 46.44
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 46.44
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 46.44
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 43.49
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 43.49
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.00
    • info@comparer.fr